Голосование

Які теми вас цікавлять?

Спорт
16 (13.2%)
Природні методи
18 (14.9%)
Ветеринарія
22 (18.2%)
Ковальство
12 (9.9%)
Селекція
7 (5.8%)
Продаж-купівля
12 (9.9%)
Амуніція
12 (9.9%)
Стайні: будівництво і утримання
20 (16.5%)
Свій варіант в коментах
2 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: Сентябрь 28, 2016, 13:01:15

Автор Тема: Нове на порталі  (Прочитано 17019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Нове на порталі
« : Сентябрь 21, 2016, 13:01:15 »
УПД: завжди відкрита до пропозицій щодо порталу. Свої зауваження і ідеї прошу писати тут або надсилати мені в приват. Або в фісбук. Сміятися не буду, критикувати теж. Або реалізуємо, або запишемо на майбутнє.

У зв'язку з проникненням жидомасонів, тобто мене, в редактори сайту, проводиться опитування.

Пишіть, яку інформацію хочете бачити на порталі.

Поділіться своїми улюбленими сайтами і сторінками в фейсбуці.

В тому числі іномовними.

Зараз ми домовляємося з різними авторами для отримання дозволів на переклад і публікацію. Від Клінтона Андерсона вже є. Найближчим часом інтерв'ю з інструктором Парелі, а що буде потім - вирішить опитування.



Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Нове на порталі
« Ответ #1 : Сентябрь 21, 2016, 13:04:27 »
Ураааа!!! Можу запропонувати матеріали від Сью Гарднер, а через неї вийти і на Пареллі :)

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Нове на порталі
« Ответ #2 : Сентябрь 21, 2016, 13:21:09 »
А я в тобі і не сумнівалася ) Ходімо в фісбучек, обговоримо!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Нове на порталі
« Ответ #3 : Сентябрь 21, 2016, 13:32:30 »
Проголосовала за сторительство т.к. сейчас строюсь и всегда проще узнавать у того кто сам строил и с какими сталкивался проблемами и на какие грабли наступал.
За природни методы т.к. интересен именно этот вид работы
и За аммуницию т.к. портал практически единственное место где можно недорого купить что (если поискать)
Это основные, а так понятно что и ветеринария и расчистка тоже очень интересны и полезны

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Нове на порталі
« Ответ #4 : Сентябрь 21, 2016, 14:38:41 »
Может таки сделать раздел "Иппотерапия"? А там можно было бы все в кучу: и полезности всякие (статьи, результаты работы, видео), и  информацию о семинарах, и купля/продажа специального снаряжения (гурты, седла для иппотерапии и т.д.)

Garmata

  • Гость
Нове на порталі
« Ответ #5 : Сентябрь 21, 2016, 14:42:16 »
Может таки сделать раздел "Иппотерапия"? А там можно было бы все в кучу: и полезности всякие (статьи, результаты работы, видео), и  информацию о семинарах, и купля/продажа специального снаряжения (гурты, седла для иппотерапии и т.д.)

А на форуме разве так много тем про иппотерапию, чтобы отдельный раздел? :unsure:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Нове на порталі
« Ответ #6 : Сентябрь 21, 2016, 14:46:51 »
Сподіваюсь, за результатами голосування старі теми не будуть видаляти?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Нове на порталі
« Ответ #7 : Сентябрь 21, 2016, 14:49:21 »
Может таки сделать раздел "Иппотерапия"? А там можно было бы все в кучу: и полезности всякие (статьи, результаты работы, видео), и  информацию о семинарах, и купля/продажа специального снаряжения (гурты, седла для иппотерапии и т.д.)

А на форуме разве так много тем про иппотерапию, чтобы отдельный раздел? :unsure:

Ну вот сейчас, например, сразу 2 конференции тематических будет. Не конкретно по терапии, но весьма полезных для посещения (по проблемам аутизма). Плюс много инфы есть, которую можно было бы централизованно покидать туда. Те, кто практикуют, заглянули б туда, посмотрели полезное что-нибудь. Я думала в дневник все выбросить или в "конных клубах" свою тему и туда, но я не одна - есть практикующие товарищи, которые, может, тоже выложат что-то свое. И будет оно в одном месте.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Нове на порталі
« Ответ #8 : Сентябрь 21, 2016, 14:52:03 »
Press-120  +100500

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Нове на порталі
« Ответ #9 : Сентябрь 21, 2016, 14:59:15 »
Тема стосується сайту, а не форуму. Видалення тем не планується.
Щодо іпотерапії - пишіть, що саме цікавить, давайте посилання, буду думати.

Garmata

  • Гость
Нове на порталі
« Ответ #10 : Сентябрь 22, 2016, 06:55:34 »
Я думаю многим для общего развития будет интересно почитать материалы со Старого друга, кто еще с ними не знаком. 
Могу договориться за сотрудничество с Райдвестом или Вестерн райдером, если кому-то это будет интересно)
А еще очень хочется что-то типа ветеринарии для чайников(начинающих коневладельцев). Чтобы просто, доступно, информативно и о самом распространенном.

А от Клинтона Вы что хотите публиковать? Я занимаюсь переводами его статей для Вестерн райдера, могу поделиться.

Так эта... материалы со Старого друга наверное можно почитать на Старом друге, не?

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Нове на порталі
« Ответ #11 : Сентябрь 22, 2016, 12:23:15 »
Daytona, напишіть мені в приват будь-ласка. Це все цікаво, треба обговорювати.

Доречі про вестерн. Вестерн когось цікавить?

Щодо ветеринарії для новачків - на травневому форумі у Владикіно була дуже гарна лекція і практичні зайняття. Рекомендую штурхати організаторів для організації повторення. Вони зачаїлися, а марно.

Я подумаю, як про це писати, бо для новачків більш важлива практична частина. Напишіть питання, які виникають у новачків, як вдасться зробити матеріал з лікарями - будемо освітлювати ці питання.