Автор Тема: Афон, сын Феба. Теперь в Харькове с новой хозяйкой!  (Прочитано 114515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
А он это... не лопнет? :sarcastic: подругу рядом фотографировать нельзя, народ подумает, что Афон ее объедает  :sarcastic:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А он это... не лопнет? :sarcastic: подругу рядом фотографировать нельзя, народ подумает, что Афон ее объедает  :sarcastic:
Та то у него пузо сенное. Так-то он худой :sarcastic: Вороненькое тоненькое на последних фотках - это как раз та самая Монархия. Ей всего 8 месяцев. А уши жмет он на беломордую Октаву. Приподнялся Афоний по служеюной лестнице. Раньше его гоняли все. Теперь он Октаву построил :hehe: Толи еще будет!
А его подруга Сид благодаря жизни с ним в одном деннике научилась есть быстрее его. Вот честное слово - у нее во рту овес исчезает просто мгновенно :rolf:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Поня, вот и ты попала под струю...ой под стрелу! Судя по-всему,"Шоб було", само Афанасия не нашло, думаю доморощеный Мариарти, если наш днев нашёл и какие-то там сообщения, твой не найти крайне сложно,ну Афанасия уж точно!А ты теперь дублируй сообщения об Афоне и в дневе, и сдесь, и в личку,кто найти не может!  :sarcastic:
Вот советую же детективное агенство сменить,не слушают! Некомпетентные какие-то... h:DD

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Да, есть такое.
Ну да ничего, мне не жалко. Просто было смешно что фоток Афона не нашли в дневнике :hehe: Там же просто 50% фоток - его!
Впрочем, я уже ничему не удивляюсь. Недавно был случай когда человек сам тему создал и не осилил ее чтение (а там всего 9 страниц было). А у меня в дневнике больше 500 страниц!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мало того, что фотографий его там много, и ведь эта информация всегда на виду  :pardon:

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
 Девочки,ну поясните,пожалуйста,что за ценность имеет Гетера,если из-за нее столько шума и поиск скелетов :8):

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
А при чем ТУТ Гетера? Получается если я теперь у кого то о чем то спрошу, то в этом Гетера "виновата"? Я же сегодня ясно попросила- "киньте ссылку,где посмотреть". Меня в днев "направили". Могли бы хоть ориентир дать- на какой или с какой страницы начать? ЧТО в этом такого? Выставили фотографии, видео- все хорошо, всем довольна. Огромное спасибо за труд. Какое "агенство"? Какая "Гетера"? Люди , вы о чем вообще?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Девочки,ну поясните,пожалуйста,что за ценность имеет Гетера,если из-за нее столько шума и поиск скелетов :8):
Вопрос совершенно не в лошади. Причина в личной неприязни одного человека, который все время остается в тени к ......... вот тут я задумалась. Короче ко многим уже неприязнь у этого человека.

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
ААА! Все становятся заложниками этой неприязни :cry: Сколько грязи :madgirl:
Можно подумать Вы :madgirl: мужа-кормильца увели,коня любимого украли и т.д.(нужное подчеркнуть-добавить) :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
ААА! Все становятся заложниками этой неприязни :cry: Сколько грязи :madgirl:
Можно подумать Вы :madgirl: мужа-кормильца увели,коня любимого украли и т.д.(нужное подчеркнуть-добавить) :sarcastic:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kR5KME5c9JY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kR5KME5c9JY</a>

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Cobalt и компания, что не понятного я попросила? Можно обойдись без колкостей в адрес оппонентов?

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Афон жив-здоров (в меру своего здоровья). Гуляет, кушает и отдыхает. Благодатная жизнь у коня.