Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 236992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #12 : Январь 28, 2012, 10:58:52 »
Что было....

Начиналось всё очень давно, как и у всех наверно. Было мне лет 5-6ть, и была я с папой на Сумщине у родни. Деревень там море. Вовращались мы домой от очередных родственников и увидела я пасущуюся лошадку и так мне захотелось прокатиться...Кого просить? Ну, ясно дело, папу! А нас провожал дед и он меня на неё закинул и велел держаться за гриву, а сам взял её за чёлку и повёл... ну сколько я там проехала, 5-10метров, но мне этого ХВАТИЛО и я ЗАБОЛЕЛА. Это был мой первый опыт езды на голой лошади. А дома, естественно, нет ни конюшен ни проката, и вообще кони ни каким боком не проявлялись. Я кляньчу родителей купить лошадку, они естественно отмахиваються. Ребёнок......


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #13 : Январь 28, 2012, 11:00:05 »
Да фото есть. я их попозже выложу, правда их не так уж и много, как оказалось.....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #14 : Январь 28, 2012, 11:00:51 »
  почему ты никого на замену не купишь?
А замены и не будет.Поверьте,такого как он больше не будет-для Вас.Просто нужно искать(правильно Вы говорите)ищу того кто на меня посмотрит. "Это я. я твой!" И Вы поймёте когда его увидите.И он будет Ваш.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #15 : Январь 28, 2012, 11:02:22 »
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #16 : Январь 28, 2012, 12:26:18 »
Светик! Ты пиши,пиши...и как встретила Его,и как жили.Жить он будет до тех пор пока мы его помним(правильно Юльчик написала!)А помнить есть кого и есть о чём вспомнить!Алтын Конь-УЧИТЕЛЬ!!!!!!!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #17 : Январь 28, 2012, 13:14:05 »
я в ПЧ.С дневничком тебя :kon10F:

 

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #18 : Январь 28, 2012, 14:02:17 »
Спасибки. Дневничёк- это оказывается не так просто как казалось....  Дорогу осилит идущий....

Что было....

Годам так к 15-16 появились первые кони в прокате. Экономия на завтраках, мороженом и т.д. За то, что водила лошадку, хозяива давали проехаться безплатно, 5-6 катаешь-7й едешь сама. Потом узнала где они стоят и ходила уже туда,"манеж"-3, лес-5, тогда ещё рублей. Манеж - одно название...площадка сомнительной неровности обтянутая колышками и верёвочками... Родители категорически против!!!! Пришлось деньги тырить. Я вынесла десюньчиками с пол бутылки шампанского! Предки конечно заметили.....Был большой СКАНДАЛ!!! продолжала тайком бегать. Даже на большой перемене (15 мин.) умудрялась через балку смотатся, правда на урок опаздывала, но хоть чуток с лошадками постоять... Потом девочка привела на "конюшню" крыть кобылу (Золушку) и сказала где есть нормальная конюшня и где можно заниматься. Вот благодоря Инке, ныне Инна Владимировна (вет клиника "Лимпопо"), я попала в Фурмановку!!! Конечно я туда стала ездить! Втайне от родителей. Потом конечно открылось куда ребёнок пропадает на столь долгое время...Восторгов небыло, приводились разные доводы против. Мой самый весомый аргумент в пользу конюшни был: я непью, не курю, по подвалам не шастаю. Либо конюшня, либо все  выше перечисленные прелести. Родители затихли...в надежде что я переросту этот периуд. Наивные.... Занятия там были безплатные, дорога была копейки, правда она занимала 1,5часа. Проходила туда где-то год. Потом пересадили на спортивных-доезжать молодняк. Прошёл ещё год... Прыгать не давали, но мы прыгали сами,пока тренер не видит (эт мы так думали). Потом подорожание проезда, выпускной класс, катострофическая нехватка денег, родители против моих занятий...пришлось всё бросить. В стране началась перестройка со всеми вытекающими....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #19 : Январь 28, 2012, 14:05:11 »
Мда.....Знакомо-я о перестройке.Я уже тогда в Уневере училась,на тренера и бросать не могла.А так Бог только знает чем бы это закончилось. :glare:

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #20 : Январь 28, 2012, 14:32:19 »
Rusalka,вы прям мою историю описываете(про Фурмановку я имею ввиду).Сердце ноет от воспоминаний ТОГО беспечного времени.Одна проблема -были бы деньги на дорогу да как бы смыться со школы...Пишите еСче!Я ПЧ!

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #21 : Январь 28, 2012, 22:17:26 »
он был красавчиком...и правильно говорят девчёнки-будет ВСЕГДА жить в вашей памяти!не знаю,уместно ли сейчас будет то,что я скажу....но,дабы не было так больно(и если тяга к лошадям есть и соответственно возможность)возьмите себе маааааленького отъёмышика с добрыми глазками,растите его...и ваша боль постепенно уйдёт,и обретёте дитятю,которого уже до глубокой старости никуда не отпустите! ;)я просто по рассказам вижу,сколько в вас ещё не растраченной любви к этим животным...

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #22 : Январь 28, 2012, 22:24:37 »
Привет. :glad:Я в п.ч

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #23 : Январь 29, 2012, 05:49:27 »
Думаю что моя лошадь придёт ко мне так или иначе, и в общем то неважно жеребёнок это будет или взрослый, кобыла или жеребец. Как только придёт время я его увижу...может в "продажах", может в "нужна помощь", а может посто сталкнёмся нос к носу...

Rada, привет. Заходи.