Автор Тема: 8-10 июня. Мастер-класс по классической выездке. Родриго Коста Матос, Португалия  (Прочитано 22357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ну, что ж, попробуем...
8-10 июня планирую пригласить в Киев Родриго Коста Матоса, ведущего всадника и тренера Португальской Классической Школы Выездки. Будет двухдневный мастер-класс.
Приглашаются участники с лошадьми и зрители.
Стоимость участия с лошадью - 120 евро в день.
Стоимость участника-зрителя - 25 евро в день.

Родриго Коста Матос.
В 18 лет Родриго поступил в Португальскую Школу Верховой Езды, где быстро стал Ведущим Всадником под руководством Мастера Др. Филиппа Фигейредо (Грациозо).
Квалифицированный инструктор Традиционной Португальской школы Родриго Матос готовит как лошадь, так и всадника с нуля до уровня Большого Приза.
Действующий всадник Португальской Школы Верховой Езды, в звании пикадора.














Bagrys

  • Гость
Мне интересно. Подробнее можно?

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Влада, я так понимаю, киевский клуб, в котором все это будет, еще не известен?

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Интересно. Хочу на выходных 9-10 июня с конем  :glad: И где это будет происходить?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Пока для проведения уроков я рассматривала "Княжичи". Но, если у вас есть другие предложения по базам Киева, я с удовольствием их выслушаю.

Мне интересно. Подробнее можно?
Алла Витальевна, спрашивайте о том, что интересует. Подробный график на два дня я вывешу чуть позже, когда буду точно знать, что уроки состояться. Минимум нужно 7 участников с лошадьми.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Как-то народ подозрительно молчит :cry:. Боливар, я так понимаю, не подойдет. Тогда Княжичи, если они конечно примут.

Bagrys

  • Гость
Алла Витальевна, спрашивайте о том, что интересует. Подробный график на два дня я вывешу чуть позже, когда буду точно знать, что уроки состояться. Минимум нужно 7 участников с лошадьми.

Влада, вопросы такие: 1. какого уровня должны быть лошади?
                                   2. будет ли мастер подсаживаться на лошадь?
                                   3. на каком языке идет общение и будет ли переводчик?
                                   4. будет ли возможность размещения лошади (всадника) и сколько это будет стоить?
                                   5. если ехать с лошадью, то в эту стоимость входит обучения только всадника? Присутствие хозяина
                                       оплачивается дополнительно (25 евро)?

                                   

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
От меня еще два человечка, но пока интересуют вот эти два вопроса:
Цитировать
2. будет ли мастер подсаживаться на лошадь?
                                   3. на каком языке идет общение и будет ли переводчик?

И еще интересно как будет проходить семинар, о чем будут говорить в первый день и в последующие?
На один день точно приедем, а вот на остальные пока думаем.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
А возможно чуть больше информации все-таки о планируемой программе? В общих чертах хотя бы?
Допустим, как потенциальному зрителю составить себе представление о том, что он сможет увидеть?
Какого уровня сложности предполагается мастер-классы? Ну там молодые лошади, любительские, элементы малого приза, большого, элементы высшей школы? Работа верхом, в руках, на вожжах и т.д.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
И меня запишите  :yes: Зрителем.