Автор Тема: Жизнь с моими друзьями  (Прочитано 14263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каталина95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Жизнь с моими друзьями
« : Апрель 29, 2013, 16:49:10 »
Спасибо жизни,за то что я нашла  спокойствие и лучших в мире  друзей!Начинала я как и многие мои друзья с Цецыно, там я встретила замечательных, и  добродушных людей. Лошади для меня были таким себе объектом обожания и восхищения! Азов управления лошадью меня научил Сережа, он показал мне, что такое лошадь, и подсадил на этот наркотик. 1 моей лошадью учителем была Арахна, как по мне мы с ней сошлись характерами, но радость и яркие моменты на Цецыно закончились…..
Тренер уехал в Киев, а Арасна с остальными уехала к Корейцу на Ранчо. Я как и многие начала скитаться по конюшням, так я попала на Рощу, затем была в Острице, но это все было не то.. не мое)   Потом я попала случайно по слухам, на конюшню к Юле, которая находилась на хуторе Малеванка, где стояла Легендочка, рыжая торийка. Блин,вот моя мечта(большая, добрая, со сложным характером девочка. И вот такое у меня начало истории..Арахна на фото
 
радикал фото
радикал фото


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Жизнь с моими друзьями
« Ответ #1 : Апрель 30, 2013, 09:17:35 »
Давай пиши,пиши. Может хоть ты не забросишь дневничёк(не то как некоторые наши общие знакомые) ;)

Оффлайн Джульеттаஐ

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • LOVE///
    • Просмотр профиля
Жизнь с моими друзьями
« Ответ #2 : Май 04, 2013, 15:29:50 »
Приветики))) :glad: давай продолжение!

Оффлайн Каталина95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Жизнь с моими друзьями
« Ответ #3 : Май 31, 2013, 12:52:50 »
Простите что начала и не закончила, итак мои взаимоотношения с Легендой проходили, на сложном уровне, наверно по тому что за долгое время из чужих людей, я первая на нее села. В 1 раз мы сложно почистились, но все же выехали в поля. Конечно тогда кобыла была в загуле, но именно тогда я осознала какой это трактор!  Мягкая, довольно резвая( как на полу тяжа) лошадь. Я влюбилась в Малеванку, в те места, в сады в поля, в  легенду.  h:yes: и так мы начали не простой путь вместе! И когда так сказать,  мы притерлись друг к другу, мне не нужны стали слова, мы понимаем друг друга, мне плохо, и Легенде не по себе, я хочу бегать, и Легенда будет летать. Короче говоря спасибо ей за то что пустила меня к себе в денник, дает копыта, и просто целует) по ходу покидаю фотки  h:wink
Зимой мы не очень часто виделись) но бублики творили чудеса,и мы снова дружили
я к ней всем сердцем,и она ко мне.
мы всега на прогулке все вместе( Легенда,Бася,Луна)+ Настя,Ксюша,Дианка!

Оффлайн Каталина95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Жизнь с моими друзьями
« Ответ #4 : Май 31, 2013, 14:18:01 »
Недавно, я ездила на Геше в манеже без седла. Конечно я очень редко до этого ездила без седла, но мой тренер и подруга Юля сказала что нужно отрабатывать посадку и уверенность в себе как в всаднице. Вот я  и удовольствие получила, и посадку отработала, и заодно меня пофоткали h:D h:D h:D