Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 264909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #204 : Декабрь 21, 2012, 14:56:39 »
ЖЕСТЬ-погода,дорога h0.0 h0.0 h0.0.Ехать плохо,ходить ещё хуже-лёд везде и ещё поливается дождиком.Хоть живу я и не долго,но такого не помню :8):.И буквально 8 км от города совсем всё по-другому-туман и тепло.Я,конечно же,как плохая хозяйка ;),лошадушек своих выпустила на пасбище,а сама себе думаю:сейчас быстро съезжу на работу,быстренько вернусь,хотябы со скоростью звука уберу в денниках и заведу детёнышей домой :yes:.И детёнышам мои мысли,видимо телепатически передались-возвращаюсь на конюшню,все до единого уже дома :8):.Какое же это счастье,когда лошади думают с тобой на какой-то одной космической волне,а ведь могли бы носиться себе по полю....Мои лошади-это дар мне с небес.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VCNztMSs54I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VCNztMSs54I</a>
вот они,довольные мячики,ждут обед...дурачатся :dance:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JG3eGQa9G6A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JG3eGQa9G6A</a>
почему-то не хочет песенка петься на этом видео. :pardon:


Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #205 : Декабрь 21, 2012, 15:26:26 »
А это,МифОЛЯ,специально для тебя :max:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kCmNU0e2FKw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kCmNU0e2FKw</a>

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #206 : Декабрь 21, 2012, 16:32:56 »
ЖЕСТЬ-погода,дорога h0.0 h0.0 h0.0.Ехать плохо,ходить ещё хуже-лёд везде и ещё поливается дождиком.Хоть живу я и не долго,но такого не помню :8):.И буквально 8 км от города совсем всё по-другому-туман и тепло.Я,конечно же,как плохая хозяйка ;),лошадушек своих выпустила на пасбище,а сама себе думаю:сейчас быстро съезжу на работу,быстренько вернусь,хотябы со скоростью звука уберу в денниках и заведу детёнышей домой :yes:.И детёнышам мои мысли,видимо телепатически передались-возвращаюсь на конюшню,все до единого уже дома :8):.Какое же это счастье,когда лошади думают с тобой на какой-то одной космической волне,а ведь могли бы носиться себе по полю....Мои лошади-это дар мне с небес.

Как я тебя понимаю ( я о дороге), тоже пришлось по такой "красоте" поездить, сначала дорогу завалило снегом, а потом пошёл дождь сверху и минус всё это дело закрепил :8): Особенно понравилось как от встречных машин в лобовое стекло отлетает жижка :sarcastic: верховая езда меня тут выручает - руль не отпускаю, но по инерции голову в сторону отварачиваю резко- очень  впечатлительная, наверное :sarcastic:

Это ты плохая хозяйка?  :madgirl: А кто тогда я?  :max: Мои и в -25 гуляют $:)

А то, что лошади - это дар с небес, я полностью согласна, я очень благодарна Господу, что есть возможность находиться рядом с лошадьми, любоваться ними, играть, целовать, обнимать, здорово, когда вы друг друга понимаете с полу-взгляда, когда можно разговаривать и без слов :)

А это,МифОЛЯ,специально для тебя :max:

Ну, там есть кусочек и для меня  :max: :tong:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #207 : Декабрь 21, 2012, 16:50:41 »
Катюш, ну что же ты МифОльку драконишь своими видюшками :hehe: у нее и без того  сегодня конец света - пробки выбило :hehe: 

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #208 : Декабрь 21, 2012, 17:14:45 »
ЖЕСТЬ-погода,дорога h0.0 h0.0 h0.0.Ехать плохо,ходить ещё хуже-лёд везде и ещё поливается дождиком.Хоть живу я и не долго,но такого не помню :8):.И буквально 8 км от города совсем всё по-другому-туман и тепло.Я,конечно же,как плохая хозяйка ;),лошадушек своих выпустила на пасбище,а сама себе думаю:сейчас быстро съезжу на работу,быстренько вернусь,хотябы со скоростью звука уберу в денниках и заведу детёнышей домой :yes:.И детёнышам мои мысли,видимо телепатически передались-возвращаюсь на конюшню,все до единого уже дома :8):.Какое же это счастье,когда лошади думают с тобой на какой-то одной космической волне,а ведь могли бы носиться себе по полю....Мои лошади-это дар мне с небес.

Как я тебя понимаю ( я о дороге), тоже пришлось по такой "красоте" поездить, сначала дорогу завалило снегом, а потом пошёл дождь сверху и минус всё это дело закрепил :8): Особенно понравилось как от встречных машин в лобовое стекло отлетает жижка :sarcastic: верховая езда меня тут выручает - руль не отпускаю, но по инерции голову в сторону отварачиваю резко- очень  впечатлительная, наверное :sarcastic:

Это ты плохая хозяйка?  :madgirl: А кто тогда я?  :max: Мои и в -25 гуляют $:)

А то, что лошади - это дар с небес, я полностью согласна, я очень благодарна Господу, что есть возможность находиться рядом с лошадьми, любоваться ними, играть, целовать, обнимать, здорово, когда вы друг друга понимаете с полу-взгляда, когда можно разговаривать и без слов :)

А это,МифОЛЯ,специально для тебя :max:

Ну, там есть кусочек и для меня  :max: :tong:
Да сам по себе минус не страшен,вот минус с сыростью в воздухе,дождём и мрячкой :shout:...Такое обледенение :shocked:,не хочу сосульчатых лошадей,да они и сами не захотели быть сосульками :hehe:
И,да,там есть и для тебя ;)

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #209 : Декабрь 21, 2012, 17:18:16 »
Катюш, ну что же ты МифОльку драконишь своими видюшками  у нее и без того  сегодня конец света - пробки выбило 
точно конец,блин,надо ей позвонить.А видюшки скоро закончатся-кажется у меня скоро появится хорошая фототехника,хоть и любительского плана :glad:,но всё же лучше,чем телефон или видеоCAM.

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #210 : Декабрь 22, 2012, 18:48:59 »
А это,МифОЛЯ,специально для тебя :max:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kCmNU0e2FKw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kCmNU0e2FKw</a>


Красавица :kiss:,что я могу ещё сказать :),хочу видеть ещё в живую :max: надо выбраться к тебе в гости :yes:

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #211 : Декабрь 22, 2012, 19:34:35 »
Давай-давай,выбирайся. :yes:В конце концов ваша очередь ко мну в гости приехать ужо :hehe:

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #212 : Декабрь 23, 2012, 20:28:18 »
Один из моих небесных даров решил не только сам быть подарком,но и подкладывать подарочки от себя :8):.
Нельзя терять бдительность ни на миг,этим тут же воспользуются.Забыв вчера закрыть "подарочек" на замок,
этот подарочек вышел под утро и стал искать себе занятие,да такое,чтоб я непременно оценила.Сначала он пошёл к уголку с побелочными инструментами,видимо,решил побелить конюшню.Ох уж эти космоволны :scratch:,ведь я как раз сегодня и собиралась белить по второму кругу :hehe:.Попробовав ручной распылитель ,ведро и ковш,"подарочек" понял,что не то пальто,и попробовал компрессор,но тоже не удалось.


Тогда он пошёл за советом,а может и на помощь позвать,к самому старшему и умудрённому опытом ;).


Попытался его открыть,отстегнув карабин :shocked:


видимо,раскручивать верёвочку показалось скучным занятием,а может ему кто-то подсказал,что компрессор  работает от электричества :umnik:,и пошёл рзбираться с этим самым электричеством :unsure:
ну и,собственно,сами разборки :shout:,в ход пошли и молоток,и отвёртка,и,даже,ногайка :8):

тут что-то не получилось :pardon:,и он насрал на Ето электричество аж целых три раза :beee:
напоследок решил нарядится хоть сам, и сорвал гирлянду :hehe:

а тут и я пришла :pardon:,не успелО дитё с сюрпризом :sarcastic:
А было всё вот так (вчера) :unsure:



Пользуйтесь минерально-витаминной добавкой от Экви Вит "Щастливая лошадь" и Ваша лошадь сделает счастливыми Вас $:)

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #213 : Декабрь 24, 2012, 08:52:08 »
Как я тебя понимаю :sarcastic: у самой подобный "подарок" ;)
Удивительное чувство испытываешь когда видишь  подобную картину :heh:Не сложно после убрать всё по местам,не в падлу если что-то сломается вдруг ни чайна :glare: Не знаю как тебя,но меня убивает,что он раздирает ВСЕ мешки с кормами и фиг с ним, если бы он всё съел,но он всё раскладывает ровным слоем :madgirl:Не перестаю удивляться насколько бывают умные и сообразительные лошади :hehe: они развязывают узлы,открывают замки,снимают калитку с петель,выдавливают её же в обратную сторону и даже пытаются перелезть через забор :unsure:. Таких лошадей надо держать отдельно, иначе они быстро учат своим мастерством соседа.У нас например, Боец уже умеет развязываться,скоро полезет через забор :rolf:

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #214 : Декабрь 24, 2012, 09:09:06 »
Танюша я долго буду ждать :heh:


Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #215 : Декабрь 24, 2012, 10:53:32 »
Ольчик - жди на мыле ;)