Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kon

Страницы: 1 ... 17 18 [19]
217
Огромное спасибо за Ваш рассказ - очень интересно, познавательно! Вы рассказали о конюшне, которая в конечной моей цели!  Можно сказать, пол пути уже пройдено... Похожий лагерь работал у нас в этом году, конечно, не так пока все отлажено, но мы работаем над этим. Спасибо!!! Очень хочется, чтобы у Вас все было хорошо, успехов Вам , удачи во всем! Пусть радуют Вас Ваши детки, пусть все будут здоровы и счастливы!!!
 Для тех людей, которые хотели бы отдать своих деток в похожий лагерь, а также для тех, кто занимается организацией такого лагеря в нашей стране - готовы к сотрудничеству! Пишите в личку.
Хотелось бы очень, чтобы мы все осознали: хочешь изменить мир - измени себя!!![/b] Можно "охать" и "ахать", как хорошо где-то, но мы - здесь!!! Давайте создавать такие конюшни здесь!!! Согласна - тяжелее, но возможно!!!
  Знаете, что говорят мне дети? Они говорят:"До встречи с вами я думал(ла), что бить хлыстиком, рвать губы, работать грубостью - это норма, потому что все так делают. Я не знал(ла), что можно по-другому!" Не кажется ли Вам, дорогие конники, что этими детскими словами все сказано?!

218
Два года подряд подписывалась на журнал "Коні", через "Укрпошту". За два года пришло два журнала. Подписались и дети, которые у меня занимались... Результат - тот же!!! :8):
Скажите, почему у нас такая ситуация?!  h0.0 Думаете, людей, увлеченных охотой или рыбалкой, больше?
(Выписывала отцу в подарок, приходил регулярно!) Пусть бы, действительно, был для начала "газетой со цветной обложкой", /инвесторам виднее/. Главное - содержательным!!!! h:hi:

219
Спотыкаться может по той причине, что всадник несбалансирован и давит на перед лошади, всё время нарушая равновесие самой лошади: скорее всего, "опаздывая"  (и молодой конь - тем более несбалансирован, этому и лошади учатся годами!), скорее всего Вы (пока!) не "одно целое" со своим конем. Но это всё - приходящее с опытом и в случае глубокого изучения психологии лошади и техники езды Вам обязательно посчатливится почувствовать этот "кайф". Обратите внимание на свою посадку: достаточно ли Вы расслабили своё тело в суставах, напрягая только отдельные его части в нужный момент? Правильно ли Вы наложили седло?  Ведь проблема может заключаться в том, что ваши с конем точки равновесия не совпадают!
Своими позами лошадь показывает нам, что её беспокоит: внимательный всадник это видит и чувствует, сразу исправляя свои ошибки! Не слушайте глупости, вроде "конь мне назло это делает", виноват всегда всадник!!! Проблема Вырывания повода (задирает голову ит. д. подтверждает мои догадки. Начинающим всадникам вообще трудно скоординировать свои средства управления. Скорее всего, Ваша лошадь таким образом освобождается от боли во рту... :cry:
 Сейчас очень много информации об этом всём! "Ищущий - да найдёт!"
Успехов Вам с Вашей лошадью! :glad:

220
Родилась и...первое мое слово (из маминых воспорминаний) было "КОНИ"...
 :hehe:Сейчас - и коневладелец, и - руководитель клуба, и..., ... ;)
Просто очень люблю, очень стараюсь, чтобы меньше существовало в мире плёток ("хочешь изменить мир - измени самого себя").

221
Приезжйте к нам! У нас клуб активного отдыха (основное занятие - лошади!). Конюшен на Волыни много!!! И очень хороших! Мы расскажем. Телю 8(067)763-01-80. (Мы - в 12 :glad: км от Луцка)

Страницы: 1 ... 17 18 [19]