Автор Тема: Как можно быстро найти нужную страницу в теме?  (Прочитано 15441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Уважаемые модераторы, помогите пожалуйста. Я с удовольствием читаю дневник Сейвы. Прочитала 70 страниц. Когда я выхожу из ее темы, то чтобы найти нужную страницу приходится становиться на 2 страницу и листать вперед по 2 страницы. Надо ждать, пока загрузится каждая пролистанная страница. Может есть способ побыстрее найти нужную страничку?


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Жаль что на форуме нет такой замечательно вещи как тэги.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Жаль, наверное, только я не знаю, что такое тэги.

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Тэги - это проще говоря ключевые слова.  ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Уважаемые модераторы, помогите пожалуйста. Я с удовольствием читаю дневник Сейвы. Прочитала 70 страниц. Когда я выхожу из ее темы, то чтобы найти нужную страницу приходится становиться на 2 страницу и листать вперед по 2 страницы. Надо ждать, пока загрузится каждая пролистанная страница. Может есть способ побыстрее найти нужную страничку?
Можно добавить эту страничку в избранное. Для этого создать отдельную папку. Перед сохранением страницы ее можно переименовать - поставить номер. И с нее потом входить. Прочитаешь еще - снова сохранить. И так далее. А когда прочтешь все, то папку просто удаляешь.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Можно вручную менять url
К примеру, url страницы 248 этой темы такой: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1000.3705
Если вместо последних 3705 вы поставите например 1100 (то есть https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1000.1100) то окажитесь на 74 странице.
Система конечно дурная потому что эта цифра в url не соответствует номеру страницы (а соответствует номеру страницы * 15), но примерно  попасть ближе к нужной странице можно. Или умножте нужный номер страницы на 15 и напишите эту цифру в конце url, тогда точно на нужной странице окажитесь. Например, хотите на 80 страницу - (80*15=1200), ваша ссылка - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1000.1200

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Я тоже всегда бросаю в "Избранное" нужную страницу  ;)
Главное потом не забывать чистить папку.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
спасибо большое. А то я чувствую, что должен быть какой-то способ, но не соображу никак.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
З папками не дуже зручно, я з 2-3х різних комп"ютерів заходжу, тому уже давно інтуїтивним методом дійшла до "номеру сторінки * 15". :max:
Але якби у модераторів був час і бажання зробити щось таке, де можна було б "перейти до сторінки № ... " :la_la:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Получилось!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Але якби у модераторів був час і бажання зробити щось таке, де можна було б "перейти до сторінки № ... " :la_la:
А модераторы тут не при чем  :sarcastic:
Эт нужно вдохновить идейного вдохновителя  :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Идейный вдохновитель тоже не при чём. Он такое не умеет  :blush: