Автор Тема: Лошади в Крыму  (Прочитано 141050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #276 : Апрель 13, 2013, 17:03:22 »
Не знаю чья когда была, но врятли они закроются. Очень даже хорошо развиваются, лошади очень красивые, бываю там довольно часто. Не вижу причин для закрытия, да и слухи это все


Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #277 : Апрель 13, 2013, 17:08:28 »
Я даже догадываюсь кто эти слухи распустил, но это мои догадки, так что не буду тыкать пальцами.
При Аргамаке открылся магазин, к стати очень хороший, уже заказала у них амуницию, очень довольна

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #278 : Апрель 14, 2013, 03:45:08 »
конюшня закрыта как КСК,а как частники они и будут продолжать действовать. Ирина Валерьевна была,есть и будет хозяйкой Аргамака. Можно по прежнему приехать к ним в гости,пообщаться с лошадьми,но праздников и соревнований как раньше,уже не будет.....

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #279 : Апрель 14, 2013, 06:50:37 »
Спасибо всем кто ответил по поводу "Аргамака". Ехать к ним только для того, чтобы пообщаться с лошадьми как-то накладно, поэтому позволю себе уточнить, откуда все-таки известно, что праздников и соревнований у них уже не будет? Я понимаю, крымчане проводят множество интересных мероприятий, но праздник в "Аргамаке" был удобен еще и тем. что проводился по окончанию курортного сезона, когда море еще теплое, а "моря" людей на побережье уже нет. Поэтому хотелось бы знать, как спланировать отдых в этом году...

И еще: автор последнего поста немного меня озадачила. Так чем же отличается работа КСК от частников? Это к информации о том, что "конюшня закрыта как КСК,а как частники они и будут продолжать действовать". Возможно, кто нибудь эту разницу мне объяснит? заранее благодарна.

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #280 : Апрель 14, 2013, 08:50:58 »
Про закрытия Аргамака и отмены соревнований мне сказала Воробьёва Валерия. Из её слов я поняла,что они теперь как домашняя конюшня,прокатная база. Вообщем учеников она к себе берёт,дают лошадок на время для прогулок,аренда лошади или стойла. А вообще о судьбе Аргамака,лудше вообще узнать у самой Леры http://vk.com/id144299609 или Ирины Валерьевны http://vk.com/id180423999

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #281 : Апрель 14, 2013, 09:40:33 »
Фаворитка, большое спасибо за ссылки. Правда, пройдясь по указанным страницам мне не удалось найти ни слова о том, что клуб был закрыт, отказался от проведения соревнований, стал домашней конюшней, прокатной базой и т.д.
Тем не менее я отправила Валерии Воробьевой, на которую сослалась Фаворитка, интересующие меня вопросы, которые уже были озвучены в данной теме. Надеюсь, смогу узнать и ее версию происходящего - и поделиться с остальными.
Но дабы данная тема не превращалась /с моей помощью/ в рекламу определенного клуба/ конюшни/проката/или частных владельцев Воробьевых, не добавит ли кто-нибудь ссылочку на страничку КСК Юлианы? А то как-то не честно получается - начинали диалог именно благодаря появлению информации о Юлиане и ее планируемой деятельности, и совсем забыли об этом человеке и ее планах...

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #282 : Апрель 14, 2013, 09:55:22 »
http://vk.com/id143359066 Юля))) Здесь сможете задать все интерисующие Вас вопросы о предстоящем мероприятии. ;)

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #283 : Апрель 14, 2013, 10:20:03 »
Листьев ещё нет,зато весна в полном разгаре. Лудшее время в Крыму для лошадок и пони  :yes:

Оффлайн Калина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #284 : Апрель 14, 2013, 11:25:39 »
конюшня закрыта как КСК,а как частники они и будут продолжать действовать. Ирина Валерьевна была,есть и будет хозяйкой Аргамака. Можно по прежнему приехать к ним в гости,пообщаться с лошадьми,но праздников и соревнований как раньше,уже не будет.....
    А как насчет этой ссылки: http://vk.com/id194203497?
    Или Вы хотите сказать, уважаемая "Фаворитка", что внимательно изучая персональные данные И.Воробьевой, В. Воробьевой и магазина "Аргамак" сам КСК "Аргамак" не заметили?
    С какой целью и на каком основании Вы пишете о закрытии и даже замене ( с помощью некоей Юлианы из села Батальное ) этого КСК? Чем Вы собираетесь его заменить? Профессиональной работой или сбором необоснованных сплетен?
   Пока, исходя из Ваших малограмотных (простите, но это действительно так) сообщений, мне становится немного не по себе при мысли о том, что благороднейшее по сути животное - лошадь может являться имуществом любого человека.
 

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #285 : Апрель 14, 2013, 11:48:51 »
Фаворитка, спасибо за ссылку на страницу Юлианы. Правда, на ней нет вообще никакой информации о предстоящем мероприятии, которое вами было анонсировано от ее имени. Поэтому тратить время на звонки/письма лицу, которое по поводу заявленных вами скачек не выставило нигде ни одного предложения от своего имени и не спешит представлять себя организатором, думаю просто не логично.
Помнится. ранее на этой страничке было фото лошадиной физиономии, которую содержат под навесом... Вот этот снимок куда-то исчез. А я уже задать вопрос собиралась по поводу того, насколько удобно летом под таким навесом содержать лошадей... Или это в спешке автор странички поспешила удалить снимок "зимней" конюшни? так лошадка на снимке выглядела неплохо, можно было бы поделиться опытом зимовок на свежем воздухе...

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #286 : Апрель 14, 2013, 12:02:30 »
Калина, не стоит так переживать по поводу постов Фаворитки. Судя по грамматике, орфографии и стилистике под этим ником пишут минимум два человека. Это просто коллективное творчество окололошадной публики, которые может и хотят что-то сделать, да вот знаний-то, как и что делать, у девочек нет. Поэтому двинулись привычным путем - используя слухи и сплетни, а последние дни пошли на попятную. Лучшее подтверждение этому - вопрос от Фаворитки "где бы взять КМС" в одном из соседних разделов. Не дословно, но суть к этому сводится. Только что должен знать и уметь КМС автора поста при этом абсолютно не интересует. Фаворитка, а как в вашем коллективном понятии расшифровывается КСК и КМС? Или это тоже вопросы вывешенные по чей-то просьбе?


Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #287 : Апрель 14, 2013, 14:08:02 »
Да это все распущенные слухи, дабы навести плохие разговоры. Конюшня прекрасно развивается, красивые, чистые, ухоженные лошади, грамотные и отзывчивые инструктора. Дорогая качественная амуниция, что еще надо? Не важно под каким именем они будут, важна именно их работа. Благодаря им я снова села в седло после травмы на другой конюшне, и спасибо им за это большое, там я получила грамотное обучение.
П.С. Говорю я это не с целью рекламы, а просто исходя из личного опыта. Это мое личное мнение