Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1572 : Декабрь 15, 2010, 13:40:17 »
Макс - умничка :) А в повседневной жизни? :sarcastic:
(Впрочем ты Макс в любом случае умничка, кормишь, поишь... :hehe: )

В повседневной жизни двери машины перед девушкой я открываю только дистанционно - с помощью брелка сигналки  :sarcastic:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1573 : Декабрь 15, 2010, 13:46:37 »
В повседневной жизни двери машины перед девушкой я открываю только дистанционно - с помощью брелка сигналки  :sarcastic:
С ума сойти. Т.е. обрывай сама свой маникюр об мою Таврюху?  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1574 : Декабрь 15, 2010, 13:48:02 »
Не обижать Максову Таврюху!!!

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1575 : Декабрь 15, 2010, 13:51:09 »
Да, не обижать. Мы на ней ездием в выходные  :glare:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1576 : Декабрь 15, 2010, 13:57:53 »
Доби - герой!
Макс, прикнь, ты уже умничка, а если начнёшь ещё и двери девушке открывать - так ваще-ваще - прЫнц! :hehe:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1577 : Декабрь 15, 2010, 13:59:27 »
Доби - герой!
Чегойто он герой? Потому что не успевает добежать, чтобы девушке дверь открыть?!

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1578 : Декабрь 15, 2010, 14:00:34 »
Доби - герой!
Макс, прикнь, ты уже умничка, а если начнёшь ещё и двери девушке открывать - так ваще-ваще - прЫнц! :hehe:

Ну, в исключительных случаях, когда дверь примерзает к машине, я её открываю самолично  :king:  
:rolf: :rolf:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1579 : Декабрь 15, 2010, 14:06:30 »
Лол :sarcastic:
Макс, ты знаешь как приятно когда мужчина дверь машины открывает!

Маринка, а как ты много знаешь особей мужеского полу которые открывают дверь при выходе из машины? И мы девушки чаще всего таки да, не дожидаемся этого жеста.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1580 : Декабрь 15, 2010, 14:08:51 »
Приватно меня такие условности раздражают... Одно дело дверь придержать в метро, или вперед пропустить - это практично, а сидеть как дура ждать пока хто-то оббежит машину, абы дверь открыть...  :unsure:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1581 : Декабрь 15, 2010, 14:10:05 »
Это всё равно, шо каждый день цветы в постель  :tease:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1582 : Декабрь 15, 2010, 14:10:17 »
Маринка, а как ты много знаешь особей мужеского полу которые открывают дверь при выходе из машины? И мы девушки чаще всего таки да, не дожидаемся этого жеста.
Анко, ты-то че? Не мешай Хоме))

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1583 : Декабрь 15, 2010, 14:12:18 »
По этому поводу у меня в архивах есть замечательная история. Из блога одной топ-блогерши.

"Да вот прямо этой зимой было. Мы сидим в ресторане и я ему говорю: «Хочу винограда». Просто так сказала, на самом деле, не очень-то и хотела. А в ресторане винограда не было. Он куда-то выбежал поговорить по делам, потом возвращается и я вижу, что официантка идет за ним с тарелкой винограда. При этом виноград огромный, один к одному, без веточек, только ягоды. Мы когда уходили, то официантка мне сказала, что винограда у них и правда не было. Зато в меню есть десертное блюдо, которое украшается виноградинкой. И вот он выкупил ВСЕ эти десерты, чтобы с них сняли виноград и сделали мне большую тарелку. Нет, нельзя сказать, что он богатый. Простой парень, обычный.
А каждую пятницу я находила на капоте своей машины цветы. Потому что мы познакомились в пятницу. Я уже молчу о том, что цветы вообще были каждый день. Но в пятницу на машине обязательно.
А на мой день рождения я просила его, прямо умоляла, что не надо меня поздравлять. Особенно на работе. И вот ровно в обед сначала появляется торт высотой с меня, потом цветы, потом ящик шампанского, какой-то салют за окном начался. И я ему сказала: «Слушай, все. Я так больше не могу. Давай расстанемся». Ну как почему, Алесь? Да потому что кто такое вытерпит, это же полный пиздец."