Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Verona

Страницы: 1 ... 88 89 [90]
1069
Конная география / Лошади в Виннице
« : Октябрь 19, 2014, 18:36:06  »
Всем доброго дня нашла в с Кузьминцы Барского району (из Винницы идет на Бар автобус дальше на Кузьминцы) предлагают прогулки на лошадях есть маршруты разные люди занимаются зеленым туризмом в интернете подробно на сайте  Сельский дом На кони Кузьминцы все расписано кому интересно читайте приезжайте. Сама была с дочкой,первый раз верхом на лошади все понравилось!

1070
Действительно какой тут ущерб ждала звонила две недели подряд не получается сделать заказ надо прямо так и говорить а не выдумывать завтрашние дни я ценю в людях прямолинейность и честность.

1071
Shornik52 это письмо адресовано для вас вы тоже не порядочно поступили я заказала у вас изделие и неоднократно с вами созванивалась на протяжении двух недель вы говорили что заказ будет готов и когда это настало я выслала смс с данными для новой почты прождала еще 4 дня и снова позвонила хотела ехать лично на что мне ответили что заказ не готов можете отказаться от него всё равно у меня его купят. Такой себе БОГ что хочу то и верчу вам надо научиться работать с клиентами такое отношение не приемлемо я потеряла свое время а могла давно заказать в другом месте цена у вас не меньше чем в магазинах конной амуниции и там есть уважение к свои клиентам чего вам не хватает. Я не рекомендую вашу мастерскую!

1072
Мои вам пожелания на будующее: не морочить голову если  не можете выполнить заказ. Я с вами связывалась лично по телефону значить заказ для меня важен, а с вашей стороны я каждую неделю слышала да дошиваю. Цена была заявлена одна потом решили накинуть я и с этим согласилась в итоге готова была забрать лично после еще 4 дней ожидания и услышала в ответ такие слова : он еще не готов можете отказаться от заказа у меня всё равно его купят. Ну такой себе плевок получается. Вам надо поучиться работать с клиентами а не кричать на всю страну что надо поддерживать своих производителей я же точно не буду у вас заказывать да и цена ни чем не отличаешься от цен в магазине!всего хорошего!

1073
Нужна помощь! / Худенькое пони((
« : Февраль 11, 2014, 09:32:19  »
Я никого не сравниваю а говорю о безответственных людях которые разводят животных но не заботятся о их здоровье. И та Академия которую вы БАБАЙКА защищаете зачем тог держать пони 60 голов если кушать нечего а на счет вывести паразитов и откормить как вы сказали если нет патологий так они как раз и получаются в следствии плохой кормежки разве вы не знали? Я думаю это очевидно!! На мою пони было больно глядеть она чесалась обо все что только попадалось хотя признаков вшей не нашли перейдя на траву которую она в жизни не видела у пони посыпалась грива,  пошли проплешены по морде и стали выходить глисты животное очень было пугливое и недоверчива грызла землю На данным момент она выросла поправилась отрастает грива а вот хвост так и остался проблемой хотя глистов гнал. Да купить можно за любые деньги и продать тоже, но НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НАСТОЛЬКО РАВНОДУШНЫМИ И АЛЧНЫМИ ведь все развитие животного идет с детства а не потом восстанавливать его организм и психику. Правильно сказано ОНИ В НАС НЕ НУЖДАЮТСЯ( я имею в виду что все они взяты из дикой природы) это мы их заводим значит заботиться должны соотвественно

1074
Нужна помощь! / Худенькое пони((
« : Февраль 10, 2014, 19:08:53  »
Да поняшка не в лучшем виде и цена завышена но пятна на попе у нее есть где-то смотрела другие фото не помню. А вот в  выше упомянутой сельской академии г Киева я летом купила пони возраст 1.3 года кобылку гнедую очень худенькую с зачесаным хвостом (были глисты) и шубка в июне месяце у нее только линять начинала  к сожалению не знаю как добавить фото я бы показала в каком состоянии мы купили. Там была еще вороная но по ней можно было анатомию изучать до сих пор перед глазами стоит, позвоночник кожей обтянутый. Так что у них не все так гладко, цена да не высокая, но зачем так мучить животное

Страницы: 1 ... 88 89 [90]