Автор Тема: нужна помощь женшины  (Прочитано 43361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь женшины
« Ответ #144 : Январь 20, 2011, 14:41:50 »
мне врачи говорили что если сильно льет то луче воздержаться...и хотя бы первых 3 дня не ездить а больше пешком ходить...
но для каждого индивидуально все)


Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
нужна помощь женшины
« Ответ #145 : Октябрь 12, 2012, 19:49:33 »
Пишу в своей же теме столетней давности и хочу ответить на свой же вопрос. Может быть мой опыт кому-то пригодится.
Все это время с лошадками я не расстаюсь. И все это время периодически та же проблема возникала. Ну вот заваливалась я вперед и все тут! И как правильно водрузить свою пятую точку в седло, приходилось постоянно контролировать мозгами. Стоило отвлечься - плюхаюсь на переднюю луку со всеми вытекающими последствиями.
А этим летом сбылась одна мечта - вживую познакомиться с тяжиком.  Это очаровательная молодая девица, помесь
орловца с тяжем, еще и слегка беременная :hehe: Не влюбиться в эту огромнейшую круглую попу было просто невозможно :nu_nu: У нее и выражение мордахи доброе и улыбчивое. И самое интересное то, что как только я на нее села, все мои проблемы решились сами собой. Ноги на месте, центр тяжести сместился по сравнению с тем, что было раньше, сижу очень удобно, вперед меня не тянет, соответственно, ничего не натираю  :glad:. Буквально за пару раз моя посадка радикально изменилась.  На ней просто невозможно сидеть по-другому (спинка - диванчик, талия необъятная). Теперь и на других лошадях я сижу нормально, но периодически сажусь на этот очаровательный "танк". Благодарность моя выражается в тоннах яблочек и сахара, а она привыкла и уже внаглую требует :sarcastic: Выходит, что не просто так я пускала слюни от фотографий тяжиков на форуме. Подсознание требовало личного знакомства в абсолютно корыстных целях.  :blush:

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
нужна помощь женшины
« Ответ #146 : Октябрь 18, 2012, 11:18:45 »
было два случая с натиранием.
1) было седло с высокой лукой и какое то "треугольное! что ли. седушка сама была не особо удобная. - поменяла седло - ура, все ок.
2) потом в процессе обучения как то снова стала такая проблема. тренер опустила ногу ниже в стремени и посоветовала сидеть не на "дырочке"  h:blush а на попе - как бы подобрать попу под себя.
как то стала такая проблема во время езды с прокладкой, - проблема решилась использованием тампонов....

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
нужна помощь женшины
« Ответ #147 : Октябрь 18, 2012, 13:36:35 »
 :rolf: :rolf: :rolf:Оксана, извини, но как можно сесть на "дырочку"??? :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
нужна помощь женшины
« Ответ #148 : Октябрь 18, 2012, 13:58:19 »
Я думаю, малась на увазі векторна проекція "дірочки". От же ж люди, ну ніякого просторового мислення. :glare:

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
нужна помощь женшины
« Ответ #149 : Октябрь 18, 2012, 19:31:11 »
Я думаю, малась на увазі векторна проекція "дірочки". От же ж люди, ну ніякого просторового мислення. :glare:
Вибух векторної проекції просторового мислення :unsure:

На самом деле серьезная тема  :yes: просто потертости, натертости и т.д. мучают до тех пор, пока не станешь нормальным закаленным конником (таковые меня поймут сразу).... и в стрингах, и в шоритках, и в купальниках, и в шлепанцах...., и зимой в мороз и попой и "дырочками" и без меховушек и на голое холодное седло.... и гинекологи в шоке: Как???? та тут должен быть букет, а "сдеся" даже цветочки не распустились (тьфу-тьфу)...
А все потому, что нет лучше врача, чем матушка - природа, а движение - это жизнь, а верхом на лошади болезнь тебя не догонит, а если вдруг и догонит - мы её задними быстро отобьем :tong:

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
нужна помощь женшины
« Ответ #150 : Октябрь 19, 2012, 06:21:23 »
:rolf: :rolf: :rolf:Оксана, извини, но как можно сесть на "дырочку"??? :rolf: :rolf: :rolf:
у светы спроси)))

Оффлайн vasilisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
нужна помощь женшины
« Ответ #151 : Октябрь 27, 2012, 21:36:35 »
Решила вмешаться в обсуждение, возможно кому-то поможет. Есть простой способ избавиться от неприятных ощущений потертости: lactacyd (средство для ежедневной интимной гигиены). Продается в любой аптеке или супермаркете.

Оффлайн nadinka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
нужна помощь женшины
« Ответ #152 : Июнь 07, 2015, 15:50:38 »
Здравствуйте. У меня такая деликатная проблема: во время верховой езды натираю себе кожу на лобке. Боль чувствуется еще неделю.  Особенно проблематично на рыси без стремян. Последний круг помогала себе руками.
Седло выездковое. Есть определенные проблемы с посадкой(плечи впереди). Была идея взять прокладку, но на этой ветке не советуют.
Инструктор советует подкручивать поясницей.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
нужна помощь женшины
« Ответ #153 : Июнь 09, 2015, 20:46:54 »
Блин, прочитал название "нужна помощь женщине", а тут вон оно что. Дёрнуло же прочитать.
 Всё, ушел.