Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1004092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3084 : Сентябрь 04, 2011, 19:08:23 »
Дык это о возвышенном-о просьбе плюнуть в пробирочку для оздоровления!А тут только избранным1Эх-уйду я от Вас_злые Вы!Еще и жадные.. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3085 : Сентябрь 04, 2011, 19:09:39 »
А чего о чём то тёплом и возвышенном не хоЦа?
Могу яд в пузырьке подогреть и на полочку повыше поставить :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3086 : Сентябрь 04, 2011, 19:12:32 »
Могу яд в пузырьке подогреть и на полочку повыше поставить :rolf: :rolf: :rolf:

Дык у самой этого добра навалом,не токма мого но и маминого.Тыж Алён знаешь,вот кто кто,а она за всегда в первых рядах ядом плюнуть. :sarcastic: :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3087 : Сентябрь 04, 2011, 19:13:50 »
Так можно Украинскую фармакологию в первые мировые лидеры вывести!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3088 : Сентябрь 04, 2011, 19:15:39 »
Так можно Украинскую фармакологию в первые мировые лидеры вывести!
Ато,токи не хоца за дарма всё енто,всё денёг стоить.Не дарма ж мы такие меркантильные. $:) $:)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3089 : Сентябрь 04, 2011, 19:16:55 »
Могу яд в пузырьке подогреть и на полочку повыше поставить :rolf: :rolf: :rolf:

Дык у самой этого добра навалом,не токма мого но и маминого.Тыж Алён знаешь,вот кто кто,а она за всегда в первых рядах ядом плюнуть. :sarcastic: :sarcastic:
да уж,Никитичну мы с Кравцами вспоминаем,когда мечтаем о каком -то подобии порядка на нашей конюшне :yes:Вот Твоя Мама быстро бы всех нас застроила :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3090 : Сентябрь 04, 2011, 19:19:48 »
Цитировать
Вот Твоя Мама быстро бы всех нас застроила
ужОс какой :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3091 : Сентябрь 04, 2011, 19:22:00 »
Таки да, :hehe: Алёнка знает что говорит.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3092 : Сентябрь 04, 2011, 19:26:47 »
будем вести партизанскую войну :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3093 : Сентябрь 04, 2011, 22:15:02 »
Сбор-камень преткновения....вот возле чего всегда куча споров и миллион мнений,что ж,пожалуй,пора и свое мнение написать...
Сегодня Чудесный день,два лошарика,Вареник и Барон подарили мне волшебные мгновения,поделились своим огромным богатством-Гармонией,Силой,Мощью....позволили быть вместе с ними в эти минуты,позволили вести их и отдавались мне полностью ,заставляя мое дыхание останавливаться от восторга....Что же такого произошло?Произошло то,о чем так часто говорили Тренера...не спеши,просто спокойно работаем,Все придет Само :yes:
Так и получилось...пируэты...то,что мне и Варенику дается сейчас так тяжело,я только в теории знаю как они правильно делаются,Вареник спешит от них отделаться.использую все свои уловки вместе и по отдельности..со стороны так и не очень видно,что это для нас двоих тяжело,но ведь я-то чувствую...себя не обманешь....Поменяли чуть требования и....вот оно,Счастье-Вареник по-настоящему "сел на зад" и ,отвечая на каждое мое минимальное движение, отбивает на месте темп за темпом,легко,расслабленно,и самое невероятное то,что он не спешит избавиться от этого элемента,я чувствую,что ему сейчас очень легко,ему нравится,я не мешаю,а помогаю ему в этом равновесии,он сейчас Сильный и Легкий....мы оттоптали по двойному пируэту в каждую сторону настолько непринужденно,что потеряли дар речи все..и я,и Ирина Юрьевна и Ира(на Ихоле).
Не факт,что мы сможем когда-то это повторить,но то,что это уже было придает столько сил и Вдохновения :yes:
Потом нас порадовал Манюнчик-Барончик,на рыси Ирина Юрьевна попросила его чуть сократить и подуспокоить,я только села глубже в седло,выдохнула и-Барон поплыл,стал Огромным,заполнил собой весь манеж ,стал невероятно легким и мощным,на секунду он сам растерялся,я успела подхватить его чуть икрами и Волшебство продолжилось ....вольт,другой,выход на длинную стенку,средняя рысь,сокращение...и это все буквально от мысли,мы вдвоем просто наслаждались этим полетом,а Ирина Юрьевна торопливо выковыривала изо всех карманов залежи сахара,чтобы отдать ошалевшему от всего пережитого Барончику.
К чему я веду....Сбор,это бесценный Дар,который Лошадь предлагает человеку,это невероятное чувство Гармонии не только с этой Лошадью,а и со всем  миром.Его нельзя выбить из Лошади...его можно только заслужить....уходом,заботой,любовью,терпением,посадкой,тренировками,которые подготовят и разовьют Лошадь....
Сбор нравится Лошади,в эти минуты она чувствует себя максимально сбалансированной,сильной и неуязвимой,уверенной в себе и в своем всаднике :yes:
Вот так я вижу ,чувствую и понимаю Сбор,порождающий столько споров и мнений....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3094 : Сентябрь 04, 2011, 22:24:26 »
Если же удариться в эзотерику,то могу сказать одно-потоки энергии во время сбора просто невероятные,аж голова кружится,меня сразу по возвращению домой вырубило часов на пять :yes:

KRASAVA

  • Гость
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3095 : Сентябрь 05, 2011, 05:19:44 »
Завидую белой здоровой завистью-Вы с таким вдохновением писали про Вареника,и то что чувствовали Вы.Вот наверное что может принести истинную радость...Хотелось бы и мне когда то такое испытать...Да работать нужно немерянно..