Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 137887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #324 : Октябрь 24, 2015, 14:36:56 »
здравствуйте, давненько читаю Ваш дневничек. очень интересный! если не секрет хотелось узнать за седло в какую цену?

Ответила вам в ЛЧ.))


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #325 : Октябрь 24, 2015, 21:29:15 »
Простите может я зря ето сейчас делаю, но иногда надо освободиться от мыслей всех 
 У меня семья пусть и не такая была идеальная,  и в жизни мне пришлось многое делать самой, и надеяться только не себя, но для меня семья она останется семьей, пусть даже родители были не идеалом . Очень многим я хочу сказать огромное спасибо за то что дали мне знания , научили любить, ценить, верить . Пусть в моей жизни я еще много повидаю, но за свои 21 я успела многому научиться . Да  пусть у меня нет фото где я была с Буяном, или ездила на лошадях в парках, или с других конюшен где я все больше и больше втягивалась во всю эту атмосферу, но у меня есть душа , душа обычного человека которому иногда плохо и грустно   . Бывают моменти  когда я вспоминаю много события в своей жизни,  а рассказать их некому . Иногда сердце выпрыгивает из груди  от воспоминаний и потерь, хочется кричать изо всего  горло что бы потом шопотом шептать,  взлететь и в небе растворится  или исчезнуть из мира етого .Просматривая фотографии я не могу здержатся, таких фото не много, и иногда я об этом жалею, что мы чаще не выбирались  на природу всей семьей как ето было когда то, а сейчас что сейчас только эти фото  и воспоминания .
Я и мои братья



Шалагина Елена Павловна 01,11,1957 г.р перед Армией где-то 70-тые

отец Шевченко Владимир приблизительно 2004 год .


Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #326 : Октябрь 26, 2015, 08:51:19 »
Танюха, не грусти! Всё будет хорошо! Ты не одна, у тебя есть многие и многое! Есть мы) Всё будет хорошо! Оставайся таким же светлым и искренним человечком, и всё будет хорошо :yes:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #327 : Октябрь 26, 2015, 13:32:16 »
Танюша это нормально, не держи в себе, надо высказаться, делай это, легче будет. Терять близких это очень тяжело, знаю. Это надо принять, пережить, отпустить, собраться с духом и жить дальше. Ты добрая и сильная, у тебя есть Алексей и твои друзья, а это многого стоит. А еще впереди тебя ждут великие дела, ведь тебе всего 21 год!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #328 : Октябрь 26, 2015, 15:58:14 »
А эти два цыпки детки случайно не бентамок ( декоративных курочек), у меня точь в точь такие вылуплялись, забавные куры?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #329 : Октябрь 26, 2015, 16:09:56 »
Танюша это нормально, не держи в себе, надо высказаться, делай это, легче будет. Терять близких это очень тяжело, знаю. Это надо принять, пережить, отпустить, собраться с духом и жить дальше. Ты добрая и сильная, у тебя есть Алексей и твои друзья, а это многого стоит. А еще впереди тебя ждут великие дела, ведь тебе всего 21 год!
Танюха, не грусти! Всё будет хорошо! Ты не одна, у тебя есть многие и многое! Есть мы) Всё будет хорошо! Оставайся таким же светлым и искренним человечком, и всё будет хорошо :yes:

Спасибо большое вам)) Я честно  говоря  до сей пор  не верю,  все время думаю о нем  взяв моб. в руки хочу позвонить брату и узнать как у него дела как работа и т.д . Но понимаю что мне некто не ответить .

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #330 : Октябрь 26, 2015, 17:21:20 »
Сегодня день непредсказуемый :unsure:
Мы с самого утра занялись работай, достройкой денника  и тут вдруг как польёт дождь, пришлось сворачивать электро инструменти и пережидать дождь . Через час вроде  все, нет дождя опять вытащили инструмент и начали работу и не прошло мин 30 как начался опять (( и с ново таж картинка мы с Алексеем все собираем и в дом  , работа остановилась :cry:
 Потом Я смотрю солнце вышло, я на улицу а там аж две красивые радуги, я сразу за фотоапарат и не посмотрев что я в домашних тапочках побежала фотографировать красоту с лошадками ))  Ну и в итоге я намочила все ноги :8): но зато успела нафоткать  :glad: .
А так вот после такого дождика ми с ново приступили к работе и как на зло опять пошёл дождь (( и когда перестал то уже темнело, ну мы забили последние 3 дочки и пошли порать второе хозяйство . 
Фоточки немного позже пока нет переходника .

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #331 : Октябрь 28, 2015, 08:22:15 »
Танюш, поздравляю тебя с днём рождения!!

Хочу пожелать, чтобы твои планы осуществлялись без каких-либо трудностей, чтобы твои лошади всегда были сытыми и довольными, чтобы ты всегда занималась любимым делом. У тебя впереди много времени - насладись им, живи в своё удовольствие!))


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #332 : Октябрь 28, 2015, 16:20:47 »
Танюш, поздравляю тебя с днём рождения!!

Хочу пожелать, чтобы твои планы осуществлялись без каких-либо трудностей, чтобы твои лошади всегда были сытыми и довольными, чтобы ты всегда занималась любимым делом. У тебя впереди много времени - насладись им, живи в своё удовольствие!))



Большое спасибо Лизаветка )) Сегодня сбылось много моих  мечтаний ))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #333 : Октябрь 28, 2015, 17:39:49 »

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #334 : Октябрь 28, 2015, 19:14:29 »
С днем рождения! Самого самого наилучшего желаю в этот день, что б все твои мечты стали реальными!!! :glad:  h:hi:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #335 : Октябрь 28, 2015, 19:48:30 »
Большое спасибо Лизаветка )) Сегодня сбылось много моих  мечтаний ))

А-ну, рассказывай:)