Автор Тема: Баталії. Релігійні і не тільки.  (Прочитано 211032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #180 : Февраль 02, 2011, 09:51:06 »
Переназвала тему, а то так далеко в ліс полізли, що партизани завтовшки зі слона уже. :sarcastic:

А гомофобія - якось дивно. Ті ж люди, нікого не чіпають, насильно не "сожитєльствуют" ні з ким, чого їх боятись? :hehe:

Кто куда, а я в рай  :glare:

В раю звісно клімат краще, але в пеклі компанія веселіша. (с) :sarcastic:


Garmata

  • Гость
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #181 : Февраль 02, 2011, 10:03:47 »
Анекдоты дают противоречивую картину рая и ада  :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #182 : Февраль 02, 2011, 10:04:37 »
Я геев не боюсь,просто они у меня вызывают неприязнь,а иногда и отвращение (довелось раз в туалете ночного клуба видеть эту чудовищную картину). А насчёт "никого не трогают"-это как сказать... Ко мне неоднократно приставали,а раз на дискотеке ко мне откровенно лезла одна сорокалетняя тётка(женщиной назвать не могу).Она распускала руки прямо на танцполе,а наличие рядом со мной моего мч её не особо смущало.

Garmata

  • Гость
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #183 : Февраль 02, 2011, 10:06:31 »
Я геев не боюсь,просто они у меня вызывают неприязнь,а иногда и отвращение (довелось раз в туалете ночного клуба видеть эту чудовищную картину). А насчёт "никого не трогают"-это как сказать... Ко мне неоднократно приставали,а раз на дискотеке ко мне откровенно лезла одна сорокалетняя тётка(женщиной назвать не могу).Она распускала руки прямо на танцполе,а наличие рядом со мной моего мч её не особо смущало.

Тоже непонятно, при чем тут сексуальная ориентация. А пьяные в сопли гетеросексуалы к вам руки не распускали? Или это приятнее?

Max T

  • Гость
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #184 : Февраль 02, 2011, 10:08:42 »
Гомосексуалисты не вписываются в устои общества. Потому общество их и не любит. Т.е. видит в них угрозу для своего существования  :umnik:.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #185 : Февраль 02, 2011, 10:10:37 »
Гомосексуалисты не вписываются в устои общества. Потому общество их и не любит. Т.е. видит в них угрозу для своего существования  :umnik:.
Общество - это абстрактное понятие. Не любят\любят люди  :yes:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #186 : Февраль 02, 2011, 10:12:21 »
Garmata, конечно, мужики тоже,бывало, пристают. И это тоже неприятно. Но это естественно и я их понимаю.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #187 : Февраль 02, 2011, 10:17:41 »
Вот еще прикольная, но не берусь утверждать, насколько здесь научно  :hehe:
http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148923920

Цитировать
Ну а в 2003 году Нобелевская премия по биологии была вручена «за описание первого научно зафиксированного проявления гомосексуальной некрофилии у диких уток.

 :rolf:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #188 : Февраль 02, 2011, 10:17:50 »
Гармата, +1. Тільки те ж саме спитати хотіла.
А в стародавній Греції гомосексуалізм вважався нормальним. Та навіть у Європі, одні королівські пажі чого коштують.
Тімбукту, ізиді, дємон! :sarcastic:
А якщо серйозно і по темі, то якщо гріх - спати не зі своїм чоловіком, то і дитина народитись небажана не може, бо вона народиться після весілля у люблячій сім"ї, а отже гріха покинути дитину чи над нею знущатись теж не виникне. Усьо продумано. :yes:

А мені найбільше імпонує ідея переродження. Все ж, дивлячись на наших депутатів, так приємно думати, що вони помруть і 1000 років нікого не діставатимуть, бо будуть баобабами! :sarcastic:
А ще синтоїзм мені близький. Сподобався мені ось цей камінець - буде він мені божком, буду йому палички ароматичні палити і зарнятка сипати. :max: Перекликається із Руським язичництвом. :yes: Гарно воно описане у М. Семенової у "Валькірії" і "Вовкодаві". Була б я з роду Оленів, наприклад - лєпота! :max:

Garmata

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #189 : Февраль 02, 2011, 10:18:22 »
Вот еще прикольная, но не берусь утверждать, насколько здесь научно  :hehe:
http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148923920

Цитировать
Ну а в 2003 году Нобелевская премия по биологии была вручена «за описание первого научно зафиксированного проявления гомосексуальной некрофилии у диких уток.

 :rolf:

О, про уток уже мое любимое  :sarcastic: Только премия не Нобелевская, а Шнобелевская -)))

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #190 : Февраль 02, 2011, 10:19:51 »
Garmata, конечно, мужики тоже,бывало, пристают. И это тоже неприятно. Но это естественно и я их понимаю.
:rolf: Ну да, якщо щось незрозуміле - значить воно погане. Добре лише те, що зрозуміле. А розвиватись, щоб зрозуміти - не наш метод.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #191 : Февраль 02, 2011, 10:22:25 »
Э нет, это от лукавого, Гармат  :sarcastic:. "По другим причинам"  совершенно не может означать "от генеической предрасположенности - это лишком важная причина, чтоб ее скрыли за таким общим выражением  :sarcastic:.

Про язычество - какой оригинальный подход  :sarcastic:.