Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1004063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Доф,зависть меня погубит однозначно :rolf:
Представляешь,приходишь в прокат,а там-Мастера спорта...обучают базовым стилям...покатаешься там годик-другой,и весь такой стильный-стильный из себя :hehe:и полон впечатлениями)))


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
А ведь девушка из другой объявы так и ушла в твердой уверенности, что ее научили "правильно узду" держать.  :max:
Полный интернет анекдотов. Как подумаю сколько подобных анекдотов только по нашей части порой пропускаю - аж жалко. Смех жизнь продлевает...  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мне как-то в Одноклассниках барышня,увидев мои фотографии с лошадьми написала,что "она тоже в Магнате три раза на Пончике(царство ему небесное,очаровательный тяжеловозик) КОННЫМ СПОРТОМ занималась :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
а вот интересно какую мзду берут за "правильную узду" :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
а вот интересно какую мзду берут за "правильную узду" :rolf:
О,Ты уже рифмоплетствуешь по этому поводу?))))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Без комментариев,объявление в инете(подобных много)
"Элитный комплекс ?????в км от Киева. На территории комплекса есть уникальный крытый манеж. Поэтому впечатление доступно круглый год. Инструктора в ????? – мастера спорта по конной выездке. Они научат основам безопасной езды, командам для управления лошадью, базовым стилям - шаг, галопь, рысь."

Название кск намеренно заменила вопросиками ;)...

О, это где такое????

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ась,в личку))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Для начала очень хочется отправить их в учебки 60-70х,где шел жесточайший отбор,присутствовала железная дисциплина и выживали самые терпеливые,трудоспособные и те,кто действительно решил связать свою жизнь с конным спортом.

О, да! Этого действительно не хватает современному спорту (и конному в т.ч.). Та дисциплина заряжала жизненные позиции также и за пределами спорта.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Катерина,благодарю за ответ :yes:Та советская система тоже не была идеальной :glare:Но характер закаляла однозначно.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
если хочешь идеал, построй его сам, но вот только воспримут ли его другие? ведь это идеал только для тебя...
Я толком не знаю старую школу, только по книгам, но то, что есть сейчас( массово) Я просто не приемлю!
сразу на ум приходит притча про атеиста...

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Я вот хотела в учебку старую...но когда хотела, ее уже давно не было(
Приветствую серьезность в работе, старательность и выкладывание на полную)))) И грустно видеть людей у которых есть возможность получить то чего нету у меня, а они не ценят, не работают, не стараются(

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Томси,да дело даже не в том,что не ценят,не работают,не стараются,а в том,что люди (в большинстве своем)разучились мечтать,ставить себе цели и идти к ним...напрягаться в конце-концов..и это касается не только конного спорта.