Автор Тема: срочно Тракено-Украинец  (Прочитано 25215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #24 : Февраль 12, 2014, 22:16:35 »
Возможно человек хочет уже воспитанную, взрослую лошадь, а этот два года, ему еще расти и расти+ жеребчик, период роста эмоционально сложный для хозяина-любого.
В конце концов, зачем копаться в личных трудностях человека.

А конь вырастит красавцем!


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #25 : Февраль 13, 2014, 05:39:54 »
Возможно человек хочет уже воспитанную, взрослую лошадь, а этот два года, ему еще расти и расти+ жеребчик, период роста эмоционально сложный для хозяина-любого.
Тогда и надо писать как есть, а не шантажировать.

 
Цитировать
Проблема с кормами срочно продажа жеребца 2 года 6 тысяч грн. или..
Зачем давить людям на жалость и врать? По крайней мере - не порядочно.

Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #26 : Февраль 13, 2014, 06:31:41 »
Вот хотела написать то же самое, но Валенсия опередила..
Действительно, зачем шантаж мясом?
Если трудности с кормами, могу дать 500 кг отличных овсяных зерноотходов, пускай забирают..
 Все иногда попадают в ситуации что хоть караул кричи. Помогу чем смогу. А на мясо не надо...

Оффлайн Bariton

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • :::::))))
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #27 : Февраль 13, 2014, 17:13:01 »
Да ,конь стоит в продаже и что тут зазорного !!!!!!!!!!!Мне жалко коня :cry: ,КОНЮ НУЖНЫ РУКИ которые им будут заниматся.А так как хозяин не расчитал то чтобы заездить коня нужно его подростить под свой вес хотябы еще год...С кормами ситуация не поменяется .Поетому всеми силами продаем малыша.ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБМЕНУ   ЗВОНИТЕ ЕМУ И ПРЕДЛАГАЙТЕ .Но это факт что этим манюней заниматса ему некогда :cry:...,а если будет та лошадь которая будет болееменее готова его возить ,то я так думаю найдутса и корма.  h0.0

Оффлайн Bariton

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • :::::))))
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #28 : Февраль 13, 2014, 17:14:23 »
Возможно человек хочет уже воспитанную, взрослую лошадь, а этот два года, ему еще расти и расти+ жеребчик, период роста эмоционально сложный для хозяина-любого.
Тогда и надо писать как есть, а не шантажировать.

 
Цитировать
Проблема с кормами срочно продажа жеребца 2 года 6 тысяч грн. или..
Зачем давить людям на жалость и врать? По крайней мере - не порядочно.
Я бы на вашем месте помолчала на счет ВРАНЬЯ нечего умного сказать не лезте в тему....

Оффлайн Bariton

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • :::::))))
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #29 : Февраль 13, 2014, 17:20:52 »
Вот хотела написать то же самое, но Валенсия опередила..
Действительно, зачем шантаж мясом?
Если трудности с кормами, могу дать 500 кг отличных овсяных зерноотходов, пускай забирают..
 Все иногда попадают в ситуации что хоть караул кричи. Помогу чем смогу. А на мясо не надо...
Alena_83 не можете предложить умное лучше помолчите и вообще не знаете ситуации по коню не сорите в теме дайте коню шанс продатса....Опять повторюсь я не хозяин!!!!!!Я заинтересована только в его хорошем будущем по этому написала тему и здесь и в продаже!!!!Со всеми вопросами звоните хозяину .КОНЬ ЗДОРОВЫЙ И ШУСТРЫЙ МАЛЫЙ  достоен хороших рук .ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ,ПОМОГАЙТЕ ,только не сорите в теме.

Не надо затыкать людям рот. Если вы просите о помощи - предоставьте всю требуемую информацию. Модератор.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #30 : Февраль 13, 2014, 17:51:14 »
а если будет та лошадь которая будет болееменее готова его возить ,то я так думаю найдутса и корма. 
как мило...........

Оффлайн Bariton

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • :::::))))
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #31 : Февраль 13, 2014, 19:54:01 »
Вот хотела написать то же самое, но Валенсия опередила..
Действительно, зачем шантаж мясом?
Если трудности с кормами, могу дать 500 кг отличных овсяных зерноотходов, пускай забирают..
 Все иногда попадают в ситуации что хоть караул кричи. Помогу чем смогу. А на мясо не надо...
Alena_83 не можете предложить умное лучше помолчите и вообще не знаете ситуации по коню не сорите в теме дайте коню шанс продатса....Опять повторюсь я не хозяин!!!!!!Я заинтересована только в его хорошем будущем по этому написала тему и здесь и в продаже!!!!Со всеми вопросами звоните хозяину .КОНЬ ЗДОРОВЫЙ И ШУСТРЫЙ МАЛЫЙ  достоен хороших рук .ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ,ПОМОГАЙТЕ ,только не сорите в теме.

Не надо затыкать людям рот. Если вы просите о помощи - предоставьте всю требуемую информацию. Модератор.
УВ. модератор информацию какую я знала НАПИСАЛА а людям которые бестолковые я написала ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 095 850 92 99 ХОЗЯИН КОНЯ у него вся информация.

Оффлайн Bariton

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • :::::))))
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #32 : Февраль 13, 2014, 19:56:20 »
а если будет та лошадь которая будет болееменее готова его возить ,то я так думаю найдутса и корма. 
как мило...........

Как мило....Для труднопонимающих написала ,что у него нет времени заниматса конем ,если лично вас ,что то интересует звоните хозяину и возмущайтесь!!!!!!!!!!!

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #33 : Февраль 14, 2014, 01:22:04 »
Вот налетели любители ядом брызгать и в чужом белье копаться!
Valensija к чему Ваши ядовитые замечания. Вы за последний год, определенно скурвелись. Раньше вы были намного приятнее, и пожалуйста не пишите, что вас жизнь/форум так покрутил.

Да какое ваше право обсуждать мотивацию продажи коня ??
Молодой, породистый жеребчик по цене ниже мяса, это вариант, шанс!!!

Но тутже доброжелатели -"а почему, странно, как мило"! Да какое ваше дело, есть конь, есть цена, Почему хозяин должен объяснять, причины продажи или обмена, не подходит ему именно этот конь и все!
Ему выгоднее его на мясо сдать, дадут в Донецке больше, а хозяин пристроить пытается, а если не получиться таки сдаст, честность это, а не шантаж, и предлагает он откормленного молодого коня, а не калеку убитую!!!


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #34 : Февраль 14, 2014, 05:13:47 »
 
Вы за последний год, определенно скурвелись.
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вовсе.
С некоторых пор это моя любимая фраза.
не пишите, что вас жизнь/форум так покрутил.
Я вижу вас уже не только покрутил, а выкрутил по самое немогу, поэтому свои неудачи на меня не примеряйте.
Почему хозяин должен объяснять, причины продажи или обмена, не подходит ему именно этот конь и все!
Я в разделе продаж ничего и не обсуждаю. Но писать, что этого коня кормить нечем, так как он не работает, а будет рабочий конь тогда может и будет чем кормить- это как называется? И не вам мне указывать что, где, когда и как мне писать.
Кстати, для перехода на личности есть тема специальная... если что :sarcastic:
 
 

Оффлайн Lenuska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
срочно Тракено-Украинец
« Ответ #35 : Февраль 14, 2014, 08:05:40 »
Ну публика... Из любой темы лишь бы раздуть скандал и поливать друг друга грязью. Да ситуация банальна: досталась сельскому жителю за бесценок маленькая лошадка. Не хай, думает, будет, в хозяйстве пригодится. Наверняка держал лошадей до этого, спокойных работяжек. А то что этот кадр жеребчик, да еще и полукровный, не учел. Малой растет, бесится, борзеет, ему движение нужно, работать пора. А хозяин наверняка не знает, с какой стороны подступиться. И понимает, что этот экспонат ему приносит огромное количество проблем, а толку с него - ноль. Тем более, что с финансами не айс. Если рабочая лошадка пользу приносит и ее кормить  - святое дело, то такой " нахлебник" наверняка только повод для соседских насмешек. Сами стояли когда-то на маленькой сельской конюшне и все это проходили.
И реально отдаст первому, кто купит. Хоть спортсмену, хоть мяснику.
А насчет "Но писать, что этого коня кормить нечем, так как он не работает, а будет рабочий конь тогда может и будет чем кормить- это как называется?"
Дык, если у хозяина жена есть, семья, то вообще все понятно. Наверняка каждый день упреки: "вместо того, чтобы детям что-то купить, ты все коня своего бестолкового кормишь". Вот рабочая лошадь - совсем другое дело. Это признак благосотояния. Скотина, хозяйство, все дела...