Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - equus

Страницы: [1]
1
Архив. Работа и услуги / Требуется. Харьков
« : Сентябрь 16, 2014, 14:39:31  »
Здравствуйте, можно подробности в лс?

2
Ищу работу в прокате до сентября месяца. Опыт работы есть. Подробности в личку.

5
Horsy,
У меня случай из жизни: Приехали к нам как-то родственники мужа в гости на дачу. А наш красотун в "огороде" пасется... Подходят, смотрят... Они-то коней не часто видели, тем более так близко... И тут сестра выдает:" Это он такой большой вырос и вы его даже мясом не кормите???!!!"
 h:DD Причем взрослая женщина, и на полном серьезе.  :hehe:



У меня похожая ситуация была. На прокате в парке  девушка лет под 30, покатавшись спрашивает : " - Ну вы же им мЯско даете?" ;  Я : "-  h0.0 лошади травоядные животные."; Она : "- Да, я понимаю, ну им же надо как-то массу наращивать."

6
Еще про арабский прокат: еду с ними (9 человек) тихонечко по лесу. И вдруг один начиниет "скакат рысом". Вскоре он падает - весьма, кстати, красочно. Гордость уязвлена. Встает. Чуть ли не плачущим голосом произносит: "Пилят!" и... обиженно бросает повод и идет в лес. Хорошо, что удивленная лошадь не воспользовалась неожиданной свободой - вовремя я поймала ее.


 :rolf:   аааа не могу

7
На соревнованиях для своих учеников по гимнастике в седле, которые проводила Полночь, после упражнения "сесть задом на перед" раздался властный голос в рупор -  "сесть лицом в седло!"..... ученик пребывал в замешательстве до конца соревнований...  :8):

)) супер!!!!!


8
В Бога все равно не верю, просто в очередной раз повезло.

9
 :rolf:

10
хозяйка сама как собачка тявкает

11
  h:wink да жаль,что мало реклам подобных. Я б тогда от TV неотходила наверное.

12
Здорово!!!!!

Страницы: [1]