Автор Тема: Новь. Новое особое восприятие(фотографии)  (Прочитано 20057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Altair*s angel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
  • free your mind...
    • Просмотр профиля
Новь. Новое особое восприятие(фотографии)
« Ответ #12 : Октябрь 31, 2013, 13:02:38 »
Если только рассматривая фотографии балдеешь от этой красоты, представляю какие сильные чувства обуревают человека там, на месте... :love: Нисколько неудивительно что люди попадая в этот рай сталкиваются с переоценкой собственных ценностей.
Фотографии шикарны! Рассказывайте побольше, лично мне очень интересно :yes:
Вероника, спасибо большое! К сожалению, фотографии не передают той красоты и великолепия.
Там удивительная природа! Я бы с радостью побывала там ещё раз!  :nu_nu:

Вот небольшое продолжение моего рассказа.
Однажды, временно покинув нашу гостеприимную базу "Карачай-Хорс", мы выехали высоко в горы(2700м). Долго ехали по серпантину и, миновав загадочную обсерваторию, приехали в чудесное место съёмки, где вокруг были величественные горы и очень далекие обрывы. Потом выложу пару бэкстейджных фото...
На такой высоте солнце садилось долго, что позволило нам поснимать моделей при довольно мягком свете. Не могу порадоваться тому, что успела запечатлеть всех, так как мой организм совсем не хотел слушаться, сильно барахлил, и я сделала не так много кадров как хотелось бы. Немного в обиде...  :cry:  Ну да ладно... Возможно в следующий раз, когда я буду уже не такой восторженно наивной глупышкой, я смогу сделать что-нибудь более оригинальное... 

Вороной красавец Актёр, карачаевский жеребец, свечащий по команде. Вообще, лошадь, послушная адекватная и свечащая на обрыве меня поразила...  :shocked:


Вот здесь немного передние ножки в не правильном положении, но грива и хвост кажется спасают. :unsure:


Заходите на мой сайт, друзья! Там много новых фото!
http://www.fotoostrov.com/


Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Новь. Новое особое восприятие(фотографии)
« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2013, 14:35:36 »
Ух ты! Вот это событие! Фото шикарные... :ok: :() Пошла к Вам на сайт...... h:hi:

Оффлайн Altair*s angel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
  • free your mind...
    • Просмотр профиля
Новь. Новое особое восприятие(фотографии)
« Ответ #14 : Декабрь 03, 2013, 12:45:54 »
Ух ты! Вот это событие! Фото шикарные... :ok: :() Пошла к Вам на сайт...... h:hi:

myumla, благодарю! Действительно, это для меня было Событие! Весьма интересное и поучительное!  :glad:

Вот пару фото "с гор"  Мы поднимались высоко в горы, чтобы поснимать лошадей.  :max:

Это красавец Нариф.  :love: