Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8124 : Декабрь 03, 2015, 21:06:06 »
Ну, я не знаю, кто она. Но конкретно этот текст правильный как по мне.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8125 : Декабрь 03, 2015, 21:14:15 »
Ну, я не знаю, кто она. Но конкретно этот текст правильный как по мне.
бгг.  Это очень скандальная блогерша. Если ты вдруг почитаешь что-то из ее более раннего, там она напротив, рассказывает, что у кого жопа не подтянутая - тот корова и лох/лошица. И прочее, и прочее.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8126 : Декабрь 04, 2015, 07:35:25 »
 :shocked: :shocked: :shocked:
Это написала Миро????
А, ну тогда понятно, почему именно нищебродство.  :sarcastic:
Блииин, не узнала. А что с ней случилось?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8127 : Декабрь 04, 2015, 09:17:18 »
Ну, я не знаю, кто она. Но конкретно этот текст правильный как по мне.
бгг.  Это очень скандальная блогерша. Если ты вдруг почитаешь что-то из ее более раннего, там она напротив, рассказывает, что у кого жопа не подтянутая - тот корова и лох/лошица. И прочее, и прочее.

та пофиг, я конкретно этот текст запостила - в отрыве от автора -)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8128 : Декабрь 04, 2015, 10:09:06 »
Ну шо, кто подтвердит?  :sarcastic:

Счастье женщины в браке оказалось связано с разницей в росте между супругами

Чем больше разница в росте между супружеской парой, тем счастливее жена, свидетельствуют данные нового исследования, проведенного Университете Конкук в Сеуле, Южная Корея.
 
Анализируя данные долгосрочного опроса 7850 женщин, исследователи обнаружили, что чем больше разница в росте между более высоким мужем и невысокой женой, тем супруга счастливее. Правда, с течением времени уровень счастья снижается, а после 18 лет брака женщины, вышедшие замуж за рослых мужчин, ничуть не более счастливы, чем другие жены.
Ведущий исследователь Ки Тэ Сон говорит, что столь долгий период диссипации говорит о большом влиянии мужского роста на психологию женщины, что, вероятно, обусловлено эволюцией. Высокие подсознательно определяются женщинами как более сильные, им хочется иметь детей от них. Не случайно разница в росте оказалась важна для женщин с высокой фертильностью.
Ранее уже было известно, что женщина охотнее выбирает в качестве партнера более высокого мужчину, но счастье в браке с таким мужем до сих пор никто не измерял.
По данным исследования, проведенного американскими учеными в 2014 году, выяснилось, что 48,9% женщин предпочли бы завести знакомство с мужчиной, который выше их.
Кроме того, изучение частных объявлений в 2000-2007 годах показало, что «23% мужчин по сравнению с 4% женщин было согласно создать пару, в которой женщина была бы выше», передает The Telegraph.

http://www.moya-planeta.ru/news/view/schaste_zhenshhiny_v_brake_okazalos_svyazano_s_raznicej_v_roste_mezhdu_suprugami_17233/

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8129 : Декабрь 04, 2015, 12:42:37 »

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8130 : Декабрь 04, 2015, 12:59:50 »
Темный Властелин рекомендует.

Чубакка и все-все-все. Как гики мира противостоят травле девочек

В первую пятницу декабря (значит, и сегодня) гики всего мира устраивают что-то вроде косплей-парада на тему “Звездных войн” в интернете и делают так уже шесть лет. Зачем? В знак солидарности с теми, кто сталкивается с травлей.

Началось всё в 2010 году. Семилетняя Кейти Гольдман пришла домой расстроенная и попросила впредь наливать ей с собой воду не в любимый термос, а в розовый. Но почему? Ведь на любимом были изображения героев “Звёздных войн”, а Кейти просто обожала фантастику. Оказывается, мальчики в школе довели Кейти до слёз за то, что она ходит с “мальчишеской” бутылкой! Так и говорили: “Звёздные войны” – только для мальчиков.

Мама Кейти, Керри Гольдман, была готова к тому, что рано или поздно девочку могут начать дразнить. Она приёмная, еврейка, носит очки, а в то время ещё и закрывала один глаз, больной, повязкой. Но что её будут дразнить только за то, что она увлекается фантастикой?
Керри написала о ситуации в своей колонке на сайте Chicago Now. Пост моментально стал виральным. Большое количество девочек, девушек и женщин отозвалось на него, рассказывая свою историю увлечения фантастикой и травли одноклассниками за “неправильное” хобби. Актриса Тэйбер, озвучивавшая Падме, написала Кейти ободряющий комментарий. Обычно вспышкой поддерживающих комментариев такие истории и заканчиваются, но в случае с Кейти всё пошло дальше.

Гики мира, оглядевшись и поняв, как их много, решили не сидеть сложа руки, а каждый год в первую пятницу декабря устраивать день “Носи Star Wars, делись Star Wars”. Участвовать в нём очень просто.
Надо выполнить три условия.
- Надеть костюм, имеющий отношение к “Звёздным войнам”.
- Пожертвовать новую, не б/у, игрушку на тему “Звёздных войн” детям, находящимся в трудной ситуации (и пометить их “для девочки или мальчика”, иначе их отдают только мальчикам, а девочки тоже любят фантастику!)
- Поделиться своим фото в костюме или в фейсбук-сообществе, или в своём твиттере с хэштэгом #WearStarWars2015.

Некоторым этого кажется маловато, и они добавляют ещё теги вроде “я против травли”. Ну и правильно, в конце концов, потому всё и затевалось! Мы тоже против травли! Даёшь фантастику и костюм штурмовика каждой девочке, которая о них мечтает.

http://www.pics.ru/chubakka-i-vse-vse-vse-kak-giki-mira-protivostoyat-travle-devochek

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8131 : Декабрь 04, 2015, 17:33:31 »
Деффачки... тока тччччч....  :shut:

http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/francuzskie-pozharniki-vypustili-samyj-goryachij-kalendar-2016-1120760/
Интересно, это реальные пожарники, или модели в роли?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8132 : Декабрь 04, 2015, 18:52:11 »
Ну шо, кто подтвердит? 
Антакса :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8133 : Декабрь 04, 2015, 20:58:44 »
А шо я? Сижу в печали: 6 лет неземного осталось, потом будет просто счастье. :cry:
Правда, с течением времени уровень счастья снижается, а после 18 лет брака женщины, вышедшие замуж за рослых мужчин, ничуть не более счастливы, чем другие жены.

А вообще, да - подтверждаю! :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8134 : Декабрь 08, 2015, 22:16:44 »
Про детей мы обычно ту же вроде?

Ирина Хакамада вынуждена уехать из России

О дочке с синдромом Дауна, которую Ирина Хакамада родила в 42 года, она долго никому ничего не говорила.
Кому нужны «солнечные» взрослые?

Шаг за шагом они проходили этот путь. Давали конкретные инструкции – не кричать, не падать под стол, не убегать, не приставать к незнакомым людям с вопросами. Маша впитывала. Развивали ее всесторонне: языки, плавание, ролики, велосипед. Для обычного ребенка это самые простые занятия, а для Маши – маленький подвиг. Рисовать, лепить, играть в любительском театре – все ее мечты мама с папой сделали реальностью.

- Еще она обожает петь, правда, долго это выносить невозможно, - смеется Хакамада. – Маша знает миллион советских песен, обожает Киркорова и Пугачеву. Алла Борисовна однажды приехала к ней на день рождения, подарила кучу платьев — это был праздник!

Скоро Маше 18. Правда, выглядит она лет на 14. «Мозги у нее то на 25, то на 12», - говорят родители. Они уже подобрали дочке профессию – Маша учится в колледже на озеленителя. Правда, надежды на то, что ее дочь сможет найти работу, чтобы обеспечить себя, у Ирины Хакамады нет.

- Самое ужасное, что ты понимаешь: тебе нужно жить вечно; осознаешь, что ее счастливый мир обустраиваешь ты, а ты — смертная, - с горечью говорит Ирина. – На Западе для взрослых с синдромом есть и работа, и поддержка. А у нас… Если я помру, муж помрет, то этот ребенок никому в России будет не нужен, никому…

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8135 : Декабрь 09, 2015, 15:00:27 »
Мужчина. Вид снизу.