Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4704 : Июль 17, 2013, 08:57:36 »
Не хашу прынца :no:
Ну их нафиг.
Так я ему говорила, что я занимаюсь лошадьми, он радостно ответил, что тоже нравятся лошади, и он когда то катался, про друга рассказывал который приобрел себе лошадь.


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4705 : Июль 17, 2013, 09:45:34 »
Жизненная история. Спасибо что поделилась.
Ниче, наши принцы мужики женихи от нас никуда не денутся. Я вот своего "прынца" год посылала и на контакт не выходила вообще. И симки меняла, да  :hehe:. А потом меня таки настигло всепоглощающее кохання этого прынца)). Так герой выше изложенного рассказа хоть в одном городе с тобой. А у нас 900 км было расстояние  :sarcastic:.
Скоро уже как 2 года опосля свадьбы.
Блин, замужние дамы со стажем брака от 5 лет и более - как оно там дальше с этим принцем живется:max:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4706 : Июль 17, 2013, 09:55:49 »
А хто к кому в итоге переехал?

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4707 : Июль 17, 2013, 09:59:08 »
А в итоге мы живем в Киеве  :sarcastic:
Сначала я переехала во Львов, еще до свадьбы. Эту зиму-весну пожили в Сумах.  И вот мы в Киеве. Ибо ребенок - киевлянин))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4708 : Июль 17, 2013, 10:02:29 »
Garmata, мне вот тут подумалось, что ты ж и Азнавура должна любить. Так что, есть у нас что-то общее. :)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4709 : Июль 17, 2013, 10:07:39 »
По поводу бмв и завода, я б не морочилась  :sarcastic:. Оно, конечно, жалко перспективного жониха терять, но жить не с бмв и не с заводом.
Раз не сложилось, то чего уж там. Тем более, прынц потерялся в итоге  :sarcastic:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4710 : Июль 17, 2013, 10:10:20 »
Так еще ничего и не складывалось по сути  :hehe:
Но зато уже есть история, которую можно рассказывать внукам ))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4711 : Июль 17, 2013, 10:18:04 »
Garmata, мне вот тут подумалось, что ты ж и Азнавура должна любить. Так что, есть у нас что-то общее. :)

Азнавур армяаанин -))) И хорошенький -))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4712 : Июль 17, 2013, 10:19:05 »
Дальше живется по-разному)))). Компромиссы разные ищутся. Работаешь то золушкой, то рапунцель, то фионой  :sarcastic, особенно после родов.
Ну, а в сказке жить, или нет - сам выбираешь  :sarcastic:. И в какой именно  :max:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4713 : Июль 17, 2013, 10:27:17 »
Жизненная история. Спасибо что поделилась.
Ниче, наши принцы мужики женихи от нас никуда не денутся. Я вот своего "прынца" год посылала и на контакт не выходила вообще. И симки меняла, да  :hehe:. А потом меня таки настигло всепоглощающее кохання этого прынца)). Так герой выше изложенного рассказа хоть в одном городе с тобой. А у нас 900 км было расстояние  :sarcastic:.
Скоро уже как 2 года опосля свадьбы.
Блин, замужние дамы со стажем брака от 5 лет и более - как оно там дальше с этим принцем живется:max:

У меня был еще один случай, о котором захотелось поделится)) Прошлой осенью я сидела со знакомой в кафе, и тут подошел ее друг, походу дела я ему понравилась и он начал расспрашивать меня о всяком, я ему отвечала не с радостным выражением лица, потом мы разошлись по домам, вечером захожу вконтакте - смотрю он в друзья добавился ко мне, писать начал , а потом спустя некоторое время признаваться в том, что влюбился и хочет встречаться со мной. Я такой человек, что я не могу отказать, ну меня совесть мучает тогда, но я начала отшивать его по культурному, объясняла, что не могу с ним встречаться т.к не хочу заводить отношения и прочее, но он видимо не понимал намеки, что он мне не интересен, он продолжал меня доставать своими нюнями. И вот на новый год я уехала к подруге в Москву в гости на 2 недели. Не успела я приехать в Москву, как зашла на его страницу, а кто есть вконтакте тот знает, там есть графа семейное положение, и вот у него было "Встречается с...", ну я наоборот обрадовалась, что он нашел себе девушку и наконец от меня отстанет, мы не переписывалась около недели, на его странице какая то девушка заваливала его всякими открытками в виде сердечек, признаниями в любви итд. Ну Бог с ним, и тут черт меня дернул спросить, что за девушка, ну мне стало интересно, ответ был такой: Ой, да я сам не знаю кто это, она с другого города и мы даже не виделись ни разу.
Ну ладно, мне до этого дела нет в принципе, и спустя пару дней он мне начал снова няривать, зашла на его страницу, он снял сп с той девушкой и по удалял все ее записи, что же случилось?Он уходил от ответа, а потом видимо выпивший сидел за компом и признался, что он на самом деле виделся с ней и даже больше чем виделся, а потом она ему сообщила что якобы беременна, и он начал избегать ее.  А потом сказала, что просто задержка была и он сразу же ее бросил. Парню 25 лет. После этого я все еще с ним общаюсь иногда, но его нытье я полностью игнорирую, вот такие вот еще бывают экземпляры))Хотел 1 выстрелом 2-ух зайцев))

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4714 : Июль 17, 2013, 10:57:49 »
Классно)).
Кстати, про Питер. У меня мама там родилась (ну не совсем.. В Гатчине  :sarcastic:)
И вчера на пару дней приехали её одноклассники из Питера.
А еще в воскресенье родители отмечали 23летие со дня регистрации  :max:

У Вас в Питера красиво.. Наверно, не было такого культурного шока, по приезду во Львов, как у меня  :sarcastic:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4715 : Июль 17, 2013, 19:03:38 »