Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
а еще есть Лорд, который в беспощадных руках Оксаны :hehe:, превратился в породистого колли :glad:
Фотки конечно класнючие, много зависит и от фотика,и то, кто фотографирует.


Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
а еще есть Лорд, который в беспощадных руках Оксаны :hehe:, превратился в породистого колли :glad:
Фотки конечно класнючие, много зависит и от фотика,и то, кто фотографирует.

А можно и к нам Вашу Оксану пригласить? Нам очень надо беспощадные руки - чау Боню "обработать"  :sarcastic:, а то я этого зверя даже сфоткать не могу для форума  :madgirl:. У нас с ним никто не хочет отношения портить, он злопамятный очень.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:вряд ли Оксана согласится,у нее только на колли терпения и любви хватает(хотя я спрошу :hehe:)
в принципе и я могу его обработать...сначала ширку,потом под "льва" машинкой :hehe:главное,потом корвалол для него наготове держите,если вдруг в зеркало на себя глянет :rolf: :rolf:

Max T

  • Гость
Маниту плющится на солнышке


Ну вот, бедную маленькую Жменьку, как всегда, заперли  :glare:.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
пришлось,как раз на молодых жеЕбцах выезжали,а пройти в ворота мимо такой красавицы им трудно :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
:sarcastic:вряд ли Оксана согласится,у нее только на колли терпения и любви хватает(хотя я спрошу :hehe:)
в принципе и я могу его обработать...сначала ширку,потом под "льва" машинкой :hehe:главное,потом корвалол для него наготове держите,если вдруг в зеркало на себя глянет :rolf: :rolf:

Алёнка может, это точно. Главное - спрятать тех, кого стричь  не планируете. :sarcastic:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Ну, с корвалолом понятно - он Боне, аааааа эту самую... ширку кому? Тоже Боне ? Он, вообще-то, у нас кусючий дюже. Наверное, корвалолУ и мы попьем  :sarcastic:, насчет ширки вот, как-то не знаю..., а корвалолУ точно попьем  :hehe:.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Могу только повторится - Мерлин -  очень элегантная лошадь. Мне такие нра :yes: Понимаю, что продавать жаль, но все х ж себе не оставишь? Или! :unsure: ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Эли- :rolf: :rolf: :rolf:
Тилимилитрямдия-ширку как раз Боне,чтобы приспать его немного.Это и для безопасности того,кто стрижет и для самого Боника,так как заломать -то его можно,но это и для него большой стресс,что может сказаться на его самочувствии :8):
Ася-Мерлин и мне очень НРА :yes:были бы деньги на крытый манеж-я бы его и Адажио оставила.Мерлин вообще очень приятен тем,что он очень настроен на сотрудничество,легко уже в свои всего три года перестраивается под любого всадника,дурака под седлом не валяет.....Если в двух словах описать его,то он как паровозик-главное поставить "на рельсы" и ехать на нем по стартам сможет любой,тем более,что Мерлин,несмотря на то,что он жеребец,очень спокойный,ничего не боится и в работе ни на кого и ни на что не отвлекается.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Аленка, может ты лучше клад найди. покопай у соседей ночью хорошо огороды - не может быть, чтоб не зарыли Ну, ты как начинаешь их продавать, у всех настроение портиться. А Жменька - это же твоя визитная карточка! У меня Автономия тоже жрет, как Жменька, они в одной весовой категории, но кормим же. А у тебя еще и выпас есть.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
По поводу Жмени-дело не только в кормах(хотя она обходится как две лошади по кормам),а в том,что мы не можем уделять ей достаточно внимания(это Барончика я с Ириной Юрьевной можем за 40 минут отработать),а Жменьке нужны как минимум прогулки в полях по 2-3 часа в день верхом ,у нас реально на нее ни сил уже ни времени,если бы удалось ее сдать в аренду или продать,но так,чтобы хозяин хоть два раза в неделю приезжал да катался...Кроме того,Лена со вчерашнего дня у нас уже не работает и мы с Димкой опять вдвоем на все поголовье и у меня с четверга 7 лошадей в день под верховую работу  :unsure:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Сейчас, наверное, глупость сморожу, но, что подумала, то и напишу. А если ее в упряжь заездить. У тебя ж дома тоже есть что-то типа конюшни и ездить на ней, а не на машине на конюшню. Вот она и отработается. Я не прикалываюсь, я не хочу, чтоб ты ее продавала.