Автор Тема: автолюбители, нужны отзывы по поводу марки авто Chery  (Прочитано 16558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
может у когото машинка такой марки или кто ездил или наслышан,хотелось бы отзывы...


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
У меня клиентка одна ездит. Недовольна. Постоянно что-то где-то ломается. Я ездила пассажиром - ужасно. Дешевый пластик салона, металл какой-то стремный... Краш-тест лучше даже и не смотреть - печалько...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Даже слово "металлолом" для этой машины-комплимент...

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Не ездила, не знаю.Но слышала только отрицательные отзывы.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
спасибо
тож слышала только отр отзывы....машинки внешне оч симпатишные и цена приятная...

Оффлайн Melanna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Езжу 1,5 года, пробег около 30 тыс. практически ничего не меняла, претензий особых нет. У меня Kimo. Не хвалят "Амулет", не советую брать с совсем маленьким объемом двигателя. (у меня 1,3). Механики говорят, что начнет потихоньку сыпаться со 100-150 тысяч км. Я перед покупкой просматривала форумы автовладельцев, советую туда и обратиться, дельно посоветуют. Мое личное мнение: на этом сайте такому вопросу не место.

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
мое мнение, Чери, как и другие китайцы, это не машины, а "30 см до смерти". Уж лучше купить б/у, но всемирно признанную и известную марку авто, чем это. Как по мне, то картонная коробка.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
И мое мнение - это не машина.
Лучше брать б\у уж тогда, немца или японца, целее будете. Китайцы, французы (хотя у нас их двое  :glare: ) - не стоит.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Если из б/у - то японцы очень хорошего качества, только выбирать, конечно, надо с механиком, делать все диагностики :yes: У меня было 10 машин: митсубиси мираж (кольт), 2 лансера, 2 РВР-а (спейс раннер) - чистокровные японцы, неплохие машины, но капризные. И еще митсу дороговато по запчастям обходились. Еще были тойоты, тоже чистокровные: королла, виста (авенсис), марк, виндом (лексус ес 300) - тойоты просто супер - неприхотливые, качественные, не очень дорогие в обслуживании, экономичные по топливу и на тему этого самого топлива "не переборчивые", в отличие от митсу. Сейчас взяла новую, с салона, ниссан альмеру - вообще неубиваемая машина. Топливо переварит любое, дорогами нашими подвеску не испугаешь - пробег 70 000 по хреновым дорогам, включая грунтовки - все цело. Б/ушная альмера 3-хлетка сопоставима по цене с китайцем :yes: Равно как и тойота королла какая-нибудь :yes: Еще у японцев очень хорошо продумана безопасность - я это не голословно утверждаю, так как сама выжила и умеренно поломалась в очень серьезной аварии - машина (лансер-универсал) под списание пошла, протаранив ниссан-патрол (тоже под списание). С китайцем такой номер не пройдет.

Оффлайн Нила

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
мое мнение, Чери, как и другие китайцы, это не машины, а "30 см до сметри". Уж лучше купить б/у, но всемирно признанную и известную марку авто, чем это. Как по мне, то картонная коробка.
+100
Никому не советую китайских автомобилей.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
спасибо всем за отзывы...пока рассматриваю шеви лаччети (влюбилась) и рено канго и ситроен берлинго...но вот у БУ машин 2-4 лет,сумашедшие пробеги...от 100-120 тыщ....куда люди могли столько наездить...

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Фииии.
Вот такой отзыв.