Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 130640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Ася, спасибо за то, что ты делаешь! Всего вдоволь!
Может тебе что от нас нужно?

П.С.
Лично мне информацию о соревнованиях на первой странице. Я про Дарлинг, который появился в форуме, а я искал на первой странице. :sarcastic:

Модераторов выделить каким-нибудь красным цветом, а то приходи непонятная девочка, под странным ником Нома и делает непонятные замечания. Пока разглядишь из всей массы инфы - кто это такая и чего ей нужно - пошлеш куда, а потом тебя забанят и только тогда дойдет, кого послал :rolf:

Тоже самое с личными сообщениями. Так аккуратненько прячутся, что я спустя три месяца заметил, что мне чет пришло.(Оооо .. пока писал - решил проверить, а там что-то есть 8), а я опять не заметил )


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Мне сразу же выскакивает уведомление, когда приходит ЛС, может, чего-то в настройках?

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Мне сразу же выскакивает уведомление, когда приходит ЛС, может, чего-то в настройках?
Может в настройках, может в голове :hehe: У меня просто рисуется "1" возле личных сообщений.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Возможно, браузер не дает повляться всплывающим окнам.

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Дополняю, по поводу личных сообщений - по умолчанию ставить уведомление :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
И так по умолчанию стоит уведомление по e-mail. Может, для некоторых пользователей оно каким-то образом сбилось, можно проверить и обратно поставить. Хотя может быть такое, что на некоторые e-mailы уведомления форум отправлять отказывается. Это происходит из-за проблем с почтовым сервером, которые, к сожалению, от нас не зависят. Планируем переезжать на новый сервер скоро, может быть тогда эти проблемы уйдут...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
предлагаю создать на форуме или сайте  раздел о том - как правильно подбирать и использовать амуницию для лошади ! отсутствие информации = безграмотность !  люди  не знают элементарных вещёй ! от этого страдают лошади ..  :unsure:

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Мне сразу же выскакивает уведомление, когда приходит ЛС, может, чего-то в настройках?
Может в настройках, может в голове :hehe: У меня просто рисуется "1" возле личных сообщений.

У меня тоже рисуется "1" или "2" или "4" , но мне почему-то понятно, куда нужно заглянуть :hehe:
Не в обиду сказано :yes:

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Мне тоже понятно, куда заходить, когда я замечаю эту циферку. :sarcastic:
Invisible , в профиле в настройках личных сообщений автоматически ставить галочку в
Цитировать
Выводить предупреждение при появлении нового личного сообщения?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Invisible , в профиле в настройках личных сообщений автоматически ставить галочку в
Цитировать
Выводить предупреждение при появлении нового личного сообщения?
А, понял. Можно будет попробовать сделать. Только вначале проверю, как эта функция работает, а то она у меня отключена была...

Алльо:)

  • Гость
Давайте здесь про то, чего вам на сайте не хватает всё-таки.
Хотелось бы, чтобы на форуме зарегистрировалась Лена Молчанова. Мне кажется, что сейчас это было бы весьма кстати.
На форуме появилось много "НХшников". И форум только выиграл от этого! В отличии от российских инет-тусовок,  опыт нашего форума показал, что мы можем нормально и конструктивно общаться, что всем интересно... И  от нашего общения выигрывают наши лошади. А как по мне, это и есть главный приоритет.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Так нужно попросить Лену. Только разрешает ли ей Аг регистрироваться на таких сайтах?