Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 145067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
   Точка начала общения с Лошадьми, это как раз когда устаешь общаться с людьми...........
   Всем привет, вот решил написать и про свое общение с лошадьми.
   Все было совсем просто, в мечтах, но где-то очень очень далеко было желание покататься( именно покататься) на лошади. Но смотря на прокатных , страшно грустных животных, моя мечта все глубже и глубже уходила в меня  и если бы не случай, думаю так бы и продолжалось до самой пенсии :rolf:
И вот Я познакомился с ..... про это чуть позже, и было мне уже 37. в кармане было 200 грн, и желание что то изменить, так же было приглашение просто приехать в гости и пообщаться с лошадками( дословно) :yes: Поскольку Я человек практический, то сразу перед визитом полез а инет, и посмотрел как и что там с этими большими , красивыми и такими далекими Лошадьми происходит, прочитал несколько рассказов, про жизнь с лошадьми, чуть ли не с пеленок. Понял, что если ехать, то будет только 1 раз, и то, чтоб сбить оскомину, и поставить галочку внутри, что Я все таки это сделал)))
   Сел в машину и поехал, но как просто человек взял подарки только для людей, но никак не для Лошадок))))) Каюсь, было первый и последний раз. Приехал очень быстро, с первого раза нашел дорогу, хотя был первый раз в этом районе. ... и все..... как говорится это болезнь, заражение 100%, и лекарства , к счастью, пока не придумали :sarcastic:
   Первая была Жменька, это не просто Лошадь, это Личность, ну про нее Вы наверное уже наслышаны, так что перечислять не буду. Скажу только, что не спал  до приезда, примерно неделю( на нервах) и тут 3 часа провел с Лошадьми, потом пошел в поле и просто провалился в глубокий и очень приятный сон( правда сгорел на солнце, но не сильно :rolf: ). Для меня было как откровение, столько позитива, столько энергетики, столько жизни, Я никогда не получал столько этого в такой промежуток времени. и как следствие Я заразился этой болезнью, ЛОШАДЬМИ. Уверен Я счастливый человек, потому, что Я начал общение с правильными Лошадьми( воспитанными, красивыми, и просто добронравными)+ от меня никто ничего не требовал, просто приняли в свое стадо и все.  Сказать, что Я до этого ничего не знал про Лошадей, это ничего не сказать, Я даже не разу не прикасался к ним, не в детстве, не в юности. Самое интересное, что на этой конюшне Я нашел свое МЕСТО СИЛЫ, душевный покой, счастья и любовь. Все в одном флаконе, при этом еще и 13 деток))))) правда некоторый выше меня почти в 2 раза))) h:D .  Теперь кормлю, пою, езжу верхом( правда только самое начало) с ощущением счастья вывожу тачки с навозом. И продолжаю быть счастливым и радуюсь своей жизни в полный рост. Сам себе задавал вопрос, какая у меня любимая Лошадь из Наших, но так и не ответил на него, вернее ВСЕ, просто есть Мерлин, и Люлюшик(Ихол) это для меня особенные, но все ЛЮБИМЫЕ. Самое удивительное, что Я начал так относиться ко всем Лошадям, даже к чужим. Хотя разве есть чужие ЛОШАДИ.......
А еще у меня много терпения, и вредничание отдельных личностей( Лошадиных) меня не может вывести из равновесия, и им приходится уступать. Не знаю как у кого, а когда Я могу что то добиться от Лошади, это просто супер ощущение. А обнимать Лошадь, один на один в деннике, когда огромная голова, нежно ложится Тебе в руку, когда карие глаза, прикрываются большими ресницами, и не громкий звук пофыркивания, это и есть счастье.....

продолжение следует..


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #1 : Декабрь 14, 2010, 19:36:59 »
Урааааааааа :glad:
Мужчина да еще и взрослый!
Продолжайте, так интересно.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #2 : Декабрь 14, 2010, 19:41:21 »
кто взрослый, Я???  :sarcastic: :sarcastic:  это только в паспорте :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #3 : Декабрь 14, 2010, 19:43:21 »
кто взрослый, Я???  :sarcastic: :sarcastic:  это только в паспорте :yes:
Я ж про паспорт  :sarcastic:
Ато тут как новый дневник - так и девочка 13 лет :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #4 : Декабрь 14, 2010, 19:44:58 »
ну надо же когда то и дядечкам дневники писать h:DD . Все бывает в первый раз

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #5 : Декабрь 14, 2010, 19:49:31 »
Цитировать
Ато тут как новый дневник - так и девочка 13 лет
точно подмечено  :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #6 : Декабрь 14, 2010, 19:53:11 »
еще раз сходил посмотрел в зеркало, нет не девочка и лет не 13 :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #7 : Декабрь 14, 2010, 19:55:54 »
ой как интересно)) записываюсь в читатели))
именя лошадок знакомые...ток не вспомню никак где слышала)
ждем продолжения вашей истории и фото конечно)))

Анютка

  • Гость
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #8 : Декабрь 14, 2010, 19:58:05 »
С дневнечком ,Вы теперь будете в центре внимания, так- как недостаток муЗчин присутствует на форуме...

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #9 : Декабрь 14, 2010, 19:59:24 »
ну фотки это чуть попозже, будет нормальный инет, и продолжение тоже. Кстати кроме Лошадок у нас еще куча свинок, коз и Колли)))) и все классные))) :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #10 : Декабрь 14, 2010, 20:01:15 »
Спасибо за радушный приём  h:hi:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: в каком возрасте дотронуться до лошади
« Ответ #11 : Декабрь 14, 2010, 20:03:50 »
Адажио! Колись! Твой клиент??? :hehe:
Кажется там я про Жменьку слышала???... :unsure:
С прибытием! :yes: