Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 273414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Выездка. Фото
« Ответ #1008 : Март 11, 2011, 19:46:02 »
так, Маришка, так как у меня всё равно на три дня мандражка обеспечена, я из ранга писателя переключаюсь в ранг благодарного читателя Твоих воспоминаний! Жду рассказа!


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Выездка. Фото
« Ответ #1009 : Март 11, 2011, 20:00:40 »
1) мне можно не выкать ;)

2)
Я поняла :) И сделала много выводов .И уже все меняется.

я вот чё подумала... может мне это... не писать больше ничего, а то глядишь, наменяются дети ещё чего-то :8): Я ведь ещё ой как много не рассказала...



неененене пиши)(не выкаю  :tong:)
Меняется в хорошую сторону. я в плане того, эмм... как бы написать то так.... а?!) НУ короче отношения на конюшне, все дела. :)


Наташ, пишу уже) пишуу)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Выездка. Фото
« Ответ #1010 : Март 11, 2011, 20:19:24 »
Начну с самого-самого. Посмотрю на прошлое теперишними глазами)

Начало. Первые тренеровки. ТОгда я еще не понимала, что спустя пару месяцев я буду скучать за теми временами, и что мне потом будет очень плохо. Тяжело. Не будет того понимания, того энтузиазма, такого отношения со стороны тренера. Но сегодня последние 10 месяцев САМЫЕ счастливые. Но об этом потом :)

Ездила я в старшей группе, у Ермолина А.Е.
Обычно, это было так, я седлала тех лошадей, всадники которых отсутствовали, или же садилась после кого-то на пару рысей. Ну а в крайних случаях, ездила на лошади тренера. Которая вот станет и моей лошадью. Причем много раз:) НО потом, надеюсь, на долго:)))
Была лузер-лузером :) Но мнее тааак нравилось) Как и у всей нормальной учебки были тренировки 3 раза в неделю. НЕ ну а я ж ненормальная ,да. Я ходила каждый день:) Поначалу ездила только 3 раза, а остальные дни сидела на манеже втыкала :) Но потом тренер сжалился :) я седлала каждый день :) Раз приперлась я в воскресенье, когда были сорвенования между нашими. Не ну а че дома сидеть-то?! ПОйду, думаю, полюбуюсь, помечтаю:) Выездка...Конкур.. тогда я еще металась между 2 и не знала, что нравится :) Но на тот момент ни ездить, ни прыгать я не умела  :rolf: Ну и сижу себе тихоничко, никого не трогаю..и тут иди Лазера седлай. НУ я такая ,ага. ОКей. А это кто?! ПРивязали меня в девченке, что бы та амуницию дала, и поседлать помогла. НУ и конечно, красивая амуниция, ухоженый, стриженый тренерский конь, и я такая... толком седлать не умевшая... ну мне помогли) Выехало горечко на манеж... Там были только я, тренер, ЛАЗЕР и много луж, вот они главные герои всей этой картины) И тут я такая оо ну круто, че, я крутая, на тренерской лошади)) как так) Еду ляляля, тут кричат, двигай я шось ножками подергала, мне опять, нет, хлыстом. Ну я ж давай хлыстом)) А Лучик сообразил, и галопом) НУ я тоже сообразила наверное, что я не умею так еще, мне не надо еще так, наверное, я пошла )) И пришла, точнее лежала, или сидела в самой большой луже манежа :) Дыцхание сбила немного :) Зато радостиии то было)) Во подругам расскажу, с лошади упала)) ХД   :rolf: :rolf: ну а что было потом, и как проходили тренировки я мало помню) Было весело. Это 200%, помню ,как после напряженной тренировки у меня тряслось мое больное коленко) НУ а потом лето... я уезжала так во Львов, куда-то еще..не помню. И приехала. Ага. И думаю, на тренировку пойду. И тут говорят................


Тренер мой то ушеееел!
Меня перевели в НАСТОЯЩУЮ учебку) Где тот, кто проснулася раньше, прибежал на конюшню, тот и ездит на самой хорошей лошади :) Или же выбирает себе кого-то. НУ так и отношение к детям другое. Все равны. А в той группе я была одна лузер :) Да и не носились в учебке со мной так... И лошади были не те... И отношение. Тренер был другой... Но уже этот тренер не работает у нас. И вот реально учебка была школой выживания. Кто мог уцепиться во что-то ,как-то. Тот и был сильнейший. Был естественный отбор. Ездил себе..получается-молодец, нет - ну и не надо. Не говорю ,что так везде, но так было тогда! Думаю, люди которые знают, о ком я пишу, поймут. НУ и я за этот месяц пару раз пришла на тренировку... и все. Я сдалась. Не могла...тяжело было. И НИКАКОГО интереса. Где с тобой по 5 человек на лошадь. Да и тренера я как-то принебрегала что-ли. Не спросить ,не поговорить ,А мне очень нудны были советы. Ну и тут давай ныть нее не хочу... хочу к другому тренеру и все дела. НУ да, поныла и перешла ) Взяли меня опять в старшую группу.Было все как и до этого. Тоже более серьезные и лучше выезжены лошади. Там была первая лошадь, которая стала как таковой  "моей". Но был момент, который чуть вверх дном не перевернул все мечты, ожидания, и все-все-все. МОе падение. Перелом руки. Истерика. Мама была изначально против. А тут такое.. все ,конец. Но нет. Миновало. Но опять это глупое НО. Страх. я боялась. ОЧЕНЬ СИЛЬНО, Меня пугал каждый звук, я боялась упасть. Ведь тогда было реально больно. Шок. Рука.. потом слезы.. страха, переживания...не знаю. Но было. Через полтора месяца я седлала. Не могла ездить вообще. Боялась до жути как. Так продолжалось наверное ммм.... больше пол года..или нет. Пол года. Я думала надежды больше нет. Все пропало. А ведь я уже так привязалась . Та осень-зима-весна были мало интересны .Были ужасающие тренировки.Но я пыталась, боролась как-то со страхом. Так хотелось учится, ездить.. Но...мало получалось. И тут  меня посадили на Шанель, первый галоп, первые соревнования. Вроде бы попустило .Кобыла хорошая была. Пару езд я проехала. Несколько из них довольно таки не плохо. Но ничего постоянным не бывает. Кобыла эта была под мальчиком, он на ней прыгал. А я, да что я?! Какая-то учебка, не сидевшая в седле и жутко боявшаяся лошадей?* Кому такие нужны.. и тут ,либо я себе нафантазировала, либо же так и было. Я устала от своего страха, от разочарования во мне. И собрала вещи. Не видела смысла дальше заниматся. Скучала.. долго просидела дома. Каждый день хотелось пойти на тренировку, но некуда было идти. Ведь в тот момент я действительно почувствовала что-то странное. Да и я понимала, что в неперспективных спортсменах не заинтересованы. Решила не создавать проблем себе и окружающим. Только мама была рада, что я ушла .

О новом этапе завтра))


Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Выездка. Фото
« Ответ #1011 : Март 11, 2011, 20:29:38 »
О том ,что учебка-это школа выживания,точно сказано.Оно именно так и есть.

Жду продолжения  h:hi:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Выездка. Фото
« Ответ #1012 : Март 11, 2011, 20:32:22 »
О том ,что учебка-это школа выживания,точно сказано.Оно именно так и есть.

Да, у нас так-же было, дрались и за лошадей, и за амуницию и еще за много чего ...

Интересно, не забудь о продолжении  ;)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Выездка. Фото
« Ответ #1013 : Март 11, 2011, 20:32:59 »
Лазер еще тогда







забыла.. там была моя первая малявочка Ждала её появления ДОЛГО
Соломия





впервые тогда еще ездила коневодом на чемпионат, Там выступал Лазер. Вот раньше он таким был



ну и все. Особо фоток с того момента, или первого года конной жизни нету.
И да, впервые побывала на соревнованиях Всеукраинского уровня. Сейчас для меня это ничего особенного..а вот тогда!

Я с Лазером


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Выездка. Фото
« Ответ #1014 : Март 11, 2011, 20:36:53 »
да, про учебку это жееесть:)
Конкуренция в группе. Иногда поошряли, садили на самую спокойную. Иногда поошряли чем-то другим :) Но мне там не нравилось) Мб, перспектив и не было. А хотееелось) И страха тогда не было))

Продолжу. Завтра)
а то за один день не интересно)

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1015 : Март 11, 2011, 20:39:19 »
Офигенно :shocked:
Жду завтра!!))

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Выездка. Фото
« Ответ #1016 : Март 11, 2011, 20:39:26 »
Продолжу. Завтра)
а то за один день не интересно)
Ну так всегда, "рекламная пауза" на самом интересном месте  :tong:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1017 : Март 11, 2011, 20:41:04 »
интригааа  :tong:

что бы еще пришли)) спасибо, что читаете  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1018 : Март 11, 2011, 20:44:06 »
что бы еще пришли))

Абижаааааааешь  :glare:

спасибо, что читаете  :glad: :glad: :glad:

Спасибо что пишешь  :laie78:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1019 : Март 11, 2011, 20:44:41 »
Сейчас, конечно, я понимаю, что все это было чепухой)) Все расстройства, переживания. ТАк легко говорю об этом, имея теперешний опыт и умения какие-то))  А вот тогда... это целая эпопея из жизни обычного человека ))