Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1001959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YT

  • Гость
Таня спасибо, что у Тебя еще есть фотографии, а не фоты в закромах

Это критика? :)
нет, что Ты, это констатация факта, что каждая твоя фотография это как отдельная маленькая жизнь, очень яркая и теплая. Очень нравятся твои фотографии.  :yes: :yes: :yes:

Жаль, а я было обрадовалась, что критика! :) На самом деле мне просто не совсем ясно, что Вы имели ввиду, когда писали о "фотах в закромах"...
Вообще, огромное спасибо за такой хороший и очень важный для меня отзыв!!!


YT

  • Гость

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Пэрсык - всем пэрсыкам пэрсык.  :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Дэфик вошёл в историю - вчера Бася (дочь моя ;) ) в первый раз сказала слово "лошадка" (=локаака), показывая на него пальчиком и требовала, чтобы я ей его показывала ещё :yes: Так что вот, какое у неё теперь представление о локааках. Осик, боосб, до таких размеров не дотянет никогда :sarcastic: И кем она его будет называть? Осликом? :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Фотографии не перестают радовать,спасибище огромное :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Дэфик вошёл в историю - вчера Бася (дочь моя ;) ) в первый раз сказала слово "лошадка" (=локаака), показывая на него пальчиком и требовала, чтобы я ей его показывала ещё :yes: Так что вот, какое у неё теперь представление о локааках. Осик, боосб, до таких размеров не дотянет никогда :sarcastic: И кем она его будет называть? Осликом? :sarcastic:
Поздравляю,теперь пора ей Дефика показать живьем :yes:У девочки есть вкус :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, со вкусом у Баси всё в порядке. :sarcastic: Тут раз за разом заходишь полюбоваться на пЭрсиков, никак оторваться нельзя.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Дэфик вошёл в историю - вчера Бася (дочь моя ;) ) в первый раз сказала слово "лошадка" (=локаака), показывая на него пальчиком и требовала, чтобы я ей его показывала ещё :yes: Так что вот, какое у неё теперь представление о локааках. Осик, боосб, до таких размеров не дотянет никогда :sarcastic: И кем она его будет называть? Осликом? :sarcastic:

С Басей сложно не согласится - лошадки в Дефике ОЧЕНЬ много.  :sarcastic:

А, стесняюсь спросить, боособ - это хто? :pardon:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля

А, стесняюсь спросить, боособ - это хто? :pardon:

Гм, фиг его знает :rolf: Это я писала, как всегда на работе, паралельно или разговаривая с кем-то или читая что-то :sarcastic:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Гуляла с малым в Голосеево. О, на лошади едет девушка - как обычно, покатушки детей. Лошадь обычная, взрослая не пони. Я вприпрыжку с коляской, малого хвать на руки - и к лошади. Вот, мол, сын, смотри, какая классная и-го-го, - серая. большая. А там морда величиной с моего малого. Он на нее мельком глянул и давай метелить глазенами по сторонам. Мама расстроилась... А потом поняла - пока он маленький, то и воспринимает только то, что небольшое рядом с ним: птички, белочки, собачки, кошечки... А лоашад взрослый - ну на что там смотреть!  h:DD

Оффлайн Радуга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Дэфик вошёл в историю - вчера Бася (дочь моя ;) ) в первый раз сказала слово "лошадка" (=локаака), показывая на него пальчиком и требовала, чтобы я ей его показывала ещё :yes: Так что вот, какое у неё теперь представление о локааках. Осик, боосб, до таких размеров не дотянет никогда :sarcastic: И кем она его будет называть? Осликом? :sarcastic:
Здравствуйте! Мне интересно, а полное имя Баси?  ;)

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Асечка, можно отвечу? Басенька - Барбара.