Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #624 : Январь 21, 2011, 07:48:49 »
воля братьев наших меньших-закон для нас...будет Димка ящичек для перевозки побольше сколачивать :sarcastic:кстати,поросят к маю будет штук двадцать-пять,тридцать....это я так...для информации... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #625 : Январь 21, 2011, 09:40:53 »
А меня никто не выбирал  :nea: Конго вцепился и не отпускал, собака тоже на руки запрыгнула сходу. 

По-моему налицо взаимный выбор. Так что плакать нечего. А козлы с отдельными апартаментами уже не на руках, а напрямую на шее сидят.  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #626 : Январь 21, 2011, 10:35:54 »
Собакевича я в переходе подобрала. Она там "работала" - попрошайничала с бабушкой. Я им мелочь высыпала из карманов, а она прыг и мне на ногу, я шаг назад - она за мной. Подняла посмотреть, что это за крыска такая (она размером с 2 сигаретные пачки была), а она шмяк и уснула на руках. Пришлось забирать :hehe: А кот котёнком просто вцепился мне в штанину во дворе и неистово орал "я хочу у тебя жить!!!буду хорошим!!!" :sarcastic: И так шёл на задних лапах за мной, держась передними за штанину, пока я его на руки, подлеца не взяла. При этом, как ему это вг олову пришло - ума не приложу :8): У меня котов в жизни не было, я их не любила никогда. Теперь есть и люблю :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #627 : Январь 21, 2011, 11:01:26 »
Мы им нужны, а они нам необходимы.
Мне очень понравилось в Сейвином дневнике про Скользкие холмы. НАМ без НИХ там никак не обойтись.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #628 : Январь 21, 2011, 11:33:44 »
Адажио, слушай, Алён, будь человеком, может не надо фотку-то мою, а?  :unsure: :sarcastic:
Eli, я про эти Скользкие Холмы до сих пор не знаю, из какой древней книжки или мудрости они  :sarcastic: Будем считать, что они-таки есть. Надо поподробней про мытарства души после смерти почитать, авось найду где холмы.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #629 : Январь 21, 2011, 13:10:40 »
Каждый раз когда мой кот получает за что-то по заднице, я вспоминаю эти скользкие холмы, и представляю себе как я буду там корячиться, а кот сидеть наверху и язык мне показывать :( :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #630 : Январь 21, 2011, 13:42:38 »
Цитировать
ну теперь нужно ,чтоб она Тебя так же полюбила, на всю жизнь.
а шо... так заметно, шо не любить, да?   :( :swoon:

Цитировать
кстати,поросят к маю будет штук двадцать-пять,тридцать....это я так...для информации...   
почём кило, живого веса?  :hehe: 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #631 : Январь 21, 2011, 16:47:34 »
кило !?живого?! веса :madgirl:наши свиньи-...БЕСЦЕННЫ :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #632 : Январь 22, 2011, 05:08:53 »
С этими свиньями можно в цирке выступать. Никак не забуду выражения лица Свинетты, когда ты ей протягивала печенье и запрещала его брать! Оскорбленная Свинетта отворачивалась от заветной печенюшки с хрюклм разочарования. Люди! Свинья по команде отворачивалась от вкусняшки! Только ей было очень обидно, и это было написано на ее морде.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #633 : Январь 22, 2011, 09:03:26 »
Да свиньи вообще чертовски умные звери. и вообще, чем больше общаюсь с разнообразными животными, тем больше убеждаюсь, что они ВСЕ умные.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #634 : Январь 22, 2011, 10:05:33 »
Да свиньи вообще чертовски умные звери. и вообще, чем больше общаюсь с разнообразными животными, тем больше убеждаюсь, что они ВСЕ умные.

Из тех, что когда-либо жили у меня (их много было :hehe:), морские свинки единственные, кто не особо отличаются интелектом  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #635 : Январь 22, 2011, 10:09:45 »
У меня никогда морских свиней не было, хомячков тоже (вроде они тоже не шибко грамотные). Из грызунов мне крысы нравятся, остальные - все на своей волне, морские свинки, кролики, мышки, тушканы и иже с ними. Ещё я не понимаю и не люблю змей и пауков.