Автор Тема: Баталії. Релігійні і не тільки.  (Прочитано 210282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #156 : Февраль 01, 2011, 16:41:09 »
Кто куда, а я в рай  :glare:
А якщо в Петра з цього приводу буде інша думка, то ключі від раю відбиратимеш силою? :sarcastic:

Кого нельзя купить, того возьмём измором :sarcastic: Гармонь,морить вдвоём будем :sarcastic:

ИМХО Религия и вера - это иногда невзаимосвязанные вещи. Главное жить самому и не мешать при этом другим. Я вообще встречала такую концепцию что грех - это то что несёт вред "грешащему", негативно сказывается на его жизни и развитии. Эта идея мне нравится.
Кроме того как ни крутите, а каждую религию создавали люди. А люди имеют тенденцию иногда перегибать, недопонимать, усугублять и т.д.


Garmata

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #157 : Февраль 01, 2011, 16:41:45 »
Как этого можно было не замечать - загадка для меня.

а как это можно было не додуматься предохраняться 35-летнему мужчине с семьей и детьми - загадка для меня :fool: :sarcastic:

Хаба, я тя умоляю... интеллектуальный уровень наших сограждан зачастую оставляет желать лучшего. Вне зависимости от возраста  :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #158 : Февраль 01, 2011, 16:50:54 »
Как этого можно было не замечать - загадка для меня.
а как это можно было не додуматься предохраняться 35-летнему мужчине с семьей и детьми - загадка для меня
Ну, видимо, то, что вакуум на 3-м месяце делать УЖЕ  :hehe:  нельзя - тоже ей кто-то "из умных" сказал.  :8):

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #159 : Февраль 01, 2011, 16:57:49 »
Нежелательных детей можно приносить Богу в жертву - и овцы целы, и волки сыты. Все прекрасно помнят историю про Каина и Авеля, там ясно сказано что Бог предпочитает фруктам кровь.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #160 : Февраль 01, 2011, 19:28:52 »
ИМХО 2 года уже успешно практикуем) Пока только один раз пришлось поволноваться -  и то из за гормональных сбоев у девушки после лечения тяжелыми лекарствами.
Имхо, не хочу никого обидеть, но в стране много людей, у которых вообще проблема забеременеть. И обычно об этом не знают, пока не захотят забеременеть...

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #161 : Февраль 01, 2011, 20:25:57 »
А некоторые даже принимая гормоны и пользуясь презервативами беременеют с первой случайной попытки...  Это не показатель.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #162 : Февраль 01, 2011, 20:32:23 »
Таких не встречала)
Понятно, что не показатель, я о том же. Есть статистика. На прерванный половой акт по разным данным, защита 60-80%. И, имхо,  никакого кайфа...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #163 : Февраль 01, 2011, 20:49:32 »
А что, разве сейчас делают вакуум в 12 недель?

По сабжу: позиция Ватикана многим кажется и смешной, и нелепой, но она нужна обществу, иначе ее б не было. Кто не согласен, почитайте Достоевского, "Братья Карамазовы"  :yes:
Гомосексуализм мне лично, как понятие, чужд. И мне кажется, что дело не в генах, уж простите. Сей факт ставлю под сомнение.
С другой стороны, если человека подавлять, будет только хуже. Личное несчастье и патологическое существование.

Поэтому, мы с геями существуем в разных мирах и это позволяет быть толерантной - просто пофиг, что они где-то там живут. По той же причине, мне неприятна, скажем, Леди Гага - это антиэстетично в моем понимании.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #164 : Февраль 01, 2011, 20:52:00 »
ИМХО 2 года уже успешно практикуем) Пока только один раз пришлось поволноваться -  и то из за гормональных сбоев у девушки после лечения тяжелыми лекарствами.
Имхо, не хочу никого обидеть, но в стране много людей, у которых вообще проблема забеременеть. И обычно об этом не знают, пока не захотят забеременеть...

Я хотела написать ровно тоже самое :glare: Я этой фигнёй когда-то в детстве баолвалась. А потм оказалось, что у меня проблема с гормонами, лечилась потом в Германии :glare: Так что сорри, но скорее всего у кого-то из вас что-то не так......

Garmata

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #165 : Февраль 01, 2011, 20:55:59 »
Я вспоминаю "Секс и город". Если смотрели, то помните тоже. Как была суперидеальная потенциальная мамочка Шарлотта, у которой был богатый и красивый муж-врач, которая страсть как хотела детей, и все в ее жизни было готово к этому, и у которой не получилось забеременеть даже после гормональной терапии, иглоукалывания и еще бог знает каких ухищрений. И была Синтия, у которой один яичник не действовал вообще, второй был "вялый", которой дети были нафиг не нужны, потому что у нее карьера, нет мужа, сама она совершенно бестолковая во всем, что касается заботы о других (да и о самой себе тоже). И которая залетела аки псица в форточку при первой же возможности. Вот это прикол...

Garmata

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #166 : Февраль 01, 2011, 20:57:22 »
А по поводу гомосексуализма - я все же думаю, что в генах чей-то есть -) Ибо иначе этого явления не существовало бы у животных. Или их тоже в аморальности обвинить? -)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #167 : Февраль 01, 2011, 20:59:08 »
Насколько я помню, у животных там подчинение кажется.