Автор Тема: Баталії. Релігійні і не тільки.  (Прочитано 210269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #144 : Февраль 01, 2011, 16:05:13 »
Да? А Библия и этот факт под сомнение ставит...  :hehe:
Я едва не захлебнулся чаем  :vmad:

Про непорочное зачатие слышал  :sarcastic:?

в русскую рулетку играете, однако -)
Зате потім можна буде в релігійних баталіях обговорити ще й тему абортів: що є більшим гріхом - убити "дитину" чи привести у світ небажану дитину і покинути її напризволяще або все життя зривати на ній зло за те, що вона "посміла" з'явитися на світ?

Однозначно за аборты. Фактически, это единственное, в чём моя точка зрения кардинально расходится с программой "Свободы"  :sarcastic:.


Timbuktu

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #145 : Февраль 01, 2011, 16:08:12 »
А також із позицією Ватикану і православних церков усіх можливих патріархатів...

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #146 : Февраль 01, 2011, 16:16:12 »
Одна знакомая не так давно познакомилась с взрослым мужчиной (ей 18 было)  ему  - 35,  женат и дети есть.  Познакомились в инете,  потом встретились, слово за слово,  любофф-маркофф  и пузо. Оказалось что она уже на 3 -ем месяце.  Как этого можно было не замечать - загадка для меня.  Ну я то мужчина,  я многих женских тонкостей не знаю. Короче вакуум было поздно делать,  сказала ему что буду рожать.  В результате  она осталась одна,  потому как бросать семью он не захотел ради какой то залетки. Без образования, без жилья,  без мужа, и...  без будущего?  Я в таком случае был бы обеими руками за аборт.  И прежде всего за безопасный сев семян)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #147 : Февраль 01, 2011, 16:18:21 »
Про непорочное зачатие слышал  :sarcastic:?
Но не в контексте разговора о контрацептивах

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #148 : Февраль 01, 2011, 16:22:12 »
Цитировать
Одна знакомая не так давно познакомилась с взрослым мужчиной (ей 18 было)  ему  - 35
Якщо не брати до уваги досвід і відповідальність, які б повинен був мати дорослий чоловік, а спілкуватися виключно у контексті даної теми, то прелюбодіяння церква вважає гріхом.

Timbuktu

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #149 : Февраль 01, 2011, 16:23:28 »
Я, наприклад, теж за аборти. А також - за евтаназію. Що, мабуть, робить мене з точки зору релігії Поплічником Сатани $:)

Max T

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #150 : Февраль 01, 2011, 16:30:19 »
Я, наприклад, теж за аборти. А також - за евтаназію. Що, мабуть, робить мене з точки зору релігії Поплічником Сатани $:)

Да тут каждый собеседник на пару костров тянет. Кроме Феникс, разумеется  :sarcastic:.

Garmata

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #151 : Февраль 01, 2011, 16:32:06 »
Кто куда, а я в рай  :glare:

Max T

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #152 : Февраль 01, 2011, 16:33:25 »
А я везде побывать успею  :sarcastic:.

Timbuktu

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #153 : Февраль 01, 2011, 16:36:18 »
Кто куда, а я в рай  :glare:
А якщо в Петра з цього приводу буде інша думка, то ключі від раю відбиратимеш силою? :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #154 : Февраль 01, 2011, 16:37:06 »
Кто куда, а я в рай  :glare:
А якщо в Петра з цього приводу буде інша думка, то ключі від раю відбиратимеш силою? :sarcastic:


Я в него не верю  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #155 : Февраль 01, 2011, 16:38:43 »
Как этого можно было не замечать - загадка для меня.

а как это можно было не додуматься предохраняться 35-летнему мужчине с семьей и детьми - загадка для меня :fool: :sarcastic: