Автор Тема: фотографии лошадей удалил  (Прочитано 24057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Re: фотографии лошадей удалил
« Ответ #48 : Февраль 14, 2010, 20:46:28 »
несерьезно ... особенно для профи  :glare:

всё могло бы быть смешно, если б не было так грустно ...


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей удалил
« Ответ #49 : Февраль 14, 2010, 20:58:54 »
Очень печально что больше не увидим фото Крымских лошадок.Я всегда поражаюсь менталитету наших людей"учить жизни"Народ будьте проще!!!

Fabiola

  • Гость
Re: фотографии лошадей удалил
« Ответ #50 : Февраль 14, 2010, 21:11:45 »
движение навстречу должно быть всегда двухсторонним ...  :yes: ... так что ваше "Будьте проще!" не только завсегдатаев-форумчан касается, правила писаны для всех и они не настолько суровы, чтобы "выходя из себя так легко но громко хлопать дверями" ...

фотографии по-моему никто удалять автора не просил - так что я думаю слезы лить не стоит ... вернется - никто выгонять не будет, но так уж у нас фотографов здесь повелось, претендуешь на приставку "профи" - изволь послушать мнение других ... мы все здесь, именно благодаря этому,  имеем друг у друга и уважение и поддержку в любых вопросах касательно сьемки лошадей ... еще раз повторю, никто вашего фотографа (и брата по совместительству как я поняла) не хаял  :yes:

 ... ну а по поводу крымских фотографий, со временем, если будет желание, заходите ко мне в дневник, там будут фото с КСК г. Симферополя ... целый репортаж осенних соревнований :yes: ... кстати, если ваши всадники там выступали, их фото вы можете забрать диском у Рема, Сони Хоменко или Тани Дядык ...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей (только крым)
« Ответ #51 : Февраль 14, 2010, 21:59:29 »

Я не претендовал на шедевры репортажной сьемки . я повесил фотографии для просмотра тех людей которые участвовали в соревнованиях но у них не было возможности увидеть это со стороны. репортажка конных соревнований не мой конек (ни на какие призы и регалии я тут и не расчитывал) я отстаивал свое право на то что я АВТОР и подаю матерьял так как считаю нужным,  нормальные замечания я бы принял, а болтологию и навязавание своего мнения автору и другим людям которые заходят для просмотра, ну я считаю не правильным.  свое мнение я буду отстаивать. по поводу нравится не нравится ну это дело каждого. 


всё правильно написали. только надо было это написать ещё на первой странице этой темы, а не на четвёртой. В принципе, я могу согласиться, что критика Фабиолы была действительно немного резковата. Но правила форума она явно не нарушала, так что апелляции к администрации форума тут бессмысленны. А потом это всё вообще переросло в какую-то базароподобною дискуссию, в которой, честно говоря, обе стороны "конфликта" преуспели  :8): короче, тяжело с фотографами  :8):

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: фотографии лошадей удалил
« Ответ #52 : Февраль 15, 2010, 08:43:09 »
Ну так, они как и атисты, люди ранимые  :hehe: