Автор Тема: My happiness*  (Прочитано 28940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кебелек-Кебелеша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
My happiness* Вечерний Харьков
« Ответ #60 : Декабрь 09, 2012, 15:58:18 »
Несовсем понятно, но буду пробовать. Спасибки.


Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
My happiness* Вечерний Харьков
« Ответ #61 : Декабрь 15, 2012, 16:09:24 »
Наарооод, харьковский, нужно еще пару человек для проекта Historic ladies
Тут все подробности http://vk.com/topic-31502767_27366437

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
My happiness* Вечерний Харьков
« Ответ #62 : Декабрь 29, 2012, 18:23:51 »
106. Анюта и Дубль

107. Анет и Корвет

108. Вытащили друг друга в лесок) Аня и скажена-коняка Масяня)

109.

110.

111.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
My happiness* Happy new year
« Ответ #63 : Январь 29, 2013, 21:33:33 »
Давно же меня тут не было)
Сегодня после недельного "больничного" я вылезла со своей конуры и отправилась на конюшенку. Моя больная нога меня не сильно подвела и я даже ходила, помогая перетаскивать вещи из комнаты в комнату. После чего меня ждал подарок, два крутые чувака, Пикадоха и Фора отправились гулять в левадки, собственно вот что получилось:
112. Пикадоха*

113.

114.Фора*

115.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
My happiness*
« Ответ #64 : Апрель 23, 2013, 21:55:50 »
Ну наконец-то уже пришла полноценная весна, можно хоть немного снять с себя одежды и перестать ходить как капуста:)
Единственное что не сильно радует так это ЗНО и экзамены для поступления, но то что я знаю куда я ТОЧНО хочу поступать это очень хорошая новость. Очень долго думала и гадала и вот оказывается есть у нас кино-факультет. Собственно туда я и собираюсь, а точнее на оператора ТВ. Пока мне все нравиться и я сказочно мечтаю туда попасть. Конечно огромного желания сидеть и учить то, что мне нужно я у себя не наблюдаю, но думаю жизнь заставит)
По такой погоде, которая была у нас на протяжении нескольких недель, мне даже не сильно хотелось снимать...ну вообщем как-то так:))
116. Анет и Корвет:)

117.

118. Амстердам, или Hamster.

119. Вожакульчка*О* знаю-знаю, мало места под носиком, виноват :D

120. Ляличка моя, Дублена*

121. Солнечный мальчик Корвет:)


Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
My happiness*
« Ответ #65 : Апрель 24, 2013, 06:54:07 »
По поводу оператора ТВ все хорошо, но есть одно "но" - для девочек работа не очень подходящая - камера очень тяжелая и позвоночник сильно страдает. У нас просто была одна девочка-оператор, и талантливый оператор, но долго не выдержала - спина начала ужасно болеть, пришлось ей переквалифицироваться, кажется, в режиссеры.

Последняя фотография понравилась  - хорошо по свету, но слишком плотное кадрирование и недоуздок.. (((

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
My happiness*
« Ответ #66 : Апрель 24, 2013, 10:20:39 »
По поводу оператора ТВ все хорошо, но есть одно "но" - для девочек работа не очень подходящая - камера очень тяжелая и позвоночник сильно страдает. У нас просто была одна девочка-оператор, и талантливый оператор, но долго не выдержала - спина начала ужасно болеть, пришлось ей переквалифицироваться, кажется, в режиссеры.

Последняя фотография понравилась  - хорошо по свету, но слишком плотное кадрирование и недоуздок.. (((

Да, по поводу сложности работы я все осознаю, я кстати единственная девочка из всех всех всех операторов) там все равно до 3-го курса основы фотографии преподают только) просто это единственное, что мне нравиться из всего)

даа....мало пространства на фото это моя самая большая проблема...)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
My happiness*
« Ответ #67 : Апрель 29, 2013, 18:42:59 »
Напряжённая неделя прошла)
Тысячи не обработанных и даже вообще не тронутых исходников, включая и недавние соревнования по выездке в нашем Кк Nicolo. Этот раз меня порадовал больше чем предыдущий, жаль поснимать успела далеко не всех. Но фотографий так 400 пополнили мой архив :8): Вообщем как не странно хм...не не...это даже очень странно и неожиданно, но я защитила 3 разряд по выездке...кхэ кхэ...Я..и третий разряд. Это довольно таки неожиданно, ибо ехали мы чисто поржать. Ну вообще просто очень очень очень неожиданно, ну вообще. :unsure: h:hi:
Защищала я его на Элеганте или Ляле:) как это было в подробностях лучше не рассказывать ибо...и смех и позор в общем!) Нам сказали что мы дали коню успокоительное...а Ляля просто хотел в туалет.... h0.0 но  Боги были на нашей стороне и нас помиловали :glad: :glad: :glad:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
My happiness*
« Ответ #68 : Май 06, 2013, 17:50:19 »
Свалила домой на Пасху на шашлычки, круто провели с мамой время и как не странно две бабы смогли пожарить такой шашлык, который далеко не все мужчины смогли бы сварганить:)
Перекусили и отправились гулять с собаками в лес, я, мама и эскадриллия их четырех собак:)))
122.

123.

124.

125.

126.

127. Проша

128.

129.



Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
My happiness*
« Ответ #69 : Май 23, 2013, 17:03:49 »
 Катя и Лиза, Арбат и Браслет :max:
130.

131.

132.

133.

134.

135.

136.

137.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
My happiness*
« Ответ #70 : Август 18, 2013, 16:06:40 »
Лето прошло...почти прошло, очень насыщено! Сплошные экзамены, документы, баллы, подача документов, об этом лете будет невозможно забыть. Собственно поступила я туда куда и хотела и даже на бюджет, что очень порадовало не только меня но и моих родителей, так сказать с экономили мы 12 500 грн. Хотя никто и не верил, что поступлю я на бюджет, ибо душа к учебе у меня не сильно лежит, только лошадки и фото - все что меня надо для счастья)
И теперь я надеюсь будущий оператор ТВ...ну или другими словами фотограф h0.0
По окончанию всех этой суеты с поступлением меня отправили на море. Отправились мы с парнем в Ялту. Здорово там на море, не то что тут, спишь себе, ходишь на море и питаешься всякими фруктами, свежий воздух, красота вообщем:) Жаль что всего  то на неделю...Но в принципе хоть что-то.
Самым классным была канатная дорога на Ай-Петри, и хотя очередь в 3 часа нас немного утомила, но отступить не отступили, и совсем не пожалели, ибо красота такая ммм :yes: :yes: :yes:
А теперь на носу День Рождения и конечно же учеба, как я рада что избавилась от противнючих физик, химик, математик и прочей лабутени, ну не мое эти ваши точные науки:)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
My happiness*
« Ответ #71 : Август 18, 2013, 16:17:37 »
138. На творческом конкурсе снимали бегая по академии, девчонка поступала на актрису драматургии и поступила:)

139. Вид из верхней точки Ялтинского зоопарка)

140. А вот и Ай- Петри)

141.

142.

152. И небольшая панорамка, сделанная корявыми ручками)