О лошадях > Нужна помощь!

Содействие развитию иппотерапии. Поможем одеть лошадку из дома малютки!

(1/13) > >>

Александра:
Никопольский дом ребенка (Днепропетровская область) нуждается в помощи. Недавно у них появилась лошадь для занятий с детьми иппотерапией (в доме ребенка немало больных деток), но на амуницию средств нет - учреждение государственное, финансирование минимальное. Директор бьется изо всех сил ради деток - закупается оборудование, делается постепенно ремонт, сейчас вот лошадь появилось, корма закупили, конюшню построили - все это стоило очень больших сил. Но с лошадью надо работать, нужна амуниция, денег на которую нет и поэтому покупка может затянуться на месяцы. Может, постараемся собрать денег, чтобы "одеть" лошадку? Уже есть гурт, уздечка, вальтрап, корда, недоуздок, шамборьер... Нужно седло в сборе (выездка), амортизатор, трензель (тот, что есть, не подходит), ногавки. Думаю, что тысячи в 3 - 3,5 можно уложиться - есть же недорогие комплекты седел... 

Бабайка:
С радостью помогу, номер счёта , адрес, и др. реквизиты выкладывайте, если не далеко ещё и заеду  h:hi:

Аляска5:
 Седло в сборе выездка хорошей фирмы меняет на корма или продает харьковская девушка, s_w_a

Александра:

--- Цитата: Аляска5 от Ноябрь 11, 2012, 19:01:33 --- Седло в сборе выездка хорошей фирмы меняет на корма или продает харьковская девушка, s_w_a

--- Конец цитаты ---

Покупать надо новое, я думаю, с гарантией...

Со своей стороны пожертвую стан новых бинтов и амортизатор под седло.

s_w_a:
Саша, какой трензель нужен?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии