Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 271267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #12 : Февраль 15, 2009, 17:01:53 »
Погода была плохая,и ганялись мы вечером,выложу самую лучшую фотку с телефона,так,как комп отказивается принимать фотоапарат... h:cry



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #13 : Февраль 15, 2009, 17:05:52 »
Характерная малышка однако! Но ничего они это переростают, главное не дать укорениться какой-то вредной привычке :yes:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #14 : Февраль 15, 2009, 17:09:39 »
ну это само собой!Стараемся...:)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #15 : Февраль 15, 2009, 17:21:05 »
а Посейдон это не тот, который на телеге с тыквами навернулся на кроссе троеборном на каком-то из чемпионатов??? после чего его отдали уже в пробеги? или я его с кем-то перепутала...

вообще я запуталась окончательно... Молибден вроде конкур выступал... во Львове... или это не тот Молибден???

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #16 : Февраль 15, 2009, 17:23:15 »
Поседон тот,который перевернулся!Вы правы!А сейчас бегает пробеги очень успешно!А Молибден это не Львовский,а наш,родной и рыжий!) А тот воронной вродь...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #17 : Февраль 15, 2009, 18:04:14 »
ну вот!!!)) теперь всё точно стало ясно!)) а ещё ко мне можно без "Вы", а спокойной на ты))
+1 читатель! наблюдаю за этим дневничком.
а падения, даже их значительное количество, - это ничего страшного! у всех бывает)) я где-то так после 10-15го перестала считать)) а вот с лошадью два раза наворачивалась). Это неприятно. хотя не дай Бог кому навернуться так, как ваш Посейдон! парню просто повезло ещё, что на хорошей скорости прыгал, и по инерции сильно вперёд вылетел перед конём.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #18 : Февраль 15, 2009, 18:18:14 »
Ок,мне тож лучше на ты,ато блин в свои 14 чувствую себя тёткой =)) Да....Пашик долго не прыгал,но сейчас уже все ок,готовят на троеборье или незнаю,а парень,что на нем ехал тогда,мой бывший тренер.Первый  и любимый....как он говорит,что выжил чудом.И сейчас с ужасом вспоминает падение....еще мне и Посейдончика жалко..и Катюшу,которая его ловила...говорит ужас как устала)Троеборье-вешь страшная...нужна большая сила воли,либо же гарячая голова:)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #19 : Февраль 15, 2009, 18:24:25 »
Троеборье это комплекс всего + полное безумство :yes:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #20 : Февраль 15, 2009, 18:27:24 »
да,согласна!)) Вот ссылка,кто не видел видио,и зарег. в контакте посмотрите:
http://vkontakte.ru/video-2075390_84711350

хотя...я еще не прыгала,вот если получится,и норм буду прыгать когда-то,хотелось бы попробывать прыгнуть потом троеборное 1 хотябы)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #21 : Февраль 15, 2009, 18:27:45 »
эх блин... растравили душу... я до сих пор иду через городок и смотрю на него с замиранием сердца)) родная скамейка, банкеты, канавы, бассейны. ТАМ! именно там, я была безрассудно счатлива от чувства полёта, свободы и красоты прыжка. Да простят меня любители конкура - но в разрисованных палочках нет той романтики, которая есть в брёвнах, скатах, скамейках и перепадах высот.
Simpatija, а судя по Твоим эмоциям, Тебя таки потянет в троеборье)) а почему тренер - бывший??? напомни, пожалуйста, кто тогда выступал на Посейдоне?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #22 : Февраль 15, 2009, 18:37:52 »
Угу, я тош бредила троеборьем! Когда Лапыгин предложил заниматься, меня Денисов отговорил (рассказал кучу страшилок). И я все таки рада, здоровее буду. И так раньше одно безумие в голове было! Ни какого страха!
С лошадью падать оч страшно... Именно от туда у меня пару сотрясений и трещины в обеих коленках :8):
Я кажись одна упала раз 6. Как-то не падается мне одной, скучно наверное.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #23 : Февраль 15, 2009, 18:42:40 »
Бывший,потому что он уволился,и меня перевели к другому.Это был Ермолин Артем Евгениевич(он же ехал на Посейдоне).С ним я не боялась ездить,а потом перевели к другому,все,страх,истерики,и тд...сейчас я занимаюсь у Ксении Сергеевны,4 тренер мой,и иногда Тёма тренерует.Результат на лицо =)) да..троеборье круто,но чесн сказать,страшно,но хотелось бы!Попробую....когда-то...) а Если Тёма будет меня тренеровать,там оно не за горами)