Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Берочка

Страницы: [1]
1
Ищу информацию о Пеоне 1991г.р. Тракен, интересна его карьера, и т.п.. Спасибо

2
5 лет назад начиналось с диска с компьютерной игрой <Люсинда Грин и конные состязания>. Родители уехали на недельку в Ростов, а я осталась с бабушкой и знакомой. В этой игре я просиживала чуть ли не весь день. Очередной раз когда я играла знакомая зашла ко мне в комноту и увидела что я не могу оторваться от этой игры, тогда она спросила:-Нравиться?- очень. Тогда она задала опять вопрос: - у меня есть знакомоя, она работает с лошадьми, хочешь можем поехать на выходных?- конечно же( я думаю она знала что я так отвечу))) я страшно ждала субботу.  Я купила яблок, моркови, свеклы, сахар. Неделя тянулась долго-долго. Ну наконец-то пришла долгожданная суббота. Вышли, сели на маршрутку и уехали в центр. Чесно говоря меня очень удивляло что конюшня почти в центре города. Через 15-20 минут мы были возле конюшни. Выйдя с  маршрутки был магазин УЮТ, чуть пройдя в низ-две школы. Мне конюшней даже не пахло :-)  Но тут смотрю поле большое  с забочиком. Приходит сразу мысль: <ага, сдесь они тренеруются> Мы приехали в КСК Мустанг что на пр. Кирова. Тогда было две поняшки, одного я хорошо помню кличку -Огонек. Были лошади: Браслет, Фомар, Гром, Милко, Хорс, Мираж, Набат- их очень хорошо помню, особенно Хорса. Которому в стойло бросала мяч и он его обратно отдавал. Тогда для меня это был чудо-конь у которого или в гриве, или в челке была вплетена красная ленточка <чтоб не сглазили>. Приезжают родители и выслушивают про историю с лошадьми. Через несколько месяцев мама не выдерживает розговоры о лошадях и решает записать меня в клуб. Первая моя тренировка была на Милко. С первой же тренировки учили доверять лошади. Часто в клуб я не могла ездить. В школе первой  тренировкой я поделилась с учительницей англиского языка, потому как она живет на Передовой именно она рассказала о СДЮШОР. В марте я пришла на первую тренировку. Первая тренировка была на Бахтате. Через неделю вторая тренировка, ездила на Ампере. В тот же день я первый раз упала.




Завтра допишу!

3
Tina Humphrey и ее верная собака Bluecroft My Blue Heaven
Настоящая выездковая собака:
http://www.youtube.com/watch?v=sknEaZHHbhc
А это Конкурная собака:
http://www.youtube.com/watch?v=IkKveOoNMvk

Ну а теперь у кого нет собаки, а кот, тот тоже не теряет время . Настоящий кот конника Лукас (мейн кун)
http://www.youtube.com/watch?v=JRWLZFALe-4&feature=endscreen.

ВЕРХОВЫЕ коровы  :rolf:

http://www.youtube.com/watch?v=EdP2qmkZYxI
http://www.youtube.com/watch?v=x-eyUsx261E
http://www.youtube.com/watch?v=tUk8F3HnLF4

4
Решила выложить рецепты вкусняшек для лошади, Порадуйте своих питомцев
P.S. Делала для лошади, решила сама попробовать- не так уж и плохо, из всего сделанного наверное половину довезла до конюшни h:D
Овсяные маффины.
3 стакана овсянки
2 ст. ложки меда или патоки
2 стакана воды
1 протертое яблоко
3 ст. ложки муки
2 ст. ложки белого ил коричневого сахара
Измельченная мята, изюм (по желанию)

Тщательно перемешайте в миске овсянку, воду и мед. Поставьте в микроволновку на 2 минуты. Добавьте протертое яблоко, коричневый сахар, измельченную мяту, муку и изюм. Поставьте еще на 2 минуты в микроволновку. Нагрейте духовку до 220 с, наполните формы для маффинов полученной массой до краев - она не должна подниматься. Готовьте, пока верх не зарумянится. Выньте из духовки и украсьте мятой. Подавайте “к столу” охлажденными.


овсяные маффины


Рецепт номер два
1 стакан овсянки
1/2 или 1/3 стакана воды ( в зависимости от консистенции массы (более вязкая или хрустящая)
2 или 3 небольших морковки
Перебранный изюм или маленькие кусочки яблока
1 ст. ложка масла
1/3 стакана коричневого сахара

Перемещайте ингредиенты. Сверните получившуюся массы в колбаску и порежьте на части. Положите кусочки на бумагу для выпекания. Готовьте при температуре 220 С 15 минут.
Морковно-овсяное печенье. Рецепт номер три
 Печенье с начинкой из моркови и ароматизированное яблочным соком

Время подготовки: 15 минут
Духовка: 250 С.
Время приготовления: 18 минут
Получается около 19 штук

Смешайте все нижеперечисленные ингредиенты:
1/2 стакана муки
1/2 стакана цельномолотой пшеничной муки
1/4 чайной ложки разрыхлителя
1/4 чайной ложки соды
1/4 чайной ложки соли
1/4 стакана гранулированного сахара
3/4 стакана овсянки быстрого приготовления

Добавьте жидкость в получившуюся сухую смесь:
1/4 стакана подсолнечного масла
1/4 стакана яблочного сока
1/4 стакана патоки

1,5 стакана тертой моркови (примерно две большие моркови). Сначала смесь может показаться сухой, однако разотрите получше морковь с остальными ингредиентами, и она выделит жидкость.

Не смазывайте маслом бумагу для выпекания. Скатайте тесто в небольшие шарики и поставьте в духовку. Обязательно охладите печенье, перед тем, как давать его лошади.
Мини-пицца. Рецепт номер пять

Для тех, кому совсем лень возится на кухне:
Сухари
Патока
Яблоко
Морковь
Вдохновение
 Порежьте тонкими ломтиками черный хлеб. Можно выдавить чашкой кружочки для большей эстетической красоты. Наделайте из них сухарей. Мелко порежьте яблоко и морковь. Намажьте патокой сухари и украсьте яблоками и морковью, что было похоже на пиццу.

P.S. Во все рецепты можно добавлять льняное семя. Может быть менее вкусно, но еще более полезно.

Если Вы знаете рецепт вкусняшек- поделитесь пожалуйста h:hi:

5
Конференц-зал / Вальтрап из Китая
« : Май 09, 2012, 18:37:54  »
Извиняюсь за беспокойство. 1).Недавно подруге пришел вальтрап из германии. На вальтрапе нашли этикетку «Зделано в Китае». Как понять? Производитель Германия.2). Заказывали седло тоже из Германии. Производитель Германия. Но сделано в Австрии. Что же Германия дурит?

6
Аджилити
www.youtube.com/watch?v=493ObYMabkk&feature=related
Собачка с лошадиным алюрчиком. Не собачка, а лошадка

7
Здраствуйте, может и тема совсем не с таким названием и очень мелочная ситуация такая: хочу купить лошадку но сначало хочу узнать сколько будет уходить денег(Постой, кормешка), и сколько нужно заказывать в среднем овса и сено. Сколько будет стоить сено, овес и где заказывать? спасибо

8
Недавно поинтересовал вопрос влияет ли разновидности капсюля на безопасность всадника или другое поведение лошади. Знаю существует много капсюлей мексиканские,ганноверские, английские. Подскажите какой лутше? :unsure:

9
Срочно! Помогите! Конь, бурый мерин, чистокровная верховая, звать Фомар... бывший спортсмен (двукратный чемпион Украины по троеборью), последние лет 7 в прокате..так как коныку уже идёт 21 год, хозяин хочет куда-нибудь пристроить коня:((( возможно Вы, или кто-нибудь из Ваших знакомых могут и хотят взять себе друга (но не в спорт, не в прокат), отзовитесь!!! Конь умный, добрый, спокойный, буквально самый лучший:) в своей жизни перенёс многое, хочется, чтоб хоть в старости бедолаге повезло))) мы находимся Украина, г.Днепропетровск
пишите в личку, или звоните
т.80974203784 Маша
т.80974203794 Ира

10
Какая лошадь подойдет вам?
играю на lowadi у подруги увидела ссылочку
Какая лошадь подойдет вам?
а вот и ссылочка http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77007
я езжу на арабской

11
Меня заинтересовал вопрос. Какая лошадь (порода) считается лучшей? Какая лошадь больше поддается дрессировке? Вынослива. Подскажите, пожалуйста, потому как я привыкла работать с УВП, то не знаю других (пород) в дрессировке.

                                                                           Спасибо!!!

12
Конференц-зал / Подкормки с Англии
« : Июнь 04, 2010, 18:46:52  »
Уменя подруга в Англии работает директором КСК. предложила мне подкормки. Подскажите можно ли нашим лошадям такое есть.
не будет ни каких спец. эффектов

Страницы: [1]