Автор Тема: Легендарный (Гудзон 1960 - Лафа 1965). Линия Тагора - Дугласа  (Прочитано 15076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елизавета

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Нигде в интернете не могу найти никакой информации о чк жер. Легендарном. Помогите, пожалуйста)
К некоторым знатокам чк уже обращалась. К сожалению, они мне ничего не ответили


Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
А что конкретно Вас интересует ? О нем в принципе информации очень мало  :yes: Ели кратко - скаковая карьера не сложилась.. крыл немного в Днепропетровском заводе потом в Крыму где и был получен Волшебник..  Если получится вытащить мужа из трактора (что весьма проблематично  h:DD - горячая пора сенокос) может он чего больше скажет.. Если Вам пробежаться по происхождению до ...надцатого поколения предков то это точно к нему , хобби у него такое - держать в голове десяток томов ГПК  h0.0

Оффлайн serge76

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
скаковая карьера Легендарного:
скакал в Пятигорске 17=4-6-1-3
I – им.Буденного Гр.1
II – Большой Пятигорский Гр.1, Закрытия Гр.3
III – Верховного Совета Гр.1
3 года(1977) 8=2-5-0-1
4 года(1978) 4=1-0-1-2
5 лет(1979) 5=1-1-0-0
использовался производителем в с/х "Виноградный"


Оффлайн Елизавета

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=742566
А что конкретно Вас интересует ? О нем в принципе информации очень мало  :yes: Ели кратко - скаковая карьера не сложилась.. крыл немного в Днепропетровском заводе потом в Крыму где и был получен Волшебник..  Если получится вытащить мужа из трактора (что весьма проблематично  h:DD - горячая пора сенокос) может он чего больше скажет.. Если Вам пробежаться по происхождению до ...надцатого поколения предков то это точно к нему , хобби у него такое - держать в голове десяток томов ГПК  h0.0

Меня интересуют его дети очень. Какие есть известные, кроме Волшебника. И где он стоял в Крыму

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Известных, кроме Волшебника, не знаю. В Крыму от него были кони в агроуниверситете. Были Глава, Фольга, Ангел. Сейчас остался только Ангел. Ну и внуки-внучки есть. 
А стоял он в Виноградном, как было написано выше

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
от Легендарного был Алтын - пал. Есть Салют, в частных руках, в Крыму.
от Алтына и Заказной хорошио скакала Запонка , тоже Крым.

Оффлайн крымчанка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
От Салюта и Кафы у меня жеребчик трехлеток- Корсар