Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 264881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #600 : Февраль 03, 2013, 18:14:28 »
таблички очень симпатишные ;)
Талант :yes:у меня есть большой рисунок,она подарила дочки :max: просто супер :tong:


Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #601 : Февраль 03, 2013, 18:25:01 »
Вот как-то так будут выглядеть таблички на денниках моих солнышек,только наверно в цвете (если краски не испортились) :max:





Хочу знать ваше мнение,друзья мои.Смотрительно иль нет? :unsure:
Сколько у тебя оказывается скрытых талантов!!!! О каких мы ещё не знаем?
Рисунки здоровские, а главное очень похоже  :ok:!!!

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #602 : Февраль 03, 2013, 21:11:18 »
Мой золотой :tong:

он ,скорей,платиновый у тебя,хотя,что там платина-БРИЛЛИАНТ!Большой и очень редкий.
таблички очень симпатишные ;)
Спасибо,Джина.Мне главное,чтоб детям нравилось.Они любят читать,рассуждать что да как,рассматривать,высчитывать сколько кому лет.До этого были просто имена,но буковки были по цвету масти каждой лошади.
Цитировать
О каких мы ещё не знаем?
а ещё я петь могу,и гладью вышивать ;).Пою за рулём,а на вышивку терпения не хватаТ :pardon:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #603 : Февраль 04, 2013, 06:03:35 »
Катюх, а может их выжечь? Таблички, я имею в виду. У тебя есть такая выжигательная штука, как в детстве? Мне кажется, вообще круто будет!  А папу-маму писать не будешь?

Мой золотой :tong:

Хозяйка, хлястики на уздечке вправь, шоб совсем идеально было.  Мифочка меняется прямо год от года. Совсем мужик стал, сурьезный такой  :yes:

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #604 : Февраль 04, 2013, 11:24:10 »
Цитировать
У тебя есть такая выжигательная штука, как в детстве?
эта штука называется увеличительное стекло? :hehe:или может куда ещё прогресс скаканул :sarcastic:
Цитировать
Хозяйка, хлястики на уздечке вправь,
Куда? :unsure:
Цитировать
Мифочка меняется прямо год от года
Вчера у меня были люди,по делам ;),они попросили потрогать лошадей,надо было видеть восторг на лицах, когда они трогали Мифа, :max:,он такой плюшевый :() долго не могли понять почему лошади в Комсомольском парке не такие :glare:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #605 : Февраль 04, 2013, 12:34:19 »
Хозяйка, хлястики на уздечке вправь,Куда?
А там на ремешках нет передвижных шлиц? в которые хвостики эти вправляются? Так вообще фельдиперцово будет смотреться))

Цитировать
У тебя есть такая выжигательная штука, как в детстве?
эта штука называется увеличительное стекло? :hehe:или может куда ещё прогресс скаканул :sarcastic:
[/quote]
Оля )))) Ты шутишь? )))  Ты, правда, не держала в руках это чудо техники-прибор для выжигания?
А прикиньте, Катюха, высунув язычок, самозабвенно пристраивает увеличительное стекло между солнцем и дощечкой )))  и ТВОРИТ!!

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #606 : Февраль 04, 2013, 12:57:11 »
Девчоночки, всем привет!!  h:hi:

Я тут загуляла совсем :sarcastic:

Катюш, по поводу Альты. Мне они достались не в лучшей форме и все усилия были направлены на приведение в форму лошадок. Поэтому, у твоей подопечной желание было только кушать  :yes: Может повторюсь, но мне очень приятно видеть эту рыжую девчонку свободно гуляющей, в отличной форме :max:

А таланты ты свои, правильно делаешь, что не сразу открываешь, молодец, очень понравилась Кайена в твоём исполнении :yes:

Выжигательный прибор у меня был, такая вещь заразная :hehe: всё поприжигала, на что взор падал :sarcastic:

Мифочка - красавец  :love:

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #607 : Февраль 04, 2013, 13:22:56 »
А
Цитировать
там на ремешках нет передвижных шлиц?
Не нема  :pardon:
Цитировать
Ты, правда, не держала в руках это чудо техники-прибор для выжигания?
:no:видать моё детство проходило немного не там где ваше :sarcastic:
 с
Цитировать
амозабвенно пристраивает увеличительное стекло между солнцем и дощечкой )))  и ТВОРИТ!!
Романтика да и только :sarcastic:


Цитировать
Выжигательный прибор у меня был, такая вещь заразная  всё поприжигала, на что взор падал
Не гля :unsure: и ты туда :glare:и где была я когда все пользовались благами :sarcastic:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #608 : Февраль 04, 2013, 13:42:00 »
Не гля :unsure: и ты туда :glare:и где была я когда все пользовались благами :sarcastic:

Если бы у меня лошадь появилась в 12 лет, то мне было бы  со всем не до выжигания :yes:  Так что у тебя есть уважительная причина :sarcastic:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #609 : Февраль 04, 2013, 14:20:38 »
Не гля :unsure: и ты туда :glare:и где была я когда все пользовались благами :sarcastic:

Если бы у меня лошадь появилась в 12 лет, то мне было бы  со всем не до выжигания :yes:  Так что у тебя есть уважительная причина :sarcastic:

ТОЧНО!! ))))))) МифОлька, лучше кони, чем выжигательный прибор.... Олька-Амазонка, вон все попережгла в доме!

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #610 : Февраль 04, 2013, 14:30:08 »
ТОЧНО!! ))))))) МифОлька, лучше кони, чем выжигательный прибор.... Олька-Амазонка, вон все попережгла в доме!

Ага :sarcastic: и сам прибор в том числе Я, конечно же, в основном лошадок ваяла  :max:

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #611 : Февраль 04, 2013, 16:51:06 »
Нету у меня прибора :beee:,да и не нать.Пока я пробую в альбоме,что лучше-тушь или масло.Тушью прикольно получилось,оригинально.Масло,думаю,займёт больше времени,я ж не художник,так....Закончу пробы,покажу,оцените,что лучше.