Автор Тема: Анекдоты про лошадей  (Прочитано 15412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adrenalinium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Анекдоты про лошадей
« : Декабрь 05, 2016, 07:36:52 »
Лошадь в цирке жалуется другим животным:
- Несчастная я! Дрессировщик попался – просто тиран: с утра до вечера репетиции.
- А ты жалобу напиши в Общество защиты животных!
- Вы что? Если директор цирка узнает, что я писать умею, заставит еще ему в кабинете помогать.
 
***
 
Телефонный звонок в цирк:
- Вам не нужна говорящая лошадь?
Директор цирка раздраженно бросает трубку.
Снова звонок:
- Скажите, вам не нужна говорящая лошадь?
- Перестаньте хулиганить!
Снова звонок:
- Слушай, идиот! Ты думаешь, мне легко набирать копытом номер?
 
***
 
В цирке новый аттракцион «Говорящая лошадь». Полный аншлаг. Билеты все распроданы. Выходит конферансье и объявляет:
- На арену цирка вызывается говорящая лошадь!
Выходит лошадь: худющая, без копыт, без зубов, глаза на выкате, на голове шляпа. Ее зацепляют ремнями и подвешивают к куполу цирка. Конферансье:
- Под куполом цирка говорящая лошадь!
Барабаны бьют. Зрители хлопают в ладоши. Тут внезапно ремни отцепляются, лошадь падает и, упав на арену, стонет:
- Блин, ну когда же я сдохну.
 
***
 
В салуне отрывается дверь  и входит лошадь с долларом в зубах. Подходит к стойке и человеческим голосом говорит:
- Виски и помидор.
Бармен выполняет заказ. Лошадь выпивает, закусывает и уходит. Все ковбои в салуне в оцепенении от увиденного. Вдруг один пьяный ковбой говорит:
- Все в жизни видел, но чтобы виски помидором закусывать…
 
***
 
Один мужик каждый день возил на базар яблоки на лошади, причем о лошади особенно не заботился. И вот однажды лошадь, пожаловалась на свою жизнь одному из покупателей, тайком от хозяина, естественно:
- Мой хозяин ужасно со мной обращается. Он меня не кормит, не поит, заставляет по утрам возить тяжеленную телегу на базар, потом держит целый день на привязи. Я умру от такой жизни.
- Ух ты, говорящая лошадь, в жизни не видел ничего подобного! Так раз ты умеешь говорить, почему ты не пожалуешься своему хозяину?
- Ты что, с ума сошел? Если он узнает, что я могу говорить, он будет заставлять меня еще и орать с утра до вечера: «Яблоки, яблоки, покупайте дешевые яблоки!»
 
***
 
Посмотрел новый русский рекламу ``Marlboro`` и купил ... лошадь.
 
***
 
Владелец скаковой лошади был недоволен результатом последнего заезда. Он сердито спросил жокея:
- Вы что, не могли двигаться быстрее?
- Я бы мог, но правила запрещают слезать с лошади.
 
***
 
После бала дворецкий провозглашает:
- Карета графа Орлова!.. Экипаж князя Соколова!.. Лошадь Пржевальского...

http://etimolog.ucoz.ru/index/anekdoty_pro_loshad_konja/0-616