Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1004016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Едут аматоры и дети как правило на пенсионерах,а их ножки лучше поберечь :yes:
а шпрунт так развязывают...ну даже и не знаю...чтобы носик внизу был,чтобы меньше шарахалась,чтобы как-то управлялась...да мало ли чего...


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Оля,скажи свое судейское мнение,пожалуйста,что другие судьи,особенно заграничные говорят по поводу шпрунтов в детских ездах?

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Им все равно :sarcastic:
Мое твердое убеждение: для детей в рамках "взрослых" соревнований- никаких резинок, шпрунтов, развязок... Для аматоров  простой шамбон- не затянутая резинка.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 им все равно:glare:
на стартах все равны-согласна :yes:

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Еще на втором этапе Кубка судейской коллегией было принято решение об использовании в езде R-класса, для аматоров, исключительно резинок. Дети едут без вспомогательных средств. На последнем этапе наши стюарды немного "просмотрели" эти средства.  ;)

Помнится, кто-то из немецких судей был в шоке при виде шпрунта, но его быстро "успокоили" :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
был в шоке :8):у меня у самой сердце в матку опускается,когда я вижу лошадь на завязанном шпрунте....это ведь(как бы так сказать поаккуратнее)опасно и полностью противоречит правилам ТБ

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Еще на втором этапе Кубка судейской коллегией было принято решение об использовании в езде R-класса, для аматоров, исключительно резинок. Дети едут без вспомогательных средств. На последнем этапе наши стюарды немного "просмотрели" эти средства.  ;)


Жаль,что об этом нет ни слова в положении....

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Положение- слабое место этого турнира :sarcastic: Его составление сводится к изменению дат соревнований... К сожалению. :(

Попробую к следующему этапу повлиять :sarcastic:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Цитировать
От ПапыВикиной аватарки я в диком восторге
ну теперь будет искать себе вороного жеребца тяжеловоза :tong: :tong: :tong: как на аватарке :rolf: :rolf: :rolf:

Ну немного если пофотожопить то мона и под жменьку раскрасить и очки нарисовать всаднику))) да и побрить....вот тогда и будет на мну похожа!

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Папа, пейте валерьянку и не сметь НЕВРИЧАТЬ! Папы - это оплот и стена, стена не может быть нервной. Куда ж деффочкам прятаться, если стена дрожит?

ее не пью! я если и невричаю то ребенок этога не видит! ему низя паказывать(разве что чуть чуть чтоб ребенок не подумал что папе все по барабану), а так-ну какой радитель не переживает за своё чадо? пакажите мне его ПАЛЬЦЕМ!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Положение- слабое место этого турнира :sarcastic: Его составление сводится к изменению дат соревнований... К сожалению. :(

Попробую к следующему этапу повлиять :sarcastic:
:yes: :yes:на Тебя вся надежда :hehe:еще на предыдущих стартах было очень прикольно за полчаса дочтарта узнать,что все дети,включая продвинутых,едут в крытом манеже,хотя по положению-в открытом :glare:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну немного если пофотожопить то мона и под жменьку раскрасить и очки нарисовать всаднику))) да и побрить....вот тогда и будет на мну похожа!
ага, испуЖалси :rolf: