Автор Тема: ♥diary of a simple girl who loves horses♥  (Прочитано 16690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera_love horses

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
♥diary of a simple girl who loves horses♥
« : Март 28, 2011, 20:20:15 »
Сейчас расскажу маленькую пред историю....Я создала этот дневник по совету очень хорошего человека. Здесь я буду рада услышать ваши советы и коментарии ;) ну,что ж начнем!


Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Re: ♥diary of a simple girl who loves horses♥
« Ответ #1 : Март 28, 2011, 20:29:48 »
а в чем собственно прикол?  :sarcastic:
о ком история?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: ♥diary of a simple girl who loves horses♥
« Ответ #2 : Март 29, 2011, 06:59:41 »
В данном случае прикол в том, что некоторые люди совершенно не умеют читать.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: ♥diary of a simple girl who loves horses♥
« Ответ #3 : Март 29, 2011, 07:56:06 »
Совет первый - прочитать правила форума
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=623.0

Оффлайн Lera_love horses

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: ♥diary of a simple girl who loves horses♥
« Ответ #4 : Март 29, 2011, 13:23:36 »
Правила читала,извините,просто вчера вышла,не успела написать что-то более целесообразное=)

Оффлайн Lera_love horses

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: ♥diary of a simple girl who loves horses♥
« Ответ #5 : Март 29, 2011, 13:48:33 »
Я никогда не заималась чем-то долго: рисование,пение,танцы,но это все проходило очень быстро...Но как-то раз все изменилось...Нет это не значит,что я стала мение активной,просто я нашла,то,что так долго искала. Как-то раз моя тетя(которая давно занималась лошадьми) предложила мне попробывать,я сразу же загорелась желанием. Весь вечер я скакала на стуле. Итак в воскрестное утро,я поехала в часный клуб под названием "Мустанг",в "мустанг" я проходила 3 года,а потом бросила,но лошадей разлюбить не смогла,а ушла по простой причине: Мой тренер перешел на другую конюшню. Через 2 года, Милена О.(мой тренер) пришла на прием к моей бабушке и пригласила меня на новую конюшню,а точнее не конюшню, а Конно Спортивную школу Олимпийского резерва. Так начались мои тренеровки. Когда я начала заниматься на Передовой мне было 10,но поскольку особой рослостью я не отличаюсь,особых сил поднимать амуницию и управлять лошадью я не имела,поетому я приезжала раз в неделю в среду и просто "каталась". Я помню свою первую лошадь на новой базе-это был Арбитр. Рыжий мерин УВП, у Рыжего была очень тяжелая судьба,я не знаю подробностей,но знаю,что его выкупили из-за того,что хозяин избивал лошадь. Естественно психика Арбитра немножко нарушена. А потом на Предовой начался ремонт и опять целый год я не ездила туда. И вот летом я возобновила тренеровки. Летом я поняла,что уметь ездить это не главное,главное это любить лошадей. Я познакомилась с одним удивительным человеком- Соней. Эта девушка конелюбка до мозга костей,она стала за год для меня одним из самых дорогих людей,лучшай подруга,хотя нет как старшая сестра...Соня научила меня многому. Но вскоре началась школа,а я все ровно каждый день приезжала на конюшню. У меня появилась любимица,лошадь которую я любила и люблю безумно,ее имя Воспитанница. Каждый день я посла,седлала Танюшу(ласково) у меня получалось все лучше и лучше. Милена О.,сказала,что скоро я поеду на старты,но как говорится в бочке меда есть ложка дектя....Мой тренер ломает ногу.Сонька тянет лошадей сама. Мне сказали не приезжать пока на конюшню. Томительный месяц и наконец звонок,позванила соня и пригласила помочь. Я ездила и помогала Соньке,а сейчас мой тенер выздоровел и тренеровки скоро начнутся,ну а дальше,мои дорогие,я буду описыввать каждый день на конюшне=)

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: ♥diary of a simple girl who loves horses♥
« Ответ #6 : Март 29, 2011, 13:59:27 »
Леруська  :glad:  !!!
Рада тебя видеть тебя))))
С Дневничком! :kon19:
Свою обещание насчет дневничка выполню сегодня :yes:

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: ♥diary of a simple girl who loves horses♥
« Ответ #7 : Март 29, 2011, 17:55:26 »
С дневничком.
Я в читатели)

Передовая  :glad:
Я от туда же)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: ♥diary of a simple girl who loves horses♥
« Ответ #8 : Март 29, 2011, 18:09:30 »
Я тоже когда - то тренировалась на Передовой... Сейчас недалеко оттуда тренируюсь, в 20 минутах езды. В Петриковке
Буду внимательно следить за вашими постами:) Записываюсь в читатели

Оффлайн Lera_love horses

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: ♥diary of a simple girl who loves horses♥
« Ответ #9 : Март 29, 2011, 19:04:49 »
Рада вам,дорогие,профисионалом меня назвать нельзя,но думаю,что-то новое я все таки поведаю=)))
Могу рассказать вам как прошла прошлая тренировка,так как следующая только в пятницу...=(

Оффлайн Lera_love horses

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: ♥diary of a simple girl who loves horses♥
« Ответ #10 : Март 29, 2011, 19:33:05 »
                                                      27.03.11
                                          И все таки я решила расказать как прошла эта тренировка=)

Ровно в 14.00 я приехала на конноспортивку. Погодка была лучше чем в субботу,солнышко грело и я радосно шагала на конюшню. Зайдя внутрь,Я сразу понеслась в летний проход и услышала радосное ржание Океана(Океан это маленький жеребец,который появился у нас на конюшне только 4 месяца назад,но проводя с ним много времени я очень к нему привязалась....хоть Соня и говорит: "НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ К ЛОШАДЯМ"...но сердцу не прикажешь) с Кешей мы чем-то похожи....нет я не гнедой жеребец любящий сахар,просто есть некая схожесть характеров. Я дала манюне яблочко и пошла периодеваться. Седлать мы разумется сегодня не будем,так как у лошадей эпидемия,но со всеми нужно пошагать,покормить и погонять. Настя уже чистила Дрейка(Настя-моя подруга на конюшне,мы быстро с ней здружились,т.к. обе дрючки в конном спорте))) ну а я пошла к Соньке и начала помогать чистить Топаза. Топазя меня любит,но чистить не дается....все время наровит отбить,но все же я уверена,что зло он мне никогда не зделает. Потом Настюха дочистила Дерека и я с величайшем воудушивлением пошла чистить Кешмонавдра=) Опилки в этот раз выдались пыльные,а Кеша конечно же выкачался. Пока я прикусив язык старалась вычистить малыша,раздался телефонный звонок. Звонила Настя,она сказала,что Дрейк ее не слушается! и что бы я пришла и помогла.(просто с Дрейком мы очень хорошо ладим). Я быстро побежала за троеборную горку и увидела Дрейка который спакойно пасся. Настя попросила его завести я взяла корду и начала отводить его на асфальт,но тут Дрейк понес голопом,я офигевшая поняла почему мне звонила Настя. Дернула его,он попытался встать на свечку,но я схватила его за недоуздок и дернула,так после третьего дерганья Дрейк успокоился. А возле троиборки стояли люди,а мне же не удобно. Думаю куцда ж мне в грязь лицом падать,нужно завести. Я попробывала его повернуть,но он начал рысить. тогда я зделала с ним вольт  и все таки заставила его идти спокойно,так без происшествий мы дошли до денника,я завела Дрейка и продолжила чистку. В тот момент когда я боролась с Дрейком,я и поняла золотое правило: "НЕЛЬЗЯ БОЯТЬСЯ ЛОШАДЕЙ". Вычистив КЕшу я отвела его в шпригард. Красавец на солнце был бархотно-золотым. Я и Настя(которая вскоре пришла) фотографировали казявика,а потом я решила,что нужно маме показать как он бегает и принялась снимать его. А потом начала носится с ним. У бедной Насти руки отмерзли нас снимать=0)))) Побегав ровно час я завела его и соня сказала,чистить кобылу. Воспитанница была в попоне,поетому чистить было легче,нсмотря на,то,что она воронная.Я пошла шагать с Нюшей,а Соня пошла гонять дрейка(воспитательный момент), мы замечательно пошагали полчаса,но тут кобе захотелось на троеборку....поднявшись на гору я начала любоваться удивительным закатом и поняла,что в этот момент я реально счастлива....еще немного пошагав я завела ее,сонька зделала кобе стрижку(Соня великий парехмахер). На конюшне мы были до 19 30 (мама орала,как потерпевшая) и поеехали домой...я и настя были как выжатые лимоны...жутко уставшие мы плелись на маршрутку. Было темно. Мы договорились купить новые ведра,метлу,губки и моющее,так сказать новинки к весне=))))
Прийдя домой,я завалилась спать,даже не слыша крики мамы: ЛЕРА,ВСТАВАЙ УБЕРАЙ!

Оффлайн Lera_love horses

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: ♥diary of a simple girl who loves horses♥
« Ответ #11 : Март 30, 2011, 10:58:41 »
                                              30.03.11
Фух,я прискакала домой=) Слава Богу,У нас в школе проверки и отпустили раньше....но на конюшню поехать не получается...мама наказала. Вот блин,я никогда не реагировалаа на наказания и маму это всегда бесило....а сейчас мамуля нашла мое больное место "КОНЮШНЯ" и умело бьет по нему,но в пятницу я поеду в любом случае,хочет она этого или нет. Вчера смотрела выступлений Эдварда Гала и Тотиласа и поняла,что до этого момента я не видела действительно хорошой езды. Осанка,легкость движения мне кажется,что все у этой пары идеально...Я присоединилась к фанатам Эдварда Г. и Тотиласа,удивительный всадник,сказачная лошадь. А вообще кто какого мнения о них?