Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1001927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6876 : Май 28, 2012, 11:39:32 »
Трошки отдохну и все опишу с подробностями :yes:
Ждем  ;)
Ты и так практически все видела :yes:Кстати,очень была рада познакомиться и пообщаться.. h:blush


Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6877 : Май 28, 2012, 11:42:29 »
Ты и так практически все видела :yes:Кстати,очень была рада познакомиться и пообщаться.. h:blush
Тю, та шо я там видела... Больше занята со своими была  :sarcastic:
Спасибо, мне тоже ооочень приятно было познакомиться и пообщаться :yes: :glad:

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6878 : Май 28, 2012, 11:58:34 »
А ще я трохи повикаблучувалась із ракурсами :krut:. Мені сподобалось :)





Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
АленаААА!!!! Какая же Вы УЛЫБУШКА!!! ПРОСТО СЧАСТЬЕ!!! :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
АленаААА!!!! Какая же Вы УЛЫБУШКА!!! ПРОСТО СЧАСТЬЕ!!! :glad:
Спасибо...работа у нас такая :sarcastic:как бы ни было тяжело,а обязана улыбаться :rolf:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Видео. :)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kJ5zoDE7rT4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kJ5zoDE7rT4</a>
Спасибы: всему "Конному Острову" за приглашение на чудесный день и выступления, Ларисе и Лёше - за компанию, транспорт и вообще все, Тимбукту - за компанию и фотографии. :)
Фото я еще постараюсь выковырять годные, но с выступления у меня практически ничего нет по понятной причине - фотоаппарат был занят. :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Итак...у нас остались ночевать тренера и Даша,легли спать часов в 12,покрутились до половины третьего и стали пить кофе и продолжать сборы в дорогу. Вез нас Миша Пилипенко,вез как всегда грамотно,здорово,организованно,за что ему огромное спасибо(не забыть бы еще у него в теме перевозок отписаться)
Загрузились все просто на "ура",на каждого минута...Барончик грузится у нас первым и орет благим матом,пока не загрузят к нему Вареника :sarcastic:
Жашков,разумеется,впечатляет h0.0 h0.0размахом,красотой,организацией....перед этой базой меркнут все безоговорочно :yes:
Денники большие,наших коней,правда,огорчили решетки,к которым они не привычные аж никак.
ПОгода в пятницу радовала...сильный ветер,настолько сильный,что пластиковый манежик на боевом поле периодически рассыпался на запчасти и проводил передислокацию прямо под ногами у лошадей :hehe:
Тренировки прошли хорошо,Барончика вначале смутили хлопающие на ветру тенты,но мы с Вареником уговорили его смириться с обстановкой :yes:
Ирина Юрьевна заботилась о нас всячески,кушкали мы все тепленькое,вкусненькое,приготовленное с любовью(у нас была своя плитка)
Гостиница в Жашкове хорошая,чем-то мне напомнила египетские...самое главное-душ,в котором весьма приятно пополоскаться после тренировки или старта :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ура,почему-то открылись фотографии...Тимбукту-огромное спасибо :glad:

Timbuktu

  • Гость
Ну, слава Богу, а то я вже вся розпереживалась - якраз головні дійові особи своїх фоток побачити не можуть, непорядок. Я дуже рада, що сподобалось. Є ще ;)

До речі, а як вам спалось на жашківських ліжках :)? Я неодноразово читала, як спортсмени скаржаться, що ліжка тверді. А як на мене, то вони страшенно зручні для втомленої спини. 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мы были такие уставшие,что качество матрасов осталось незамеченным :hehe:А на самом деле-да,жесткие,но мне на таких очень хорошо спится :yes:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
А на самом деле-да,жесткие,но мне на таких очень хорошо спится :yes:
Я уже начала переживать, что я не нормальная... А то всем не подходит, все жалуются, а мне нраааавится  :sarcastic: Оказывается я не одна, ура  :glad:

Оффлайн hellenn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Тимбукту спасибо огромное за фото, если бы не было подписано я своего ребенка и не узнала бы,Викуська выглядит очень взрослой))(если есть еще фотки Вики можно в личку плиз), Алёна улыбающаяся прям светиться как солнышко здорово получилась)) :glad: