Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1004071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1080 : Март 21, 2011, 22:49:18 »
Цитировать
так как Ты собираешься приехать,так мы уже Большой бегать будем
я заболела в прошлую среду  :glare: :glare:

Цитировать
завтра Димка в своем дневнике повесит фотоотчет о том,как делал Мерлину "звезду" и "квадратную"позу....
я уже представляю!  h:D Мерлин не ржал?  :sarcastic:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1081 : Март 21, 2011, 22:54:02 »
Sun,спасибо,приедет моя сестра со своим крутым фотоаппаратом-опять припрягу ее на фотосессию,наделаем портретов,дадим Тебе повод еще помлеть.....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1082 : Март 21, 2011, 22:56:22 »
Цитировать
так как Ты собираешься приехать,так мы уже Большой бегать будем
я заболела в прошлую среду  :glare: :glare:

Цитировать
завтра Димка в своем дневнике повесит фотоотчет о том,как делал Мерлину "звезду" и "квадратную"позу....
я уже представляю!  h:D Мерлин не ржал?  :sarcastic:
увидишь :sarcastic:

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1083 : Март 21, 2011, 22:59:22 »
Sun,спасибо,приедет моя сестра со своим крутым фотоаппаратом-опять припрягу ее на фотосессию,наделаем портретов,дадим Тебе повод еще помлеть.....

Давайте- давайте....буду собирать фото колекцию любимых мордях  :kon24:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1084 : Март 22, 2011, 06:38:16 »
Привет дорогая! Добралась я до тебя.Спасибки за приглашение,приедем с мамуликом обязательно(от маман отдельный привет,она горда тобой ,как своим собственным ребёнком даже слезу  :vsad:пустила).Пусть только разрулится ситуация с этой "ринопневмонией" ибо у нас ""всё тоже очень хорошо"" :SOS:.Сейчас просто боюсь к тебе ехать дабы не зделать гадости!!!Так,что как только так и сразу! :bye:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1085 : Март 22, 2011, 06:42:45 »
Привет.Дорогая!!!!!!!Спасибо за заботу и беспокойство о наших лошариках h:hi:мамой соей очень растрогала,кстати,козы у меня благодаря именно ей,ведь первых коз я держала именно на Динамо под чутким руководство Лидии Никитичны h:blush...у нас еще три дня назад введен карантин(хорошо когда своя конюшня,сами все решаем)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1086 : Март 22, 2011, 06:48:14 »
Надеюсь всё розрулится позитивно,без дальнейших последствий.А вам желаю не знать,что это(жуть неймоверная).Самое страшное.что лечения определённого этой заразе нет.Пробуют всё методом тыка. :cry:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1087 : Март 22, 2011, 06:57:19 »
Спасибо большое..лечитесь :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1088 : Март 22, 2011, 09:57:26 »
Ой, не надо о ринопневмании :glare: Она мне уже снится скоро будет :glare: Капец, по-скорее бы прошла эта волна,ТТТ

А помидоры и вообще овощи сезонные я покупаю на базаре, но не у перекупщиков, а у бабушек, которые продают своё :yes: Да, с мусакой лучше подождать сезона, а в мае придумаю что-нить по-проще. Как вы относитесь к пирожкам? :unsure:

Коныки - симпатяги, Мерлин - красавец, интересно глянуть под седлом, фотки в студию!!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1089 : Март 22, 2011, 14:18:52 »
Не добралась я сегодня до седловки,с обеда начался сильный ветер ,и у меня спина чего-то заныла...так что потерпите денек -другой..мне самой уже хочется взгромоздиться....ну нравится мне на нем ездить h:blush

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1090 : Март 22, 2011, 15:01:54 »
Не выпендривайся!
Ты ж самый натуральный последователь натуральных течений! Сама ж призналась!
раз Тебе весело стало-пофлудю в чужом дневнике..частный конб принципиально не заходил в лужи(под верхом)я сумничала,решила мастер -класс показать,развернула его задом к луже и осадила...в лужу,он,когда спохватился уже как раз в самой середине был...вот и он так же айкнул и все четыре лапки поджал....март месяц ,плюс пять,глубина лужи сантиметров двадцать...занавес..
Осаживаине - одно из главных наказаний лошади за некоторые варианты неповиновения. И не говори, что ты не знала! Небось вместе с Парелли у нас методику сперли, оформили, продали и НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ!  :madgirl:
 :tong:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1091 : Март 22, 2011, 15:04:47 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:я тогда действовала интуитивно..цель была-запихнуть его в лужу....Парелли до нас иШо расти и расти..он же с жеребцами не работает...а мы-заезжаем в метре от кобыл ,стоящих письками к нам h:DD