Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #12 : Январь 13, 2009, 11:03:58 »
у меня есть в около зимной воды особняк и мы летом строили денник мы там держали лошадь  но продали очень нужны были деньги корма еще остались целый чердак забит сена овес есть  нас для выпаса море полей!хотите приедете посмотрите.. :yes: вы знаете где метро или епицентр?


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #13 : Январь 13, 2009, 11:06:39 »
Галя, закончатся корма на чердаке, и что потом? Или деньги опять понадобятся..
К этому нужно относиться очень ответственно, а не "пока возьму, а когда деньги нужны будут - продам". а в данном случае это вообще не сработает - на лошадь будут сбрасываться посторонние люди. поэтому лично мне такой вариант не нравится.

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #14 : Январь 13, 2009, 11:10:53 »
да нет я имела в виду что я весной докуплю канечно!ві что издиваетесь надо мной?чтоб я лошадь голодом морила мне очень жаль малахита я думаю что лучше ему будет у меня чем на бойне... :(

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #15 : Январь 13, 2009, 11:12:44 »
Знаю, конечно  :yes:  А денник для зимы пригоден? Не летник?
Если есть такая возможность, и Вы точно решите его забрать, встречайтесь с Вартовником, пусть уже озвучит цену выкупа, времени очень мало осталось. И сможет ли он потерпеть, пока соберем деньги на выкуп? Пожалуйста, раз уж он готов с Вами пересечься, не упускайте возможности!
Unison, мне тоже было бы легче, если бы были деньги держать на базе или ипподроме. Но у меня этих денег нет, поэтому я не возьму на себя такую ответственность. Может, как временный вариант поставить к Гале? Я могу поехать, посмотреть, сделать фотографии, если надо

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #16 : Январь 13, 2009, 11:14:40 »
По поводу возрастных проблем с ногами могу сказать, как "совладелец" возрастного коня (нам что-то около 22х), что многие из проблемных болячек очень хорошо залечиваются посредством недорогих компрессов из календулы, ватников, витаминов и очень щадящей и размеренной работы (мы и шагали полтора месяца однажды). Если не ставить себе целью прыгать конкура и не срывать на лошади амбиции, то вполне можно поддерживать в хорошей форме. Калюжный всегда прописывает хорошее и на удивление недорогое лечение народными средствами. Это в том случае, если нет острых проблем, это касается всяческих хроник, обострений...
Вот по поводу печени не скажу, конечно.

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #17 : Январь 13, 2009, 11:15:10 »
а кто сказал вобще что я его продавать буду? мне что на него кормов чтоли жалко?мне жалко что он будет пастись весной и прочее мне что травы жалко на нево?ну вы решайте сами дело ваше.. :( я вот неодин раз вижу обьявления продам лошадей срочно!откдуа вам знать?думаете еслы я возьму лошадь то еслы понадобяться деньги я ее продам?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #18 : Январь 13, 2009, 11:18:15 »
Галя, ознакомьтесь для общего развития
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=321.msg94214#msg94214

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #19 : Январь 13, 2009, 11:19:24 »
нет нет денник мы утепляли!мне Вартовник ненравиться я незабуду как он меня выганял с манежа закритого со своей лошадью и я платила деньги как и все!вобще он мне ненравиться ну хорошо просто хочу помочь коню то встречусь с ним изза малахитика так как моя дочь его любила и ездила на нем но первой лошадью был у нас хорей зеленых лугов ему. :(

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #20 : Январь 13, 2009, 11:21:29 »
Узнавайте цену и время отсрочки,если есть такая возможность
Смогу помочь какими-то деньгами
Конек просто красавец!

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #21 : Январь 13, 2009, 11:22:50 »
Вот именно поэтому я и не беру на себя выкуп. Жалко коня, конечно, но я не уверена в своем завтрашнем дне. Помочь - да, можете на меня рассчитывать, но не более того.
А почему Вы не должны были платить, как все, за манеж? А Хорею и всем неспасееным зеленых лугов...
Ради коня, пожалуйста, поговорите с ним, пусть четкую сумму скажет, и может ли он ждать еще

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #22 : Январь 13, 2009, 11:33:08 »
ок завтра пойду поговорю  :yes:.Нет просто прикол в том что наша лошадь стояла на львоском иподроме а в  откритом плохо кататься нехотели ноги испортить. и мы заплатили за крытый манеж он только позволял ездить от 9 до 2 часа обеда а сами понимаете неуспеть до такого времени я на работе дочь могла приходить только после 3 и он постоянно орал на нее.. :glare:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #23 : Январь 13, 2009, 11:43:32 »
Ну, он человек не легкий, согласна. Но, если есть шанс, надо его использовать  :yes: