Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1001937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Перешли уже на летний режим работы-с шести утра и до одиннадцати,потом с шести вечера до десяти ночи...жара вносит свои коррективы,стараемся беречь и себя и лошадей


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Я думала мы говорим об абстрактных лошадях на оголовье :sarcastic:
 
Мы уже полторы недели на "летнем времени";) в 5:30 так приятно ехать по городу - сказка!;)

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Цитировать
Рада,что все стороны пришли к консенсусу Позволю и себе подвести итог...хочешь хорошую лошадь-готовь изначально спокойно,не торопясь с "нуля",
ППкс :yes:
Опять задумалась над покупкой молодого коня...

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Походу(как мне сегодня доложили) я начинаю обрастать живностью как Алёна!)) этак через пару лет и коня нана будет покупать!))))
Вчера в нашем хозяйстве появились маленькие свинюшки!)) капец)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Цитировать
Рада,что все стороны пришли к консенсусу Позволю и себе подвести итог...хочешь хорошую лошадь-готовь изначально спокойно,не торопясь с "нуля",
ППкс :yes:
Опять задумалась над покупкой молодого коня...



Оля-согласна на все сто,я сейчас на малышне реально отдыхаю...охамела настолько,что седлаю раз в неделю,а он(гады)все равно прогрессируют,радуются работе и стараются :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
У Вареника был сегодня запланирован тренинг,так что нацепила уздечку...парень так бегал рад,что бегал аки белый лебедь,чем немало удивил и меня и Викусю(милое дитя,как оказалось кроме таланта к верховой езде еще и обладает умением хорошо фотографировать)так что еще одна трудовая повинность ей добавилась :sarcastic:




Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля



несмотря на то,что Банкет без Ирины Юрьевны работать не сильно горел желанием,тем не менее,как для тренинга ,получилось неплохо


















Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Сегодня Вика с Гектором отличились:что-то у них там не заладилось с подъемами в галоп,Гектор ложился Вике в руку,Вика героически терпела,потом....отпустила повод-Гектор и зарылся носом в песочек свежий(ВИке-респект,как сидела сзади так и не шелохнулась)зато Геша....после этого подъемы в галоп да и сам галоп были безупречны,контакт с поводом наиприятнейший и вообще,он к Вике реально проникся(видимо решил,что это она его силой мысли приложила грызлом в песок) :rolf: :rolf: