Автор Тема: Орловский рысак на мясо! Очень добродушная лошадка и уже в очень хороших руках!  (Прочитано 45830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Да, оба очень классные, но я лично во второго влюбилась... :girl_haha:


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Ну надо же так... вкусы на лошадей разные :smile3:
По мне ток он совсем не красивый, особенно бошка :sarcastic: а кому - то нравится. Согласна с тем, что он более типичен для породы.

Пекин то что челый я тоже не сомневаюсь, вообще шабовци мне сказаль, что это первый раз за их работу на сдачу пошлю молодые лошади..... Но хотошо что все обошлось :smile3:

У Пекина мама от ЧК, поэттому от и такой получился.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Привет,Влада спасибки за инфу про Пекина.Оч.интерестно...хотя я из рысаков только Крепыша знаю-простите за необразованность.....Кстати Бесалол-копия крепыш...уж башня точно такая.Но Пекин мне понравился глазами...это главное.И вообще классный пацан-жаль маленький-не смогу покататься :girl_haha:.Таня,денюжку завтра до обеда перечислю-сегодня дел на конюшне....не выехала...извини.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Фууух...денежку перечислила.....теперь душенька спокойна.жду мальчика домой....Танечка спасибки за все...за помощь....с меня магарыч :girl_haha:Если Бесалол тебе не подойдет-я заберу-уж больно у него чемоданчик хорош-орловец!!!!!

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Ну все, лошадки выкуплены 8)
Сегодня накупила медикаментов, что б обработать пятку у Пекина. Стоят сына, как вкопаный, но подлечить в будущум нужно будет все равно:smile3:
К концу следующей недели у меня освободятся денники, и я смогу их перетянуть к себе.
Буду отписываться по мере событий.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Танечка спасибо тебе большое...за внимание и помощь....не могу на почту к тебе зайти...я тупая :girl_haha:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:

А "личное сообщение" прочитали???
Я тогда туда и фото прикреплю ;)

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Фууух...наконец-то документы оформлены и мой маленький Пекин переезжает к Тане.Потом его ждет дорога домой-в Харьков.К концу недели будет готов денничок-тепленький и уютненький.Янка привезла ему джентельменский набор-уздечку,недоуздок,попонку и кучу мелочей.Теперь у нас будет 3 серых-Кобальт,Пекин и Монечка.Будем разбираться с его ногами....разберемся.ждем его 31-1 числа.
Дорогие форумчане!Обращаюсь за помощью....если кто может помочь с перевозкой-буду оооочень благодарна.Думала-все охвачу,но спешный переезд,стройка и Монк выбили чуток из колеи.А время бежит быстро и Пекин скоро приедет.Зараннее благодарна.Мама Кобальт.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Ну Фсе! Дело почти сделано, коныки стоят у меня! 8)
Забрали их еще позавчера вечером, у меня жеребуська родилась :smile3:, поэтому отписаться раньше не могла.
Зашли оба в коневоз великолепно, видно, достали их там стоять окончательно, ехали тоже без всяких проблем. Оба чувствуют себя отлично на новом месте, и Пекин дожидается своего звездного часа :smile3:. Бесалол начал потихоньку осваивать свою новую профессию. А Пекин валенок тот еще :sarcastic:, так таких спокойняг еще не видела, стоит себе, не слышно и не видно его. Кстати сегодня ради интересе его перемеряла, он оказался 160 см в холке, больше, чем я ожидала. Он немного повредил и так больную пятку, мяско выпирает немного и он засекается на неё когда ходит… :(
Ну, вот собственно весть фоторепортаж с места событий:

Пекин по спокойнее, поэтому вышел первый :smile3:



Алееее ОП!!!!


А вот ведут грозную лошадь :sarcastic:


А эту фотку выложила только из-за хвоста :rolf: одним видом его уже кобыл на пробах распугает :sarcastic:


Заводят как особо опасного рецидивиста :girl_haha:


Мы думали ну все, писец, ща фестивать будеть.....


Но этот энергичный конек зашел с лету, лучше Пекина :smile3:



Две серые рысачьи морды на мониторе


А вот собственно говоря и дома  8)



Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Тепеть ждем завтра вечера и Пекин уедет в Харьков к себе домой, я очень рада, что все так получилась и у этой молодой лошади еще все впереди. ;)
Очень будут интересно наблюдать за его дальнейшей судьбой и смотреть на сколько он расцветет в заботливых руках.
Надеюсь, что все что могла, я сделала, и помогла. Хотелось бы в будущем, таких людей как Марина, которые готовы бросить все и помочь лошади, только возрастет! :blue_baloon: И желаю им большой удачи! :smile3:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Танечка!Какой он хорошенький-мой мальчик.С ногами разберемся.Спасибо тебе за помощь огромное.А Бесалол не хвостом,а своим "чумаданом" кобылей замолаживать будет :girl_haha:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Не, ну вы меня хоть рЭжьте, но мне Бесалол однозначно больше нравится, такой пацан! Истинный рысак! Таня, напомни, сколько ему лет? Голова у него крайне красивая, типичный орловец. У меня тут директор от орловцев тащится, всё хочет себе серого в яблоках, правда, и высокого. Бесалол ещё подрастёт, или таким крохой уже и останется?