Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lawyer

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
61
очень, очень впечатляет!

62
а у вас тут весело в теме как я посмотрю. :unsure:

63
      Орфей, "харЭ" вы будете говорить своим друзьям и конюхам, при желании, но никак не мне. И рот затыкать мне не стоит.  По поводу спецов ай-тишников - так обратитесь к ним и проверте. А по поводу возникновения новых ников - я сижу не первый день как гость, "лошадки", знаете ли, мое хобби, а тут много интересного - но зарегистрироваться захотелось только апосля прочтения данных юридических изысков, ваших в том числе. А ваши обвинения, что "все это Статус" просто смешны и ничтожны, и уже порядком поднадоели.
      P.S. Убедительная просьба перестать хамить. Тему создали для обсуждения.

64
Прошу всех обратить внимание, что
Статус - Калчева - Только правда - новоиспеченный lawyer - это все Иксанова Татьяна.
Она играется с нами.
      Орфей, мы с Вами незнакомы лично,  а вы уже вешаете ярлыки..  Вас послушать, так  все, кто неподдерживает публичную групповую порку Статуса либо клоны Иксановой, либо клоны Иксановой.  Другого, по Вашему мнению, и быть не может. А теперь вернемся к Вашим  единственно правдивым суждениям:
 "Я бы посоветовала ехать с несколькими ветеринарами, захватить с собой необходимое оборудование, операторами, чтобы снимали все на видео, юристами, дабы правильно фиксировать увиденное. Тогда конечно есть шанс, что Вас, потенциальные покупатели, не облапошат, ну или, в случае чего, к разборкам Вы будете во всеоружии. " И милый веселящийся смайлик в конце. Сарказм......
       А зря. Или по Вашему мнению, покупать лошадь - особенно в спорт - надо без ветеринара, без юриста, без тренера, (зачем тратиться-то, они все-равно идиоты) просто взглянув в светлые глаза продавца? Продавцы (и тот же Статус, да, да, простите, что при Вас упомянула) всегда кристально чисты с покупателями, обладают даром сканирования и предвидения,  и конечно же предложат Вам безупречную лошадку в спорт  за минимальные денежки.
        Открою Вам тайну. За границей, взять тех же наших братьев меньших с Голландии, например, отсутствие ветеринара, юриста, страховщика при подготовке к оформлению договора купли-продажи являеться поводом к признанию сделки недействительной. Но это у них. А у нас упоминание о юристах, оборудовании и ветеринарах вызывает только смех и презрение...Ну-ну. А потом мы выясняем отношения в интернете. Мудро. 
   

65
Читаю с первой страницы и вопросов больше чем ответов. Хотя есть варианты. Если письмо изложено верно, то лошадь Орлеан  и лошадь Ольвия были проданы в ноябре 2011 года ( абзац 1, 2). Лошади были в здоровом состоянии, так как (абз.6) не заметить симтоматику невозможно, а спорную лошадь видели без симптомов (хотя можно и предположить, что это пишут клоны Статуса или же люди просто нагло врут, но не будем обвинять людей зазря, правда?). Исходя из предоставленых документов, за 7 месяцев у одной лошади появился рорер, НО представитель покупателя подписывает акт приема-передачи, в котором  фиксируется, что лошади переданы клинически и физиологически здоровы, в хорошей кондиции. Значит, представитель покупателя, вступив в преступный (я там видела статьи КК) сговор с ветеринарной службой и продавцом, подписывает акт приема-передачи и передает покупателю одну заведомо больную лошадь за соответствуещее вознаграждение... ИЛИ. Продавец, не будем скрывать его имя - СТАТУС - 7 месяцев прячет лошадей от покупателя и его представителей, а потом, с ветеринаром вместе, под пытками, заставляет представителя подписать акт приема-передачи, а у одной из  лошадей в это время  "ноздри широко раскрыты, слизистые оболочки синеют".. ИЛИ. Покупатель вообще покупает лошадей в спорт по интернету, (потому как подлец Статус написал под фоткой "хорошая лошадка, годится для спорта")  7 месяцев продавец его прячет от покупателя, ветеринаров, тренеров, а 2.06.12 в сговоре с ветеринарной службой под пытками заставляют представителя подписать акт приема-передачи  "здоровых лошадей". 2 шт.  Потом у бедного  покупателя не остается денег даже на курьера для доставки заказного письма, или курьер, тоже вступив в сговор с ветеринарной службой и СТАТУСом, передает письмо ветеринарам, а потом всеми нами уважаемый "Магнат-М" прячет от покупателя фото результата обследования, а ветврачи намеренно не делают описания и скрывают стадию (степень тяжести) заболевания. irch  - согласна с Вами на 100%. Wilderness – Вы либо сопоставте то, что Вы озвучиваете на форуме с теми документами, которые предоставляете, либо просто перейменуйте тему в «терпеть не могу Статус».

Страницы: 1 ... 4 5 [6]