Автор Тема: Работа мечты :)  (Прочитано 14110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Работа мечты :)
« : Август 10, 2016, 19:01:54 »
Дорогие друзья!

Знаете ли Вы, что Украинский Конный Портал существует уже 10 лет? И на протяжении большей части этого времени наш сайт был главным в стране интернет-ресурсом, посвященным конному спорту.

Но всё меняется, и обстоятельства сложились так, что у создателей портала этот проект стал не в приоритете. В конце концов, когда мы начинали, нам было по 21, и с тех пор изменились интересы, цели и масштабы проектов, а времени на всё не хватает. Тем не менее, учитывая богатую историю проекта и большое количество читателей, хотелось бы, чтобы uahorses имел будущее. А чтобы будущее было, сайт требует серьёзного реформирования и постоянной работы над ним в дальнейшем.

В связи с этим, мы ищем человека. Название его должности можете придумать сами. Он получит самые широкие полномочия на портале в рамках оговоренного со мной плана реформирования и развития, а также редакционной политики. А вместе с полномочиями – широкий спектр обязанностей. Взамен – отдаём право на всю дополнительную прибыль портала, полученную в результате его работы. О каких сумах идёт речь сказать, конечно, сложно – может $100 в месяц, может $500, а может и 0, всё будет зависеть от Вас.

Должностные обязанности следующие:
1.Подбор и написание материалов для сайта.
2.Привлечение пользователей для создания контента
3.Доработка существующих статических страниц и создание новых
4.Ведение групп в соцсетях
5.Контроль за соблюдением правил сайта пользователями
6.Работа с рекламодателями
7.Работа над повышением эффективности средств монетизации

Желательно, чтобы кандидат имел опыт по нескольким видам обязанностей и желание научиться остальным. Знание английского обязательно, как и широкие познания в конной теме. Работа, ясное дело, имеет свободный график, но регулярной занятости часов от 10 в неделю требовать она будет.

Так что если хотите порулить старейшим и крупнейшим конным ресурсом с многотысячной аудиторией – милости просим. Чтобы подать свою кандидатуру нужно предоставить мне следующую информацию:
1.Коротенькое резюме
2.Сочинение на тему, какие основные проблемы портала Вы видите сейчас и какие пути их решения и развития сайта Вы видите.

Слать можно мне в личные сообщения, имейлом y@shchenko.com или на фисбук https://www.facebook.com/sergey.yashchenko. Срок подачи заявок - 2 недели, то есть до 24 августа. Начало работы - 1 сентября.

Спасибо за внимание.