Автор Тема: donbass equicentre что с ним?  (Прочитано 22960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
donbass equicentre что с ним?
« Ответ #36 : Июнь 13, 2015, 07:53:35 »
Ужасно даже не это... Ужасно, что люди Черткова по его же указанию бегали еду носили на блок-посты ополченцам когда все это началось. Т.е. своими же руками они разрушили построенное. Понятное дело, что построено это было не на совсем честно заработанные деньги. Но база-то была хорошая. Действительно европейского уровня. Аж слезы на глаза наворачиваются... Я там была в июне 2013 года. И на турнире, где Лоренцо выступал...и на других турнирах. А теперь там мрак и руины.



Оффлайн Equi-Vit

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
  • EQUI-VIT
    • Просмотр профиля
donbass equicentre что с ним?
« Ответ #37 : Июнь 13, 2015, 12:46:46 »
Ужасно даже не это... Ужасно, что люди Черткова по его же указанию бегали еду носили на блок-посты ополченцам когда все это началось.

Серьёзно? Так как Чертков сейчас занимает очень даже проукраинскую позицию и делает добрые дела для украинских всадников. И уж было подумалось грешным делом, какой молодец...   :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
donbass equicentre что с ним?
« Ответ #38 : Июнь 13, 2015, 12:49:19 »
Ужасно даже не это... Ужасно, что люди Черткова по его же указанию бегали еду носили на блок-посты ополченцам когда все это началось.

Серьёзно? Так как Чертков сейчас занимает очень даже проукраинскую позицию и делает добрые дела для украинских всадников. И уж было подумалось грешным делом, какой молодец...   :sarcastic:
Не думаю что на кухне экви-центра готовили еду ополченцам по своему усмотрению. А то, что носили это точно. Мне не один работник эквицентра об этом рассказывал. :(