Голосование

Следует ли запретить любые политические дискуссии на форуме

Запретить
40 (41.7%)
Не запрещать
56 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Политика на форуме  (Прочитано 54978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #12 : Январь 14, 2015, 13:36:21 »
Думаю,таки запретить.Я считаю ,что политики хватает у каждого и дома и на работе,А еще и тут будем ругаться,тем более,что многие в реальности друг друга не знают лично, а судят по высказываниям .Пусть это будет конный портал,а не политический))))


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #13 : Январь 14, 2015, 13:36:46 »
не будет профильной (политической) темы - будут засорятся остальные.

Не будут, если выписывать за это сразу бан. На профильных форумах, где политика запрещена, форумы не потеряли своей профильной атмосферы, а тут... практически в каждой теме так или иначе, но агрессия, ругань и т.п.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #14 : Январь 14, 2015, 13:41:20 »
что уменьшит количество активных пользователей. а так желающие подискутировать - в оффтоп, остальные темы не мараются.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #15 : Январь 14, 2015, 13:45:47 »
что уменьшит количество активных пользователей. а так желающие подискутировать - в оффтоп, остальные темы не мараются.

Конный форум этих пользователей потеряет все равно. Все внимание будет уделяться политическим баталиям, а не лошадям.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #16 : Январь 14, 2015, 13:46:59 »
Ерунда.Невозможно это запретить.Человек в своем дневнике опишет свою жизнь в зоне Ато....запретить????Как???

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #17 : Январь 14, 2015, 13:49:11 »
Ерунда.Невозможно это запретить.Человек в своем дневнике опишет свою жизнь в зоне Ато....запретить????Как???
Ну да. или человек вне зоны АТО волонтёрствует. Ем это скрывать? Писать в дневнике "пока я делаю сами знаете что?". А если муж, друг воюет, вообще не писать? Исчезнуть?

Оффлайн bosfora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Дюдюка Барбидокская
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #18 : Январь 14, 2015, 13:49:38 »
Ерунда.Невозможно это запретить.Человек в своем дневнике опишет свою жизнь в зоне Ато....запретить????Как???

Если есть равновеликий запрет для все, а не только для не единомышленников - тогда и возможности раздачи бана упрощаются в разы.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #19 : Январь 14, 2015, 13:50:03 »
Основная полит тема уже года два как существует, и никто никого не потерял. Правда, на троттинге такого оффтопа нет (может, страна сказывается), но там сплошная грызня в любой теме. А так есть громоотвод, или такая себе курилка - хочешь подискутировать (покурить) выйди в специально отведенное место, не надо это делать везде и при всех, и выгонять никого нет необходимости.

Оффлайн bosfora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Дюдюка Барбидокская
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #20 : Январь 14, 2015, 13:50:57 »
Ерунда.Невозможно это запретить.Человек в своем дневнике опишет свою жизнь в зоне Ато....запретить????Как???
Ну да. или человек вне зоны АТО волонтёрствует. Ем это скрывать? Писать в дневнике "пока я делаю сами знаете что?". А если муж, друг воюет, вообще не писать? Исчезнуть?
А зачем вообще эта информация на профильном форуме? Мало что ли других мест, где всё это можно излить?

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #21 : Январь 14, 2015, 13:53:52 »
Ерунда.Невозможно это запретить.Человек в своем дневнике опишет свою жизнь в зоне Ато....запретить????Как???

Вот так - без политики. Если трудно удержаться, тогда не стоит и описывать. У меня достаточно знакомых конников в зоне АТО, но вот как-то удерживаются. И даже от поливания грязью Украины. Вот как-то у одних получаются, а у других - нет?

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #22 : Январь 14, 2015, 13:57:17 »
Ерунда.Невозможно это запретить.Человек в своем дневнике опишет свою жизнь в зоне Ато....запретить????Как???
Ну да. или человек вне зоны АТО волонтёрствует. Ем это скрывать? Писать в дневнике "пока я делаю сами знаете что?". А если муж, друг воюет, вообще не писать? Исчезнуть?

А я бы, наоборот, в своем дневнике подобную информацию не выкладывала - волонтерство и т.п. И даже не буду объяснять почему, по-моему, это и так должно быть понятно. И дело не в политкорректности, а чуть в другом.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #23 : Январь 14, 2015, 13:58:25 »
Ерунда.Невозможно это запретить.Человек в своем дневнике опишет свою жизнь в зоне Ато....запретить????Как???
Ну да. или человек вне зоны АТО волонтёрствует. Ем это скрывать? Писать в дневнике "пока я делаю сами знаете что?". А если муж, друг воюет, вообще не писать? Исчезнуть?
А зачем вообще эта информация на профильном форуме? Мало что ли других мест, где всё это можно излить?
Это Дневник. Там человек пишет о своей жизни. И это - её часть. Её невозможно вырезать. Тогда надо убирать раздел Дневники