Автор Тема: Баталії. Релігійні і не тільки.  (Прочитано 210884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #696 : Февраль 11, 2011, 12:19:30 »


Я вообще считаю, что женщина, которая находится рядом с мужчиной очень сильно может на него влиять. Нужно просто головой чуть думать :hehe:

с этим соглашусь только на половину. Ась, да нельзя на самом деле управлять поведением других взрослых самостоятельных людей. нужно чтобы мужчина сам от души хотел сделать женщине хорошо и приятно, тогда да, можно до него донести, что тебе нужно. я если ему пофиг, говоришь раз, второй, а он не слышит/делает вид, что не понимает, тогда хоть стописят раз повтори - эффекта не будет. можно конечно напрячься и из принципа выжать из него реакцию, но что то уже за отношения получаются?..


Кир, согласна. Я просто не вдавалась в подробности, так сказать. Управлять нельзя. И не нужно. Но можно направлять. Мягко и так, чтобы мужчина считал, что он сам пришел к этому, что он сам этого хочет. Но, конечно, я исхожу в принципе из того, что двое как минимум небезразличны друг к другу. :yes:

Виль, 100%. По женщинам всегда всё видно. И мужчины это видят в разы лучше, чем самая знающая, опытная и понимающая жизнь женщина :yes:

Просто я сужу по себе.

вот это наша главная беда - всех мерить по себе..

Кира, это пяць :rolf:


Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #697 : Февраль 11, 2011, 12:30:32 »
Управлять нельзя. И не нужно. Но можно направлять. Мягко и так, чтобы мужчина считал, что он сам пришел к этому, что он сам этого хочет. Но, конечно, я исхожу в принципе из того, что двое как минимум небезразличны друг к другу. :yes:


согласна на 100%, только далеко не всем женщинам дано умение направлять - тут ведь сообразительность и хитрость (в хорошем смысле этого слова) нужна ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #698 : Февраль 11, 2011, 12:33:18 »
Неееее... фууууууу... лепить себе половинку - это ТАКАЯ тоска... поверьте старой Тортилле (с) Asja  ;)
Я раз слепила и бросила через 4 месяца. Скучно, когда человек предсказуем на все 100 везде и всюду.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #699 : Февраль 11, 2011, 12:36:17 »
Vera_K, мууудрость ;) Кому-то дано, кому-то приходит с годами, а есть такие, к кому не приходит никогда :unsure:

Доф, предсказуем не будет никогда, если он - личность. Я поддерживаю высказывание "чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта". И это значит не только просто типа пережить всякое разное. Это и мотивировать, и направлять, и помогать ;) Вот о чем я :yes: Я знаю массу примеров (включая моего мужа), когда мужчины начинали в серьёз задумываться о постоянном доходе, карьерном росте и т.д. только когда рядом появлялась соответствующая женщина :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #700 : Февраль 11, 2011, 12:41:09 »
Личность - понятие весьма многогранное. Тот мой парень был очень хорошим, добрым, не жадный (да в нем вообще походу недостатков небыло), не могу сказать, что не личностью он был, но по характеру оказался слишком мягким. Для меня.  :hehe: Сейчас женат на барышне старше него, усыновил ее взрослого сына, 6 лет назад родил еще и дочь, но по телефону со мной, допустим, он может поговорить только на прогулке с их собакой, не ввиду их окон дома, и потом обязательно удалить звонок.
Мне такие не нужны.  :pardon:
Я знаю массу примеров (включая моего мужа), когда мужчины начинали в серьёз задумываться о постоянном доходе, карьерном росте и т.д. только когда рядом появлялась соответствующая женщина
Некоторые начинают об этом задумываться просто когда приходит их время.
Некоторые - когда ты сказала.
А некоторые - никогда. Но и те выживают возле правильной женщины, если она готова их терпеть...
Я таких всяких тоже знаю.  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #701 : Февраль 11, 2011, 12:52:54 »
Так я возвращаясь к теме, поднятой Гармонью - де ж их искать?! Пока учишься - понятно. А потом? Де беруться-то добрые, умные, с чувством юмора, без в/п, с ж/п и з/п!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #702 : Февраль 11, 2011, 12:56:28 »
Виля, приезжай на 9 мая, я тебе таких с полторысотни покажу.  :sarcastic: Даже потрогать дам. Некоторых.  ;) Только курение и употребление по поводу и в рамках прошу в\п не считать.  :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #703 : Февраль 11, 2011, 12:57:44 »
вот так всегда. покажут  многих, потрогать дадут нескольких, с собой не выдадут никого :cry:

Garmata

  • Гость
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #704 : Февраль 11, 2011, 12:57:51 »
Вильнюс, не ехай! Добрые-то, добрые, и с чуйством ю., но заманаешься доспехи стирать  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #705 : Февраль 11, 2011, 12:58:59 »
доспехи не стирают, это даже я знаю! Их полировать надыть. А настоящий мужчина это никому не доверит! :tong:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #706 : Февраль 11, 2011, 12:59:18 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
(и можно смело меня банить... я меня еще дома конь не валялся...)
Та там нарамники надо стирать, плащи, кубки мыть еще вот...  ;)

Garmata

  • Гость
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #707 : Февраль 11, 2011, 12:59:48 »
Ну хорошо, доспехи полируют, а как тебе носки из кольчуги??